Нижний Новгород

Созвездие

г. Нижний Новгород, ул. Старых Производственников, д. 18
Автозаводский

Созвездие: ★ 0 врачей ★ 9 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Офтальмологическая клиника. Оказывает специализированную офтальмологическую помощь на основе новейших достижений медицинской науки и техники. Клиника оснащена лучшим микрохирургическим инструментарием и современным оборудованием. Основными направлениями работы клиники являются: микроинвазивная энергетическая хирургия катаракты с имплантацией эластичных интраокулярных линз различных модификаций и фирм-производителей, в том числе мультифокальных линз и линз с асферической оптикой; лазерная коррекция аномалий рефракции методами MAGEK (модифицированная методика ФРК) и LASIK; комплексное лечение глаукомы с использованием микроинвазивной и лазерной хирургии, в т. ч. непроникающая глубокая склерэктомия; реконструктивно-пластические операции при травмах глаза, термических и химических ожогах, ограниченных областью глаза и его придаточного аппарата; интенсивная терапия инфекционных заболеваний глаз; хирургия придаточного аппарата глаза (слёзные пути, веки, наружные прямые мышцы), хирургическое лечение косоглазия.

4D УЗИ

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Созвездие"

Я обратился за консультацией, проверкой зрения и назначением лечения. Валентина Михайловна - очень внимательный доктор.
, , лечащий врач: Куракина Валентина Михаиловна
Доктор хорошая, все осмотрела, у меня была травма, назначила все, что нужно, глаз уже практически не болит. Я довольна осмотром.
, , лечащий врач: Фоминых Надежда Георгиевна
Всё прошло великолепно! Врач замечательный. Очень внимательно к ребенку отнеслась, тщательно его поверила. Мы остались довольны. Она дала нам рекомендации и после каникул мы должны будем ещё к ней подойти.
, , лечащий врач: Фоминых Надежда Георгиевна

Лицензии и сертификаты клиники "Созвездие"