Медицинские центры и клиники Нижнего Новгорода

Все клиники

Главная / Все клиники
Доктор Дент на Сергиевской

Стоматологическая клиника Доктор Дент. Предоставляет услуги по лечению зубов, и всему комплексу стоматологических услуг, связанных с лечением заболеваний полости рта.

г. Нижний Новгород, ул. Сергиевская, д. 8

8 (831) 217-13-04

Психологический центр Антарес

Психологический центр Антарес оказывает услуги в области неврологии (избавление от головных болей, мигреней, решение проблем с поясницей, спиной, шеей, лечение патологий нервной системы), остеопатии (эффективные методики избавления от боли, диагностика и лечение суставов, мышц, тканей при помощи рук), прикладной кинезиологии (выявление проблемных зон и эмоциональных травм, поиск и снятие зажимов и спазмов).

г. Нижний Новгород, ул. Фрунзе, д.12

8 (831) 214-01-57

Александрия Гагарина, 50

Медицинская клиника "Александрия" для всей семьи на пр. Гагарина.

г. Нижний Новгород, ул. пр-т Гагарина, д. 50

8 (831) 215-25-08

Александрия на Краснодонцев

г. Нижний Новгород, ул. Краснодонцев, д. 19 к. 1

8 (831) 217-23-10

Промедклиник

медицинский центр

Медицинский центр ПроМедКлиник это современная специализированная клиника, которая занимается диагностикой и лечением заболеваний по таким напралениям как проктология хирургия онкология.

г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 43, 2 этаж

8 (831) 217-05-95

Александрия на ул. Ошарская

Семейная клиника "Александрия" полного цикла на ул. Ошарская.

г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1

8 (831) 231-03-76

Здоровье

Медицинский центр. Специализируется на терапии, гастроэнтерологии, аллергологии, иммунологии, дерматологи.

г. Нижний Новгород, ул. Янки-Купалы, д. 38

8 (831) 214-90-73

Александрия на Большой Покровской

Медицинская клиника "Александрия" на ул. М.Покровская. "Институт женского здоровья" клиники представлен:ведение беременности;подготовка к беременности женщин группы риска;ведение осложненной беременности;консультация по сложным вопросам, касающихся беременности, родов, не вынашивания плода;школа будущих мам;прием гинеколога;прием маммолога;диагностический центр (УЗ, КТГ, допплеровское исследование);лаборатория;оперативная гинекология.

г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 61

8 (831) 231-02-43

Клиника Инномед

Многопрофильный медицинский центр специализируется на оказании широкого спектра амбулаторно-поликлинической помощи, включая круглосуточную неотложную помощь (лечение острых заболеваний, экспресс-диагностика, снятие интоксикаций в клинике и на дому).

г. Нижний Новгород, ул. Генерала Ивлиева, д. 32/1

8 (831) 214-49-11

Доктор Ост в Нижнем Новгороде

г. Нижний Новгород, ул. Варварская, д. 7

8 (831) 214-02-13

1 2 3 4 5 ... 33

Последние отзывы

Я была у этого доктора один раз. Она детально меня осмотрела и назначила мне анализы. После того как, я сдам анализы и пойду на повторный прием, смогу сказать что-то о враче. Окончательного мнения у меня нет. Прием был хороший. Врач очень внимательный и вежливый. Она также все подробно посмотрела и расспросила. Ничего плохого сказать не могу.
На модерации, 23 июля 2021
Я давно наблюдаюсь у этого врача, но в другом месте по программе ДМС, а тут пришлось срочно записаться в эту клинику. Врач профессиональный. Прием продлился недолго, минут десять. Доктор проконсультировал меня, выписал новые ингаляторы. Порекомендовал прийти повторно через месяц, назначил лекарства.
На модерации, 23 июля 2021
Хороший специалист, знает свое дело. Доктор подтвердила наше решение, что мы себе сами и назначили. Все хорошо. Единственный минус, что даже на платный прием внук в 15 лет прийти без сопровождения не может, а лететь с Дальнего Востока одному можно.
На модерации, 23 июля 2021
Елена Владимировна проконсультировала меня, выслушала внимательно, осмотрела и посоветовала дальнейшее лечение. Она так же ответила на все вопросы и дала рекомендации.
Марина, 08 июля 2021
Врач профессионал своего дела. Он знает что нужно сделать и может найти подход. Доктор направил на анализы и рентген, чтобы выяснить причину и узнать от чего лечиться.
Валерий, 01 июля 2021
Отличный и доброжелательный доктор. Он проверил состояние больной и дал рекомендации. Врач также оставил визитку и обещал прислать документы к нам на почту.
Станислав, 06 июня 2021
Врач очень опытный. Он провел осмотр и полностью нам рассказал по проблеме обращения.
Надежда, 02 июня 2021
Доктор внимательный. Он мне всё популярно объяснил, что к чему и назначил дальнейшее лечение.
Галина, 19 апреля 2021
Приём прошёл хорошо. Очень внимательный, приятный доктор. На приёме специалист собрала анамнез и назначила лечение. Врач - хороший специалист, внимательный, понятно и доступно всё объясняет. Однозначно могу рекомендовать данного врача своим знакомым.
На модерации, 22 июля 2021
Приём очень понравился. Лилиана Владимировна внимательная, профессиональная. Провела опрос, осмотр, сделала тестирование и дала рекомендации. Для дальнейшего лечения обратилась к ней повторно. Мне не была предоставлена скидка.
Лидия, 21 июля 2021