Нижний Новгород

Медицинские центры функциональной диагностики (13)

Настройка поиска
г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д
Горьковская (6.3 км)
Александрия Гагарина, 50
Функциональная диагностика
Медицинская клиника "Александрия" для всей семьи на пр. Гагарина.
г. Нижний Новгород, ул. пр-т Гагарина, д. 50
г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50
Горьковская (2.6 км)
Ника Спринг на Горького
Функциональная диагностика
Многопрофильный медицинский центр предлагает услуги специалистов разных областей (гинекологов, урологов, гастроэнтерологов, кардиологов и др.
г. Нижний Новгород, ул. Горького, д. 226

Все клиники Нижнего Новгорода:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Функциональная диагностика в Нижнем Новгороде - последние отзывы

Очень внимательный и доброжелательный доктор. Она долгое время проводила осмотр и назначила необходимые анализы.
Татьяна, 03 августа 2020
Очень внимательный врач. Она дополнительно назначила анализы и УЗИ. Я пойду на повторный прием к этому доктору.
Алла, 02 августа 2020
Александр Алексеевич всё доходчиво и доступно мне обьяснил. Он так же помог решить мой вопрос. Я довольна!
Надежда, 01 августа 2020
Надежда Павловна хороший, опытный и спокойный врач. Она мне всё обьяснила и была погружена в проблему.
Александр, 31 июля 2020
Хороший и компетентный врач. Она быстро на все отреагировала и сразу сделала назначения. Прием прошел правильно. Через несколько дней все помогло, что назначил доктор.
Аноним, 29 июля 2020
Доктор доброжелательный. Он осмотрел меня, выписал мазь и записал на повторный прием.
Андрей, 29 июля 2020
Добрый день! Хочу оставить свое мнение об Академии Вип. Попала сюда к Мунаевой Вере Владимировне, она очень хороший косметолог, убедилась лично. Мы провели с ней несколько процедур - увеличили губы, скорректировали овал лица, вкололи ботокс, лицо посвежело и помолодело. Думаю, несколько месяцев можно вообще не думать о косметологических процедурах.
Марина, 28 июля 2020
Ирина Ивановна профессионально и серьезно подходит к своей работе. Она выслушала меня и дала направления на дальнейшие обследования.
Антон, 14 июля 2020
Елизавета Дмитриевна отличный и квалифицированный врач. Она все нам объяснила. Даже ребенок все понял. Спасибо доктору! Мы остаемся с ней на связи, специалист будет контролировать нас.
Мария, 10 июля 2020
Это наш постоянный врач - аллерголог. Светлана Владимировна очень приветливый, внимательный и милый человек. Она всегда все спросит, подробно все расскажет и ответит на любые вопросы.
Надежда, 10 мая 2020