Нижний Новгород

Медицинские центры гирудотерапии (1)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Академия VIP Beauty
Гирудотерапия
г. Нижний Новгород, ул. Алексеевская, д. 10/16
Горьковская (1.4 км)

Все клиники Нижнего Новгорода:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.3.

Гирудотерапия в Нижнем Новгороде - последние отзывы

Внимательный врач. Он осмотрел ребёнка, взял анализы и по их результатам прописал лечение.
На модерации, 06 апреля 2020
Кирилл Владимирович профессиональный и приветливый врач. Приём прошёл по делу. Доктор выслушал меня, понял проблему и обьяснил всё о дальнейшем пути её решения.
Игорь, 06 апреля 2020
Александр Борисович очень внимательный доктор. Мы довольны результатом его работы!
Татьяна, 06 апреля 2020
Доктор сделала мне назначения в соответствии с поставленным диагнозом. Ольга Михайловна профессиональный врач.
Маргарита, 04 апреля 2020
К доктору можно прийти с чем - то легким. Она хорошо общается. Но мне врач не помогла и направила в другую больницу.10 дней потрачено в пустую, лечение можно было назначить и раньше!
Ирина, 04 апреля 2020
Доктор вежливый. Он сделала осмотр, поставил диагноз, назначил лечение и дал рекомендации.
Дмитрий, 02 апреля 2020
Очень хороший специалист. Людмила Алексеевна диагностировала проблему у ребёнка и назначила курс лечения. Рекомендую!
Елена, 01 апреля 2020
По рекомендации обратилась, подруга очень советовала мне Татьяну Алексеевна Видманову как специалиста. И я в этом убедилась. Доктор назначила необходимые исследования, поставила правильный диагноз, прописала лечение, которое сразу начало давать результаты. Во всех отношениях положительный опыт. Все понравилось, приятный персонал, современная клиника, все четко по записи. Отличные специалисты, лечение по делу, цены приемлемы.
Ольга, 31 марта 2020
Хороший и профессиональный врач. Он провел осмотр и сделал назначения. Мы прошли все, что предполагалось. Претензий к доктору нет!
Людмила, 31 марта 2020
Доктор дала хорошие назначения. Алла Александровна высококвалифицированный с подходом к детям. Я всегда рекомендую ее!
Аноним, 31 марта 2020