Нижний Новгород

Медицинские центры кинезиологии (2)

Настройка поиска
Кинезиология
г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д, этаж 3
Горьковская (6.3 км)

Все клиники Нижнего Новгорода:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Кинезиология в Нижнем Новгороде - последние отзывы

Врач очень хороший и внимательный. Он оказал нам помощь, поставил пациенту диагноз и назначил лечение.
Анастасия, 24 сентября 2020
Елизавета Дмитриевна отличный и квалифицированный врач. Она все нам объяснила. Даже ребенок все понял. Спасибо доктору! Мы остаемся с ней на связи, специалист будет контролировать нас.
Мария, 10 июля 2020
Хороший и опытный доктор. У нее очень качественное и профессиональное обслуживание. Мы теперь будем ходить только к ней!
На модерации, 25 сентября 2020
Грамотный доктор. Он мне объяснил и сделал все, что нужно. Мне все понравилось!
Александр, 24 сентября 2020
Хороший и профессиональный доктор. У нее индивидуальный подход к каждому ребенку. Она нас проконсультировала по нашему вопросу.
Елена, 24 сентября 2020
Доктор дала мне рекомендации и советы. Она так же прописала назначения и консультацию другого специалиста.
Степан, 24 сентября 2020
Анастасия, 24 сентября 2020
Доктор внимательный. Он осмотрел мои снимки, сделал заключение и дал рекомендации.
Галина, 24 сентября 2020
Добросовестный и хороший врач. Елена Олеговна назначала мне анализы. Я приду к доктору на повторный прием.
Михаил, 24 сентября 2020
Доброжелательный, отзывчивый и хороший врач. Она объяснила ситуацию моего заболевания, какие могут быть последствия и рассказала о дальнейшем курсе лечения. Я пойду к доктору на повторный прием.
Ирина, 24 сентября 2020