Нижний Новгород

Медицинские центры вертебрологии (1)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Онли клиник
Вертебрология
г. Нижний Новгород, ул. Бетанкура, д. 2
Московская (1.9 км)

Все клиники Нижнего Новгорода:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.9.

Вертебрология в Нижнем Новгороде - последние отзывы

Профессиональный доктор, который знает своё дело. Сергей Гасанович выслушал меня, проконсультировал, нашёл проблему и назначил лечение. Я доволен и пришёл к нему по рекомендации.
Николай, 12 октября 2020
Прихожу сюда 2-й раз на чистку лица, к доктору Екатерине. Результатом довольна полностью! В клинике создана уютная атмосфера, приветливый персонал. Полный спектр косметологических услуг, а это чистки, пиллинги, иньекционные процедуры, перманентный макияж! Девочки, приходите! Попробовать точно стоит! Место для парковки можно забронировать по телефону.
На модерации, 30 октября 2020
Доктор внимательный. На первом приеме мне сделали УЗИ, он всё объяснил, ответил на вопросы и назначил лечение.
На модерации, 30 октября 2020
Хороший и внимательный доктор. Он обсудил со мной проблему и рассказал как с ней справляться.
На модерации, 30 октября 2020
Доктор приветливый. Она нас успокоила и рассказала, что беспокоиться не нужно, потому что родинку можно удалить.
На модерации, 30 октября 2020
Доктор квалифицированный. Я не первый раз у неё на приеме. Врач назначила мне анализы.
Юлия, 30 октября 2020
Доктор позитивный. Он дал пояснения по моей ситуации. Я уточнил у врача всё то, что интересовало.
Виктор, 29 октября 2020
Грамотный и профессиональный доктор. Она меня осмотрела, рассказала в чем проблема все объяснила и направила на анализы.
Наталья, 29 октября 2020
Доктор вежливый и внимательный. Она меня осмотрела, все разъяснила и назначила лечение.
Анна, 28 октября 2020
Очень внимательный доктор. Она ответила на мои вопросы. Я буду продолжать у врача лечение.
Людмила, 28 октября 2020