Нижний Новгород

Медицинские центры акушерства (20)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Клиника Платан
г. Нижний Новгород, ул. Казанская набережная, 5
Горьковская (3 км)
Радуга Здоровья
Акушерство
Радуга Здоровья - многопрофильный медицинский центр, в котором можно провести лечение, обследование и профилактику различных заболеваний.
г. Нижний Новгород, ул. Комсомольская, д. 2Б
Кировская (1 км)
Алтея
Акушерство
Многопрофильная клиника. В центре ведут прием только взрослых пациентов.
г. Нижний Новгород, ул. Долгополова, д. 17/38
Московская (260 м), Чкаловская (1.3 км)
Альфа-Центр Здоровья
г. Нижний Новгород, ул. Краснодонцев, д. 19 к. 1
Парк Культуры (1.9 км)
Клиника доктора Вингурта
Акушерство
Основным направлением клиники является забота о мужском здоровье.
г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 50
Академия Vip
г. Нижний Новгород, ул. Студеная, д. 57
Горьковская (590 м)
Александрия Гагарина, 50
Акушерство
Медицинская клиника "Александрия" для всей семьи на пр. Гагарина.
г. Нижний Новгород, ул. пр-т Гагарина, д. 50
медицинский центр
г. Нижний Новгород, ул. Есенина, д. 36
Бурнаковская (2.7 км)

Все клиники Нижнего Новгорода:

• Честные мнения пользователей: 1948 проверенных отзывов.
    • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Акушерство в Нижнем Новгороде - последние отзывы

Людмила Вячеславовна компетентный и профессиональный врач. Она прописала мне правильное лечение и дала рекомендации, которые помогли. Доктор так же ответила на все мои вопросы. Я не первый год наблюдаюсь у данного специалиста.
Марина, 07 июля 2020
Очень внимательный доктор. Галия Сафовна осмотрела меня, проверила и прописала капли. Я доволен!
Николай, 07 июля 2020
Анатолий Иванович очень хороший врач. Он выслушал мои проблемы и провел лечение. Но заранее о стоимости услуг я предупреждена не была. Я пойду к доктору на повторный приём и уже порекомендовала его своей сестре!
Наталья, 02 июля 2020
Оставляю положительный отзыв как данному врачу, так и в целом клинике. Лечила у Натальи Александровны сложный зуб шестерку, которая уже раскрошилась и помимо этого еще соседний зуб. Лечение очень комфортное, все условия созданы для этого. Врач опытный, это сразу видно. Я вообще лечу зубы только с анестезией, мне в этом никто не отказал, зато лечение прошло в спокойствии, я не дергалась. Обязательно буду следить за зубами вместе с Натальей Александровной и дальше.
Екатерина, 30 июня 2020
Добродушный и внимательный врач. Ирина Дмитриевна назначила папе лечение и обследования. Мы пойдём к ней ещё.
Алексей, 29 июня 2020
Очень хороший, доброжелательный и отзывчивый врач, который желает помочь. Она мне всё подробно обьяснила и ответила на вопросы. Я довольна и пойду к доктору на повторный приём.
Яна, 28 июня 2020
Доброжелательный врач. Он посоветовал, что нужно сделать. У меня сложилось хорошее впечатление.
Евгений, 10 июня 2020
Татьяна Алексеевна доброжелательный врач. Она мне всё обьяснила и назначила сдачу анализов. Я пойду к доктору на повторный приём.
Елена, 28 мая 2020
Доброжелательный, компетентный и уважительный врач. Она осмотрела меня и выдала назначения.
Екатерина, 07 июля 2020
Доктор заинтересованно отнеслась к проблеме. Она доступно и популярно мне всё обьяснила. Я довольна и продолжу наблюдение у данного специалиста!
Наталья, 07 июля 2020