Круглосуточно По полису ДМС

Медицинские центры акушерства

• Запись в центры акушерства.
  • Все медицинские центры Нижнего Новгорода на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Акушерство
Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии Тонус Премиум

г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 62

8 (831) 281-79-05

Александрия на Краснодонцев

г. Нижний Новгород, ул. Краснодонцев, д. 19 к. 1

8 (831) 217-23-10

Медицинский центр Свет

Многопрофильный медицинский центр. Предоставляет услуги в области: эндокринологии, терапии, гинекологии, урологии, андрологии, кардиологии, гастроэнтерологии, неврологии, диетологии, хирургии, офтальмологии.

г. Нижний Новгород, ул. Бульвар Мира, д. 5

8 (831) 281-80-32

Александрия Гагарина, 50

Медицинская клиника "Александрия" для всей семьи на пр. Гагарина.

г. Нижний Новгород, ул. пр-т Гагарина, д. 50

8 (831) 215-25-08

Русмед

г. Нижний Новгород, ул. площадь Свободы, д. 7

8 (831) 281-79-53

Александрия на Большой Покровской

Медицинская клиника "Александрия" на ул. М.Покровская. "Институт женского здоровья" клиники представлен:ведение беременности;подготовка к беременности женщин группы риска;ведение осложненной беременности;консультация по сложным вопросам, касающихся беременности, родов, не вынашивания плода;школа будущих мам;прием гинеколога;прием маммолога;диагностический центр (УЗ, КТГ, допплеровское исследование);лаборатория;оперативная гинекология.

г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 61

8 (831) 231-02-43

Александрия на ул. Ошарская

Семейная клиника "Александрия" полного цикла на ул. Ошарская.

г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1

8 (831) 231-03-76

Мать и дитя

Клиника Мать и Дитя в Нижнем Новгороде предлагает широкий спектр услуг как в сфере акушерства и гинекологии (малые гинекологические операции, генетическая диагностика, ультразвуковое исследование, ведение беременности и др.

г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 117

8 (831) 281-86-74

Радуга Здоровья

Радуга Здоровья - многопрофильный медицинский центр, в котором можно провести лечение, обследование и профилактику различных заболеваний.

г. Нижний Новгород, ул. Комсомольская, д. 2Б

8 (831) 215-50-12

Медицинский центр Озон

г. Нижний Новгород, ул. Керченская, д. 20В

8 (831) 214-92-45

1 2 3 4

Все клиники Нижнего Новгорода:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Акушерство в Нижнем Новгороде - последние отзывы

Хороший врач. Людмила Александровна провела консультацию и дала мне рекомендации.
На модерации, 14 мая 2021
Доктор внимательный. Она все хорошо нам объяснила и назначила лечение.
Марина, 14 мая 2021
Елена Михайловна выслушала проблему, приклеила пластырь и дала рекомендации. Я не получила то, что хотела. Но, видимо, доктор не встречалась с такой проблемой ранее.
Екатерина, 14 мая 2021
У меня была проблема с затруднённым дыханием ртом и носом. Ирина Александровна назначила мне операцию по носовой перегододке и радиоволновую лакунотомию. Всё прошло прекрасно и без осложнений и реабилитация так же прошла успешно. Врач душевный, добрый, внимательный, профессионал своего дела и с золотыми руками. Никаких лишних лекарств и манипуляций мне не было предложено. Доктор так же ответила на все мои вопросы и выслушала. Я довольна всем и буду рекомендовать её своим знакомым!
Наталья, 12 мая 2021
Доктор профессиональный. Он меня проконсультировал, назначил анализы и повторный прием.
Мария, 11 мая 2021
Внимательный, вежливый и конкретный доктор. Она меня выслушала, задала вопросы и назначила лекарство.
Татьяна, 10 мая 2021
Врач ответственный, добрый и отзывчивый. Она меня осмотрела, все распечатала, объяснила и прописала лечение. Я буду ещё обращаться к этому доктору.
Алёна, 05 мая 2021
Доктор внимательный и очень вежливый. Она назначила мне курс лечения.
Елена, 26 апреля 2021
Отличный и высокопрофессиональный доктор. На приеме он выписал мне лекарство.
Олег, 24 апреля 2021
Доктор очень внимательный, серьезно относится к вопросу пациента .Превосходный врач высшей категории. Она назначила дополнительное обследование и медикаментозное лечение. Кто хочет родить детишек рекомендую обращаться к Дарье Дмитриевне.
Виктория, 06 декабря 2020