Медицинские центры аллергологии

• Запись в центры аллергологии.
  • Все медицинские центры Нижнего Новгорода на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Аллергология
Александрия Гагарина, 50

Медицинская клиника "Александрия" для всей семьи на пр. Гагарина.

г. Нижний Новгород, ул. пр-т Гагарина, д. 50

Александрия на Краснодонцев

г. Нижний Новгород, ул. Краснодонцев, д. 19 к. 1

8 (831) 217-23-10

Александрия на ул. Ошарская

Семейная клиника "Александрия" полного цикла на ул. Ошарская.

г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1

Тонус Life

г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д

8 (831) 214-75-31

Ника Спринг на Горького

Многопрофильный медицинский центр предлагает услуги специалистов: аллерголога-иммунолога (прием взрослых и детей с 0 лет), акушера-гинеколога, уролога-андролога, терапевта, кардиолога, генетика, физиотерапевта.

г. Нижний Новгород, ул. Горького, д. 226

8 (831) 214-15-86

Ника Спринг на Культуры

Многопрофильный медицинский центр. В клинике работают специалисты: акушер-гинеколог, терапевт, кардиолог, эндокринолог, врач УЗИ.

г. Нижний Новгород, ул. Культуры, д. 2

8 (831) 214-15-86

Все клиники Нижнего Новгорода:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Аллергология в Нижнем Новгороде - последние отзывы

Врач мне очень понравился. Людмила Вячеславовна внимательная. На приёме она все осмотрела, назначила лечение и дополнительное обследование. У меня осталось только хорошее впечатление. На приёме врач мне уделил достаточно времени.
На модерации, 25 сентября 2021
На приёме доктор меня выслушала, объяснила причины моей болезни, взяла анализ крови и дала свои рекомендации. Врач внимательный, знающий, опытный, неравнодушный, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 25 сентября 2021
Нам все понравилось. Квалифицированный врач, смогла найти общий язык с ребенком. Марина Геннадьевна тщательно нас осмотрела, хорошо проконсультировала, дала дальнейшие рекомендации. Общалась она грамотно и профессионально. При необходимости мы бы обратились к ней повторно.
На модерации, 25 сентября 2021
Врач осмотрела ребенка, поставила диагноз и назначила лечение
Аноним, 24 сентября 2021
Мне все понравилось. На приеме я задавала конкретный вопросы, Марина Николаевна четко отвечала. По итогу получила справку для садика, что действительно можно посещать сад. Для этого я ходила. Повторно не буду обращаться, наблюдаюсь у другого специалиста.
Екатерина, 21 сентября 2021
Прием прошел хорошо. Галина Ивановна провела осмотр ребенка, дала свои рекомендации по дальнейшим действиям. Доктор к ребёнку была внимательна. По итогу приема я получил всю необходимую информацию. Если понадобится обращусь еще к этому врачу.
Максим, 13 сентября 2021
Отзывы только самые хорошие и о враче, и о приёме! Сейчас редко встретишь очень вежливых, культурных людей! Эдуард Германович понятно, в доступной форме объяснил что и как, какие будут последствия. Если я изначально нервничала по поводу операции, то он смог успокоить и меня, и сына. Сыграл роль психолога. В целом провёл квалифицированный приём. Собственно и провёл операцию. Даже нашёл общий язык с мальчиком - подростком, смог ему всё объяснить и успокоить. Специалист высокой квалификации, добрый, дети к нему тянутся и самое важное - высокий профессионал! Оценила бы в сто баллов из десяти!
Марина, 12 августа 2021
Мы всегда обращаемся к данному специалисту, она всегда находит подход к ребёнку, к другому врачу больше даже и не пойдём. На все вопросы ответила, всегда подробно и более чем понятно все объясняет. Всем рекомендую данного врача.
Галина, 11 августа 2021
Врач спокойный и выдержанный. Она грамотно поставила мне диагноз, объяснила проблему, ничего не навязывала, направила на операцию, сказала что можно её провести в обычной больнице и дала рекомендации. Я нашла своего доктора!
Наталия, 23 апреля 2021
Внимательный, профессиональный и добрый доктор. Она ее обследовала и назначила дополнительное исследование.
Олеся, 28 ноября 2020