Круглосуточно По полису ДМС

Медицинские центры андрологии

• Запись в центры андрологии.
  • Все медицинские центры Нижнего Новгорода на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Андрология
Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии Тонус Премиум

г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 62

8 (831) 281-79-05

Александрия на Краснодонцев

г. Нижний Новгород, ул. Краснодонцев, д. 19 к. 1

8 (831) 217-23-10

Александрия Гагарина, 50

Медицинская клиника "Александрия" для всей семьи на пр. Гагарина.

г. Нижний Новгород, ул. пр-т Гагарина, д. 50

8 (831) 215-25-08

Александрия на Большой Покровской

Медицинская клиника "Александрия" на ул. М.Покровская. "Институт женского здоровья" клиники представлен:ведение беременности;подготовка к беременности женщин группы риска;ведение осложненной беременности;консультация по сложным вопросам, касающихся беременности, родов, не вынашивания плода;школа будущих мам;прием гинеколога;прием маммолога;диагностический центр (УЗ, КТГ, допплеровское исследование);лаборатория;оперативная гинекология.

г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 61

8 (831) 231-02-43

Александрия на ул. Ошарская

Семейная клиника "Александрия" полного цикла на ул. Ошарская.

г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1

8 (831) 231-03-76

Мать и дитя

Клиника Мать и Дитя в Нижнем Новгороде предлагает широкий спектр услуг как в сфере акушерства и гинекологии (малые гинекологические операции, генетическая диагностика, ультразвуковое исследование, ведение беременности и др.

г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 117

8 (831) 281-86-74

Ника Спринг на Ошарской

г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 38а

8 (831) 217-37-89

Интра

Медицинский центр «ИНТРА» обладает современным оборудованием, высококлассными специалистами, достоверной высокоточной диагностикой, индивидуальным и внимательным подходом к каждому пациенту, использованием одноразовых импортных материалов высокого качества.

г. Нижний Новгород, ул. проспект Ленина, д. 72

Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Коминтерна

г. Нижний Новгород, ул. Коминтерна, д. 139

8 (831) 215-08-11

Все клиники Нижнего Новгорода:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Андрология в Нижнем Новгороде - последние отзывы

Хороший врач. Людмила Александровна провела консультацию и дала мне рекомендации.
На модерации, 14 мая 2021
Доктор внимательный. Она все хорошо нам объяснила и назначила лечение.
Марина, 14 мая 2021
Елена Михайловна выслушала проблему, приклеила пластырь и дала рекомендации. Я не получила то, что хотела. Но, видимо, доктор не встречалась с такой проблемой ранее.
Екатерина, 14 мая 2021
У меня была проблема с затруднённым дыханием ртом и носом. Ирина Александровна назначила мне операцию по носовой перегододке и радиоволновую лакунотомию. Всё прошло прекрасно и без осложнений и реабилитация так же прошла успешно. Врач душевный, добрый, внимательный, профессионал своего дела и с золотыми руками. Никаких лишних лекарств и манипуляций мне не было предложено. Доктор так же ответила на все мои вопросы и выслушала. Я довольна всем и буду рекомендовать её своим знакомым!
Наталья, 12 мая 2021
Внимательный, вежливый и конкретный доктор. Она меня выслушала, задала вопросы и назначила лекарство.
Татьяна, 10 мая 2021
Доброжелательный доктор. Она сделала мне УЗИ и цито грамму. Врач также вытащила мне спираль, все доступно объяснила и проконсультировала. Все было хорошо, замечательно, понятно и быстро. Я пошла к ней по рекомендации знакомых и совершенно не разочаровалась.
Юлия, 10 мая 2021
Компетентный и доброжелательный доктор. Она мне назначила определённое лечение. Мне выделили достаточное количество времени.
Александр, 04 мая 2021
Доктор внимательный. Он располагает к себе. Врач меня расспросил, осмотрел, все доступно объяснил, рассказал и дал рекомендации.
Ирина, 22 апреля 2021
Доктор очень внимательный. Она все хорошо мне объяснила, назначила анализы и сказала прийти на повторный прием.
Лилия, 19 апреля 2021
Доктор очень внимательный, серьезно относится к вопросу пациента .Превосходный врач высшей категории. Она назначила дополнительное обследование и медикаментозное лечение. Кто хочет родить детишек рекомендую обращаться к Дарье Дмитриевне.
Виктория, 06 декабря 2020