Круглосуточно

Клиники и центры андрологии на м. Горьковская 11

• Рядом с метро Горьковская в Нижнем Новгороде найдено 11 центров, предоставляющих услуги андрологии.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Главная / Андрология / Горьковская
Клиника Ника

Многопрофильная клиника красоты и здоровья. Профилирующими направлениями являются: неврология, кардиология, гинекология, проктология, косметология, психология.

г. Нижний Новгород, ул. Воровского, д. 3, 2 этаж

Александрия Гагарина, 50

Медицинская клиника "Александрия" для всей семьи на пр. Гагарина.

г. Нижний Новгород, ул. пр-т Гагарина, д. 50

г. Нижний Новгород, ул. Студеная, д. 57

Папа, Мама и Малыш

г. Нижний Новгород, ул. М. Горького, д. 195

Тонус МАМА

Клиника начала свою работу в 2013 году. Но основная часть коллектива клиники имеет более чем 20—летний опыт работы в области репродуктивных технологий и в совершенстве владеет методами искусственной инсеминации, экстракорпорального оплодотворения, криоконсервации спермы, витрификации эмбрионов и другими.

г. Нижний Новгород, ул. Воровского, д. 22

Александрия на Краснодонцев

г. Нижний Новгород, ул. Краснодонцев, д. 19 к. 1

Онли клиник

г. Нижний Новгород, ул. Бетанкура, д. 2

Все клиники андрологии у метро Горьковская:

Андрология в Нижнем Новгороде - последние отзывы

Доктор внимательный. Он расположил меня к себе, рассказал о проблеме и направил на рентген.
Владислав, 21 января 2021
Ольга Анатольевна внимательный врач и хороший специалист. Она квалифицированно меня проверила и посоветовала препараты.
Наталья, 20 января 2021
Доктор хороший и знающий. Она сделала мне блокаду тазобедренного сустава и грыжи позвоночника. Я очень довольна врачом и приду ещё раз!
Нина, 19 января 2021
Приём прошёл по делу. Марина Владимировна всё доходчиво мне объяснила, проконсультировала по результатам анализов, по беременности и дала рекомендации. Я давно наблюдаюсь у данного доктора!
Дарья, 10 января 2021
Хороший и знающий врач. Приём прошёл чётко, оперативно и по делу. Доктор провел осмотр и взял необходимый анализ.
Ирина, 05 января 2021
Доктор хороший и очень тактичный. Он с полуслова понял мою проблему, провел безболезненные процедуры и доходчиво все объяснил, что делать дальше. Я ушла от врача в позитивном настроении!
Светлана, 28 декабря 2020
Мне не очень понравилось! Специалист поставила достаточной серьезный диагноз, а выписала только витамины. Я пойду к другому врачу.
Наталья, 14 декабря 2020
Стараюсь ежегодно обследоваться у гинекологов, но почему-то никогда раньше не получалось попасть к одному и тому же. В итоге у меня не было никакой истории по моей гинекологической линии. Сейчас я более плотно взялась за свое здоровье. О Виктории Владимировне я узнала от своей подруги и сейчас периодически приезжаю на обследование. Мне очень нравится подход доктора к работе, она не лезет в книжки, а четко объясняет, прописывает конкретное лечение и дает подробные ответы на вопросы. На приеме специалист не выманивает деньги на дополнительные процедуры, что у нас сейчас очень модно. Меня работа врача устраивает и думаю буду теперь с ней сотрудничать дальше.
Маргарита, 14 декабря 2020
Профессиональный и грамотный доктор. Она внимательно изучила мои документы, выслушала жалобы, вникла в них, все учла, дала советы по реабилитации, назначила лечение, рассказала про него и выписала направление на дополнительное обследование. Я довольна и приду к врачу ещё раз!
Анна, 20 ноября 2020
Доктор была внимательна ко мне! Я очень довольна!
Татьяна, 25 августа 2020