Круглосуточно

Клиники и центры андрологии на м. Ленинская 13

• Рядом с метро Ленинская в Нижнем Новгороде найдено 13 центров, предоставляющих услуги андрологии.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Главная / Андрология / Ленинская
Клиника Ника

Многопрофильная клиника красоты и здоровья. Профилирующими направлениями являются: неврология, кардиология, гинекология, проктология, косметология, психология.

г. Нижний Новгород, ул. Воровского, д. 3, 2 этаж

Александрия на Краснодонцев

г. Нижний Новгород, ул. Краснодонцев, д. 19 к. 1

Александрия на Большой Покровской

Медицинская клиника "Александрия" на ул. М.Покровская."Институт женского здоровья" клиники представлен:Ведение беременностиПодготовка к беременности женщин группы рискаВедение осложненной беременностиКонсультация по сложным вопросам, касающихся беременности, родов, не вынашивания плодаШкола будущих мамПрием гинекологаПрием маммологаДиагностический центр (УЗ, КТГ, допплеровское исследование)ЛабораторияОперативная гинекологияДополнительные направления клиники: поликлиника для взрослых, клиника лечения суставов, клиника гастроэнтерологии, отоларингологии, диагностический центр, лаборатория.

г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 61

8 (831) 231-02-43

Александрия Гагарина, 50

Медицинская клиника "Александрия" для всей семьи на пр. Гагарина.

г. Нижний Новгород, ул. пр-т Гагарина, д. 50

Ника Спринг на Ошарской

г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 38а

Александрия на ул. Ошарская

Семейная клиника "Александрия" полного цикла на ул. Ошарская.

г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1

8 (831) 231-03-76

Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии Тонус Премиум

г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 62

Онли клиник

г. Нижний Новгород, ул. Бетанкура, д. 2

Медицинский центр Свет на Долгополова

Многопрофильная клиника. В центре ведут прием только взрослых пациентов.

г. Нижний Новгород, ул. Долгополова, д. 17/38

Академия Vip

г. Нижний Новгород, ул. Студеная, д. 57

Все клиники андрологии у метро Ленинская:

Андрология в Нижнем Новгороде - последние отзывы

Доктор очень обходительный, внимательный и доброжелательный. Она все грамотно мне объяснила и сказала придерживаться диеты.
На модерации, 22 января 2021
Доктор внимательный. Он расположил меня к себе, рассказал о проблеме и направил на рентген.
Владислав, 21 января 2021
Доктор хороший и знающий. Она сделала мне блокаду тазобедренного сустава и грыжи позвоночника. Я очень довольна врачом и приду ещё раз!
Нина, 19 января 2021
Доктор внимательный. Дмитрий Юрьевич меня осмотрел и дал направления на анализы. Я приду к врачу на повторный прием.
Алексей, 19 января 2021
Внимательный к деталям и вежливый врач. Она очень подробно описала проблему, старалась доступными словами объяснить суть, назначила лечение и рассказала как правильно применить те или иные лекарства.
Елена, 19 января 2021
Человечный доктор. Я хотела проконсультироваться с врачом по поводу щитовидной железы. Специалист вовремя меня приняла, сказала, что ничего страшного нет и назначила анализ крови. Я пойду к ней на повторный прием.
Мария, 18 января 2021
Приём прошёл по делу. Марина Владимировна всё доходчиво мне объяснила, проконсультировала по результатам анализов, по беременности и дала рекомендации. Я давно наблюдаюсь у данного доктора!
Дарья, 10 января 2021
Доктор хороший и очень тактичный. Он с полуслова понял мою проблему, провел безболезненные процедуры и доходчиво все объяснил, что делать дальше. Я ушла от врача в позитивном настроении!
Светлана, 28 декабря 2020
Мне не очень понравилось! Специалист поставила достаточной серьезный диагноз, а выписала только витамины. Я пойду к другому врачу.
Наталья, 14 декабря 2020
Профессиональный и грамотный доктор. Она внимательно изучила мои документы, выслушала жалобы, вникла в них, все учла, дала советы по реабилитации, назначила лечение, рассказала про него и выписала направление на дополнительное обследование. Я довольна и приду к врачу ещё раз!
Анна, 20 ноября 2020