Нижний Новгород

Медицинские центры анестезиологии (7)

Настройка поиска
Буревестник (2.9 км)
Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии Тонус Премиум
г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 62
Горьковская (560 м)
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие отделения анестезиологии Нижнего Новгорода, представленные ниже
Dentalroom (Денталрум)
«Dentalroom» — это 6-я клиника сети «Стоматолог и Я». Стоматологический центр предоставляет такие услуги: стоматология, имплантация зубов, лечение зубов, протезирование зубов, ортодонтия, удаление зубов, пародонтология, детская стоматология, отбеливание зубов, компьютерная томография зубов 3D, эстетическая стоматология.
г. Нижний Новгород, ул. пл-дь Свободы, д. 7
Горьковская (1.8 км)

Все клиники Нижнего Новгорода:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Анестезиология в Нижнем Новгороде - последние отзывы

Доброжелательный и внимательный врач. Приём прошёл качественно и профессионально. Доктор выслушал мою проблему, провел процедуру и прописал назначения.
Анатолий, 04 июля 2020
Очень вежливый, спокойный сдержанный, рассудительный и располагающий к себе врач. Он мне всё доступно разъяснил, проконсультировал и ответил на все интересующие вопросы.
Жанна, 02 июля 2020
Оставляю положительный отзыв как данному врачу, так и в целом клинике. Лечила у Натальи Александровны сложный зуб шестерку, которая уже раскрошилась и помимо этого еще соседний зуб. Лечение очень комфортное, все условия созданы для этого. Врач опытный, это сразу видно. Я вообще лечу зубы только с анестезией, мне в этом никто не отказал, зато лечение прошло в спокойствии, я не дергалась. Обязательно буду следить за зубами вместе с Натальей Александровной и дальше.
Екатерина, 30 июня 2020
Обходительный, профессиональный и хороший врач. Мне понравилось, что она четко прописала лекарства, на направляла меня из кабинета в кабинет, 'не вытряхивала' деньги, как это бывает в платных клиниках и сказала сдать общий анализ крови. Доктор уделила пол часа времени, оказала помощь по моей проблеме и рассказала больше, чем я хотела узнать. Можно сказать, специалист сделала один взгляд и рассказала историю моей болезни. Я благодарна ей и сегодня совершенно другой человек в плане настроения!
Наталия, 19 июня 2020
Хороший доктор: провёл обследование, поставил диагноз, назначил лечение. Приятен в общении, видно, что знает своё дело. 5/5.
Сергей, 29 мая 2020
Татьяна Алексеевна доброжелательный врач. Она мне всё обьяснила и назначила сдачу анализов. Я пойду к доктору на повторный приём.
Елена, 28 мая 2020
Доброжелательный, компетентный и уважительный врач. Она осмотрела меня и выдала назначения.
Екатерина, 07 июля 2020
Доктор заинтересованно отнеслась к проблеме. Она доступно и популярно мне всё обьяснила. Я довольна и продолжу наблюдение у данного специалиста!
Наталья, 07 июля 2020
Людмила Вячеславовна компетентный и профессиональный врач. Она прописала мне правильное лечение и дала рекомендации, которые помогли. Доктор так же ответила на все мои вопросы. Я не первый год наблюдаюсь у данного специалиста.
Марина, 07 июля 2020
Очень внимательный доктор. Галия Сафовна осмотрела меня, проверила и прописала капли. Я доволен!
Николай, 07 июля 2020