Медицинские центры анестезиологии

• Запись в центры анестезиологии.
  • Все медицинские центры Нижнего Новгорода на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Анестезиология
Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии Тонус Премиум

г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 62

8 (831) 281-79-05

Клиника Ника

Многопрофильная клиника красоты и здоровья. Профилирующими направлениями являются: неврология, кардиология, гинекология, проктология, косметология, психология.

г. Нижний Новгород, ул. Воровского, д. 3, 2 этаж

Русмед

г. Нижний Новгород, ул. площадь Свободы, д. 7

8 (831) 281-79-53

Все клиники Нижнего Новгорода:

• Честные мнения пользователей: 421341 проверенный отзыв.
    • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Анестезиология в Нижнем Новгороде - последние отзывы

Врач мне очень понравился. Людмила Вячеславовна внимательная. На приёме она все осмотрела, назначила лечение и дополнительное обследование. У меня осталось только хорошее впечатление. На приёме врач мне уделил достаточно времени.
На модерации, 25 сентября 2021
Опытный врач, все самое лучшее, человек хороший. Мне все понравилось. Буду еще обращаться, после того как пройду курс лечения. На приеме Маргарита Федоровна осмотрела, проконсультировала. Данного специалиста выбрала по опыту работы, по отзывам, по рекомендации друзей.
На модерации, 24 сентября 2021
Всё было прекрасно, замечаний нет, я доволен! Наталия Юрьевна приятная женщина. Доктор провела подробную консультацию, изучила результаты анализов, сделала заключение и дала рекомендации. Я нуждался в подтверждении нормального состояния моего здоровья. Что и получил. Специалиста мне порекомендовала знакомая!
Владимир, 23 сентября 2021
По итогу приём я получил диагноз. Олег Алексеевич назначил мне лечение. Я уже записался на повторный приём, чтобы посмотреть результаты лечения. Специалист уделил мне достаточно времени.
Дмитрий, 21 сентября 2021
Мне в общем всё понравилось. Доктор компетентный, спокойный. Татьяна Андреевна провела полный осмотр, всё тщательно проверила и задала необходимые вопросы. Легко нашла общий язык с ребёнком. Мне рекомендовали этого специалиста. И мы придём повторно при необходимости.
Яна, 24 августа 2021
Отзывы только самые хорошие и о враче, и о приёме! Сейчас редко встретишь очень вежливых, культурных людей! Эдуард Германович понятно, в доступной форме объяснил что и как, какие будут последствия. Если я изначально нервничала по поводу операции, то он смог успокоить и меня, и сына. Сыграл роль психолога. В целом провёл квалифицированный приём. Собственно и провёл операцию. Даже нашёл общий язык с мальчиком - подростком, смог ему всё объяснить и успокоить. Специалист высокой квалификации, добрый, дети к нему тянутся и самое важное - высокий профессионал! Оценила бы в сто баллов из десяти!
Марина, 12 августа 2021
Мы всегда обращаемся к данному специалисту, она всегда находит подход к ребёнку, к другому врачу больше даже и не пойдём. На все вопросы ответила, всегда подробно и более чем понятно все объясняет. Всем рекомендую данного врача.
Галина, 11 августа 2021
Мне не очень понравилось! Специалист поставила достаточной серьезный диагноз, а выписала только витамины. Я пойду к другому врачу.
Наталья, 14 декабря 2020
Внимательный, профессиональный и добрый доктор. Она ее обследовала и назначила дополнительное исследование.
Олеся, 28 ноября 2020
Мне все понравилось. Елена Владимировна грамотный специалист, провела осмотр, достаточно подробно всё рассказала, назначила лечение, ничего лишнего не говорила. Она внимательная, видно, что обладает знаниями, опытная. С ребёнком общалась по-дружески, вежливо.
На модерации, 25 сентября 2021