Клиники и центры анестезиологии на м. Горьковская

• медицинские центры в Нижнем Новгороде.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Главная / Анестезиология / Горьковская

Академия Vip

г. Нижний Новгород, ул. Студеная, д. 57

8 (831) 215-37-64

Садко на Бекетова

Лечебно-диагностический центр. Предоставляет услуги терапевта, кардиолога, невролога, хирурга, дерматолога, нарколога.

г. Нижний Новгород, ул. Бекетова, д. 13

8 (831) 281-81-32

Центр медицины плода УльтраМед

Центр медицины плода. Главная задача клиники – помощь семье в рождении здорового ребенка на каждом этапе их жизни и при любых обстоятельствах, начиная от зачатия и заканчивая сохранением здорового малыша на протяжении всего периода беременности.

г. Нижний Новгород, ул. Тверская, д. 3

8 (831) 218-55-89

Клиника УльтраМед на проспекте Ильича

Многопрофильный медицинский центр УльтраМед был основан в 2002 году.

г. Нижний Новгород, ул. Ильича, 23-А

8 (831) 218-08-19

Клиники анестезиологии - метро Горьковская: отзывы, цены и адреса.

Все клиники анестезиологии у метро Горьковская:

Анестезиология в Нижнем Новгороде - последние отзывы

Приняла без задержек. Врач внимательный и дотошный. Она уточнила предыдущий диагноз, подробно меня расспросила, провела дополнительные исследования, доступным языком объяснила последствия заболевания. При проведение УЗИ доктор подробно мне рассказала, что видит на экране. На на основе обследования предложила лечение. Я осталась довольна! Администраторы в клинике всё объясняют, показывают и рассказывают.
Ирина, 18 июня 2021
Доктор замечательный, профессиональынй и деликатный. Он сделал мне УЗИ почек, назначил анализы и медикаментозное лечение. Я просто записалась к врачу на прием.
Вера, 16 июня 2021
Доктор нас выслушал, проконсультировал, доступно объяснил какие могут быть последствия если не последуем его советам, сказал, что будет оперировать, дал направления на анализы и рекомендации. Врач компетентный и вежливый. У него хорошие отзывы. Все прошло на высшем уровне.
Марина, 14 июня 2021
Я довольна! Приём длился минут 15-20. Доктор выслушала внимательно мои жалобы, осмотрела и назначила дополнительные обследования, чтобы потом назначить лечение. Я читала отзывы и согласна с ними: врач очень добрый и внимательно слушает, что пациент говорит.
Мерине, 11 июня 2021
Доктор хороший и очень грамотный. Она мне всё объяснила и не торопилась. Я довольна и узнала всё, что было нужно. Я пришла к ней по рекомендации и вернусь повторно!
Аноним, 06 июня 2021
Культурный и вежливый доктор. Он меня вовремя принял, поставил диагноз, все объяснил и назначил дополнительные анализы.
Виктор, 04 июня 2021
Доктор компетентный. Она нам помогла! Мы обратимся к врачу на прием ещё раз.
Татьяна, 31 мая 2021
Доктор очень приятный и видно, что опытный. Она грамотно ответила на все мои вопросы и дала рекомендации. Мы с ребёнком обратимся к ней повторно!
Дарина, 22 мая 2021
Доктор доброжелательный. Она провела осмотр, не потвердела мои опасения, сказала предположительную причину и объяснила что нужно искать источник боли в спине.
Екатерина, 17 мая 2021
Отличный врач! Специализированный профессионал. Ирина Ивановна хорошая, общительная, дружелюбная. Она всё спросила и узнала, выписала мне диагноз. Я узнал, что у меня за аллергия, на что и чем её можно лечить.
На модерации, 20 июня 2021