Детские клиники Круглосуточно

Клиники и центры анестезиологии на м. Ленинская 9

• Рядом с метро Ленинская в Нижнем Новгороде найдено 9 центров, предоставляющих услуги анестезиологии.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии Тонус Премиум

г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 62

Русмед

г. Нижний Новгород, ул. площадь Свободы, д. 7

Dentalroom (Денталрум)

«Dentalroom» — это 6-я клиника сети «Стоматолог и Я». Стоматологический центр предоставляет такие услуги: стоматология, имплантация зубов, лечение зубов, протезирование зубов, ортодонтия, удаление зубов, пародонтология, детская стоматология, отбеливание зубов, компьютерная томография зубов 3D, эстетическая стоматология.

г. Нижний Новгород, ул. пл-дь Свободы, д. 7

Радуга Здоровья

Радуга Здоровья - многопрофильный медицинский центр, в котором можно провести лечение, обследование и профилактику различных заболеваний.

г. Нижний Новгород, ул. Комсомольская, д. 2Б

Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская

г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50

Папа, Мама и Малыш

г. Нижний Новгород, ул. М. Горького, д. 195

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие отделения анестезиологии Нижнего Новгорода, представленные ниже.
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Коминтерна

г. Нижний Новгород, ул. Коминтерна, д. 139

Все клиники анестезиологии у метро Ленинская:

Анестезиология в Нижнем Новгороде - последние отзывы

Доктор профессиональный. Татьяна Борисовна меня выслушала, осмотрела и назначила лечение.
Ираида, 22 января 2021
Доктор внимательный. Он расположил меня к себе, рассказал о проблеме и направил на рентген.
Владислав, 21 января 2021
Хороший и знающий врач. Приём прошёл чётко, оперативно и по делу. Доктор провел осмотр и взял необходимый анализ.
Ирина, 05 января 2021
Доктор вежливый и тактичный. Он послушал меня, померил давление, все рассказал и договорились о дальнейшем плановом осмотре.
Ульяна, 30 декабря 2020
Стараюсь ежегодно обследоваться у гинекологов, но почему-то никогда раньше не получалось попасть к одному и тому же. В итоге у меня не было никакой истории по моей гинекологической линии. Сейчас я более плотно взялась за свое здоровье. О Виктории Владимировне я узнала от своей подруги и сейчас периодически приезжаю на обследование. Мне очень нравится подход доктора к работе, она не лезет в книжки, а четко объясняет, прописывает конкретное лечение и дает подробные ответы на вопросы. На приеме специалист не выманивает деньги на дополнительные процедуры, что у нас сейчас очень модно. Меня работа врача устраивает и думаю буду теперь с ней сотрудничать дальше.
Маргарита, 14 декабря 2020
Дина Мансуровна дала мне рекомендации по сдачу анализов, прописала назначения и выслушала. Я была не в первый раз у данного специалиста и пойду к ней повторно.
Наталья, 22 ноября 2020
Профессиональный и грамотный доктор. Она внимательно изучила мои документы, выслушала жалобы, вникла в них, все учла, дала советы по реабилитации, назначила лечение, рассказала про него и выписала направление на дополнительное обследование. Я довольна и приду к врачу ещё раз!
Анна, 20 ноября 2020
Доктор хороший, очень внимательный и корректный. Она приятна в общении. Врач подробно нас расспросила, четко объяснила возможные причины возникновения проблемы, ответила на интересующие вопросы, подробно и грамотно расписала схему лечения, подобрав под наши требования.
На модерации, 25 января 2021
Очень хороший врач! Спасла мне 2 зуба, которые мне испортили в Аквусе. Не стала как остальные накладывать очередную пломбу на канал, запломбированный в советское время непонятно чем, а все вычистила и аккуратно запломбировала вновь. Зубы были очень сложные, пришлось несколько раз делать снимки. Все понравилось, только к ней!
На модерации, 25 января 2021
Великолепный врач, очень трепетно и тепло относится к ребенку, сын не боиться и с радостью идет к ней, отлично лечит зубы
На модерации, 22 января 2021