Медицинские центры аритмологии

• Запись в центры аритмологии.
  • Все медицинские центры Нижнего Новгорода на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Аритмология
Александрия Гагарина, 50

Медицинская клиника "Александрия" для всей семьи на пр. Гагарина.

г. Нижний Новгород, ул. пр-т Гагарина, д. 50

8 (831) 215-25-08

Александрия на Краснодонцев

г. Нижний Новгород, ул. Краснодонцев, д. 19 к. 1

8 (831) 217-23-10

Александрия на Большой Покровской

Медицинская клиника "Александрия" на ул. М.Покровская. "Институт женского здоровья" клиники представлен:ведение беременности;подготовка к беременности женщин группы риска;ведение осложненной беременности;консультация по сложным вопросам, касающихся беременности, родов, не вынашивания плода;школа будущих мам;прием гинеколога;прием маммолога;диагностический центр (УЗ, КТГ, допплеровское исследование);лаборатория;оперативная гинекология.

г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 61

8 (831) 231-02-43

Академия Vip

г. Нижний Новгород, ул. Студеная, д. 57

8 (831) 215-37-64

Садко на Бекетова

Лечебно-диагностический центр. Предоставляет услуги терапевта, кардиолога, невролога, хирурга, дерматолога, нарколога.

г. Нижний Новгород, ул. Бекетова, д. 13

8 (831) 281-81-32

ЭКО-Содействие Приволжье

Национальный центр репродукции ЭКО-Содействие Приволжье оказывает услуги по лечению мужского и женского бесплодия методом вспомогательных репродуктивных технологий (стимуляция овуляции, искусственная инсеминация, ЭКО и ПЭ, ЭКО+ИКСИ, витрификация ооцитов и спермы и пр.

г. Нижний Новгород, ул. Тимирязева, д. 35

8 (831) 234-01-46

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры аритмологии Нижнего Новгорода, представленные ниже.
Да Винчи

Многопрофильная медицинская клиника. Это передовые технологии, методики и оборудование для диагностики и лечения взрослых людей.

г. Нижний Новгород, ул. Тимирязева, д. 43

Имплант 52

Клиника Стоматологии и Дентальной Имплантации «Имплант 52» – это современная клиника Нижнего Новгорода.

г. Нижний Новгород, ул. Страж революции, д. 24

8 (831) 217-64-88

Имплант 52 на Казанской набережной

г. Нижний Новгород, ул. Казанская набережная, д. 5

8 (831) 217-64-88

Центр лазерной стоматологии

Стоматологическая клиника «Центр Лазерной Стоматологии»-единственная в Нижнем Новгороде, где используются лазеры для полномасштабного лечения заболеваний полости рта.

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, д. 58/60

8 (831) 217-70-43

Психологический центр Антарес

Психологический центр Антарес оказывает услуги в области неврологии (избавление от головных болей, мигреней, решение проблем с поясницей, спиной, шеей, лечение патологий нервной системы), остеопатии (эффективные методики избавления от боли, диагностика и лечение суставов, мышц, тканей при помощи рук), прикладной кинезиологии (выявление проблемных зон и эмоциональных травм, поиск и снятие зажимов и спазмов).

г. Нижний Новгород, ул. Фрунзе, д.12

8 (831) 214-01-57

Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии Тонус Премиум

г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 62

8 (831) 281-79-05

Центр эстетической медицины Тонус Премиум на Коминтерна

Центр эстетической медицины ТОНУС ПРЕМИУМ объединяет в себе три основных эстетических направления: косметологию, стоматологию и пластическую хирургию.

г. Нижний Новгород, ул. Коминтерна, д. 139

Стоматология Озон на ул. Зайцева

г. Нижний Новгород, ул. Зайцева, д. 17 корп. 1

8 (831) 217-02-04

Клиника Ника

Многопрофильная клиника красоты и здоровья. Профилирующими направлениями являются: неврология, кардиология, гинекология, проктология, косметология, психология.

г. Нижний Новгород, ул. Воровского, д. 3, 2 этаж

8 (831) 214-11-92

Все клиники Нижнего Новгорода:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Аритмология в Нижнем Новгороде - последние отзывы

Врач осмотрела ребенка, поставила диагноз и назначила лечение
Аноним, 24 сентября 2021
Я пришла в назначенное время, приём состоялся. Доктор на приёме меня проконсультировала, назначила терапию. Я удовлетворена приёмом. Валерия Юрьевна внимательна, корректная, доброжелательная и профессионал.
На модерации, 24 сентября 2021
Врач очень доброжелательный, грамотный и спокойный. Отвечает на любые вопросы и всё понятно объясняет. Большая благодарность доктору Немировой Светлане Владимировне. У нас уже есть хорошие улучшения в плане здоровья после назначенного ею лечения. Обратимся повторно при необходимости потому, что данный специалист очень хорошо нам помог.
На модерации, 24 сентября 2021
Прекрасный, внимательный, порядочный, корректный врач. Екатерина Андреевна внимательно выслушала, провела УЗИ, проконсультировала и дала рекомендации. Я осталась очень довольна приемом, все было по делу. Квалифицированный специалист, как гинеколог и узист, наверное хороший репродуктолог, буду обращаться только к ней.
Елена, 22 сентября 2021
Прием прошел хорошо. Галина Ивановна провела осмотр ребенка, дала свои рекомендации по дальнейшим действиям. Доктор к ребёнку была внимательна. По итогу приема я получил всю необходимую информацию. Если понадобится обращусь еще к этому врачу.
Максим, 13 сентября 2021
Мне в общем всё понравилось. Доктор компетентный, спокойный. Татьяна Андреевна провела полный осмотр, всё тщательно проверила и задала необходимые вопросы. Легко нашла общий язык с ребёнком. Мне рекомендовали этого специалиста. И мы придём повторно при необходимости.
Яна, 24 августа 2021
Врач мне очень понравился. Людмила Вячеславовна внимательная. На приёме она все осмотрела, назначила лечение и дополнительное обследование. У меня осталось только хорошее впечатление. На приёме врач мне уделил достаточно времени.
На модерации, 25 сентября 2021
Мне все понравилось. Елена Владимировна грамотный специалист, провела осмотр, достаточно подробно всё рассказала, назначила лечение, ничего лишнего не говорила. Она внимательная, видно, что обладает знаниями, опытная. С ребёнком общалась по-дружески, вежливо.
На модерации, 25 сентября 2021
На приёме доктор меня выслушала, объяснила причины моей болезни, взяла анализ крови и дала свои рекомендации. Врач внимательный, знающий, опытный, неравнодушный, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 25 сентября 2021
Приём прошёл очень хорошо. Доктор мне очень понравилась и я записалась к ней на повторный приём, чтобы получить лечение. Жалко, что она принимает один раз в неделю. Мне бы хотелось попасть к ней пораньше. Специалист очень уравновешенный, спокойный и внимательный. Пока я сумбурно что-то рассказывала и говорила она уже ознакомилась со всеми моими документами. Врач даже могла охарактеризовать моё психологическое состояние в общем, провела полный осмотр, ответила на все вопросы, которые меня интересовали и порекомендовала какие анализы нужно сдать. Я осталась очень хорошего первоначального мнения о Дине Мансуровне. Я вышла в положительных эмоциях. Времени было уделено столько, сколько нужно.