Нижний Новгород

Медицинские центры аритмологии (5)

Настройка поиска
г. Нижний Новгород, ул. Студеная, д. 57
Горьковская (590 м)
Александрия Гагарина, 50
Аритмология
Медицинская клиника "Александрия" для всей семьи на пр. Гагарина.
г. Нижний Новгород, ул. пр-т Гагарина, д. 50
Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии Тонус Премиум
г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 62
Горьковская (560 м)

Все клиники Нижнего Новгорода:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Аритмология в Нижнем Новгороде - последние отзывы

Очень внимательный доктор. Галия Сафовна осмотрела меня, проверила и прописала капли. Я доволен!
Николай, 07 июля 2020
Доброжелательный и внимательный врач. Приём прошёл качественно и профессионально. Доктор выслушал мою проблему, провел процедуру и прописал назначения.
Анатолий, 04 июля 2020
Оставляю положительный отзыв как данному врачу, так и в целом клинике. Лечила у Натальи Александровны сложный зуб шестерку, которая уже раскрошилась и помимо этого еще соседний зуб. Лечение очень комфортное, все условия созданы для этого. Врач опытный, это сразу видно. Я вообще лечу зубы только с анестезией, мне в этом никто не отказал, зато лечение прошло в спокойствии, я не дергалась. Обязательно буду следить за зубами вместе с Натальей Александровной и дальше.
Екатерина, 30 июня 2020
Добродушный и внимательный врач. Ирина Дмитриевна назначила папе лечение и обследования. Мы пойдём к ней ещё.
Алексей, 29 июня 2020
Хороший доктор: провёл обследование, поставил диагноз, назначил лечение. Приятен в общении, видно, что знает своё дело. 5/5.
Сергей, 29 мая 2020
Тактичный и спокойный доктор. Она доходчиво объяснила каждое действие, учла все предпочтения, все рассказала о лекарствах и не предлагала ничего лишнего. Мы довольны врачом!
На модерации, 08 июля 2020
Доброжелательный, компетентный и уважительный врач. Она осмотрела меня и выдала назначения.
Екатерина, 07 июля 2020
Доктор заинтересованно отнеслась к проблеме. Она доступно и популярно мне всё обьяснила. Я довольна и продолжу наблюдение у данного специалиста!
Наталья, 07 июля 2020
Людмила Вячеславовна компетентный и профессиональный врач. Она прописала мне правильное лечение и дала рекомендации, которые помогли. Доктор так же ответила на все мои вопросы. Я не первый год наблюдаюсь у данного специалиста.
Марина, 07 июля 2020
Николай, 07 июля 2020