Нижний Новгород

Медицинские центры аритмологии (6)

Настройка поиска
г. Нижний Новгород, ул. Краснодонцев, д. 19 к. 1
Парк Культуры (1.9 км)
Александрия Гагарина, 50
Аритмология
Медицинская клиника "Александрия" для всей семьи на пр. Гагарина.
г. Нижний Новгород, ул. пр-т Гагарина, д. 50
Горьковская (3.2 км)
Русмед
г. Нижний Новгород, ул. площадь Свободы, д. 7
Горьковская (1.5 км)
Александрия на Большой Покровской
Аритмология
Медицинская клиника "Александрия" на ул. М.Покровская."Институт женского здоровья" клиники представлен:Ведение беременностиПодготовка к беременности женщин группы рискаВедение осложненной беременностиКонсультация по сложным вопросам, касающихся беременности, родов, не вынашивания плодаШкола будущих мамПрием гинекологаПрием маммологаДиагностический центр (УЗ, КТГ, допплеровское исследование)ЛабораторияОперативная гинекологияДополнительные направления клиники: поликлиника для взрослых, клиника лечения суставов, клиника гастроэнтерологии, отоларингологии, диагностический центр, лаборатория.
г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 61
Горьковская (410 м)
8 (831) 231-02-43
Академия Vip
г. Нижний Новгород, ул. Студеная, д. 57
Горьковская (590 м)

Все клиники Нижнего Новгорода:

• Честные мнения пользователей: 621 проверенный отзыв.
    • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Аритмология в Нижнем Новгороде - последние отзывы

Профессиональный и грамотный доктор. Она внимательно изучила мои документы, выслушала жалобы, вникла в них, все учла, дала советы по реабилитации, назначила лечение, рассказала про него и выписала направление на дополнительное обследование. Я довольна и приду к врачу ещё раз!
Анна, 20 ноября 2020
Внимательный, профессиональный и скрупулезный доктор. Она выявила причину проблемы, сделала процедуру, подробно все объяснила и назначила мне лечение.
Инна, 18 ноября 2020
Елена Юрьевна добрый и внимательный доктор. Она ответила на интересующие меня вопросы и назначила правильное лечение.
Наталья, 15 ноября 2020
Доктор приятный и очень внимательный. Она со всех сторон осмотрела пациентку и тактично с нами пообщалась. Мы придем к врачу ещё раз.
Аноним, 06 ноября 2020
Доктор компетентный. Мне понравилось, как она провела прием.
Андрей, 06 ноября 2020
Грамотный и профессиональный доктор. Она меня осмотрела, рассказала в чем проблема все объяснила и направила на анализы.
Наталья, 29 октября 2020
Доктор знающий. Сергей Гасанович назначил мне лечение.
Ирина, 23 ноября 2020
Дина Мансуровна дала мне рекомендации по сдачу анализов, прописала назначения и выслушала. Я была не в первый раз у данного специалиста и пойду к ней повторно.
Наталья, 22 ноября 2020
Доктор вдумчивый. Он хорошо меня послушал и дал рекомендации.
Михаил, 21 ноября 2020
Очень хороший и внимательный врач. Алла Васильевна выслушала мою проблему, осмотрела, дала рекомендации и выписала таблетки.
Анна, 21 ноября 2020