Нижний Новгород

Клиники и центры аритмологии на м. Автозаводская (6)

Настройка поиска
Александрия на Краснодонцев
г. Нижний Новгород, ул. Краснодонцев, д. 19 к. 1
Парк Культуры (1.9 км)
Александрия Гагарина, 50
Медицинская клиника "Александрия" для всей семьи на пр. Гагарина.
г. Нижний Новгород, ул. пр-т Гагарина, д. 50
Горьковская (3.2 км)
Александрия на Большой Покровской
Медицинская клиника "Александрия" на ул. М.Покровская."Институт женского здоровья" клиники представлен:Ведение беременностиПодготовка к беременности женщин группы рискаВедение осложненной беременностиКонсультация по сложным вопросам, касающихся беременности, родов, не вынашивания плодаШкола будущих мамПрием гинекологаПрием маммологаДиагностический центр (УЗ, КТГ, допплеровское исследование)ЛабораторияОперативная гинекологияДополнительные направления клиники: поликлиника для взрослых, клиника лечения суставов, клиника гастроэнтерологии, отоларингологии, диагностический центр, лаборатория.
г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 61
Горьковская (590 м)
Русмед
г. Нижний Новгород, ул. площадь Свободы, д. 7
Горьковская (1.5 км)

Все клиники аритмологии у метро Автозаводская:

• Честные мнения пользователей: 631 проверенный отзыв.

Аритмология в Нижнем Новгороде - последние отзывы

Отзывчивый, человечный и добрый доктор. Он сделал мне назначение.
Лидия, 03 декабря 2020
Хороший, вежливый и профессиональный специалист. Он тщательно меня осмотрел, проверил и сделал выводы. Константин Игоревич посоветовал мне обратиться к другому специалисту.
Юрий, 03 декабря 2020
Внимательный и вежливый врач. Он меня осмотрел и проконсультировал. Я довольна!
Оксана, 30 ноября 2020
Доктор внимательный. Она меня выслушала, сделала процедуру, дала советы и выписала лечение.
Татьяна, 26 ноября 2020
Профессиональный и грамотный доктор. Она внимательно изучила мои документы, выслушала жалобы, вникла в них, все учла, дала советы по реабилитации, назначила лечение, рассказала про него и выписала направление на дополнительное обследование. Я довольна и приду к врачу ещё раз!
Анна, 20 ноября 2020
Елена Юрьевна добрый и внимательный доктор. Она ответила на интересующие меня вопросы и назначила правильное лечение.
Наталья, 15 ноября 2020
Евгения Игоревна вежливый и внимательный врач. Она направила меня на УЗИ и на сдачу анализов. Я очень довольна и пойду к ней повторно!
На модерации, 05 декабря 2020
Грамотный и уважительный специалист, который хорошо относится к пациентам. Он был одет в перчатках и маске. Врач осмотрел пациентку, все объяснил, рассказал, дал рекомендации, замерил сахар и назначил четкое лечение.
Ольга, 04 декабря 2020
Дорогая Светлана Николаевна, спасибо за веру в это чудо. 38 недель после ЭКО, еще 2 недельки и я стану момай )) Надеюсь, все будет хорошо, мне бы вашу увренность. Правильно говорят: 'Сбывается то, во что ты веришь'.
На модерации, 04 декабря 2020
Отзывчивый, человечный и добрый доктор. Он сделал мне назначение.
Лидия, 03 декабря 2020