Нижний Новгород

Клиники и центры аритмологии в районе Автозаводский (1)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Александрия на Краснодонцев
г. Нижний Новгород, ул. Краснодонцев, д. 19 к. 1
Парк Культуры (1.9 км)
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры аритмологии Нижнего Новгорода, представленные ниже
Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии Тонус Премиум
г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 62
Горьковская (560 м)
Александрия Гагарина, 50
Медицинская клиника "Александрия" для всей семьи на пр. Гагарина.
г. Нижний Новгород, ул. пр-т Гагарина, д. 50
Горьковская (3.2 км)
Александрия на Большой Покровской
Медицинская клиника "Александрия" на ул. М.Покровская."Институт женского здоровья" клиники представлен:Ведение беременностиПодготовка к беременности женщин группы рискаВедение осложненной беременностиКонсультация по сложным вопросам, касающихся беременности, родов, не вынашивания плодаШкола будущих мамПрием гинекологаПрием маммологаДиагностический центр (УЗ, КТГ, допплеровское исследование)ЛабораторияОперативная гинекологияДополнительные направления клиники: поликлиника для взрослых, клиника лечения суставов, клиника гастроэнтерологии, отоларингологии, диагностический центр, лаборатория.
г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 61
Горьковская (590 м)
Русмед
г. Нижний Новгород, ул. площадь Свободы, д. 7
Горьковская (1.5 км)
  • В районе Автозаводский города Нижний Новгород найдены клиники, предоставляющих услуги аритмологии - 6 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-аритмолога и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Аритмология в Нижнем Новгороде - последние отзывы

Внимательный и вежливый врач. Он меня осмотрел и проконсультировал. Я довольна!
Оксана, 30 ноября 2020
Евгения Игоревна вежливый и внимательный врач. Она направила меня на УЗИ и на сдачу анализов. Я очень довольна и пойду к ней повторно!
На модерации, 05 декабря 2020
Грамотный и уважительный специалист, который хорошо относится к пациентам. Он был одет в перчатках и маске. Врач осмотрел пациентку, все объяснил, рассказал, дал рекомендации, замерил сахар и назначил четкое лечение.
Ольга, 04 декабря 2020
Дорогая Светлана Николаевна, спасибо за веру в это чудо. 38 недель после ЭКО, еще 2 недельки и я стану момай )) Надеюсь, все будет хорошо, мне бы вашу увренность. Правильно говорят: 'Сбывается то, во что ты веришь'.
На модерации, 04 декабря 2020
Отзывчивый, человечный и добрый доктор. Он сделал мне назначение.
Лидия, 03 декабря 2020
Хороший, вежливый и профессиональный специалист. Он тщательно меня осмотрел, проверил и сделал выводы. Константин Игоревич посоветовал мне обратиться к другому специалисту.
Юрий, 03 декабря 2020
Мне понравилось, как прошло обследование и беседа с врачом. Мне было все понятно и доступно.
Ольга, 03 декабря 2020
Доктор мне помог в решении вопроса. Все прошло отлично!
Татьяна, 03 декабря 2020
Профессиональный и внимательный доктор. Он мне ответил на все вопросы, все рассказал, доступно объяснил и полностью решил проблему.
Владимир, 01 декабря 2020
Доктор уверенный, внимательный, очень хороший и спокойный. Он знает, что говорит. Врач все мне объяснил.
Вера, 30 ноября 2020