Нижний Новгород

Клиники и центры аритмологии в районе Сормовский (1)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Александрия на Краснодонцев
г. Нижний Новгород, ул. Краснодонцев, д. 19 к. 1
Парк Культуры (1.9 км)
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры аритмологии Нижнего Новгорода, представленные ниже
Александрия Гагарина, 50
Медицинская клиника "Александрия" для всей семьи на пр. Гагарина.
г. Нижний Новгород, ул. пр-т Гагарина, д. 50
Горьковская (3.2 км)
Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии Тонус Премиум
г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 62
Горьковская (560 м)
Александрия на Большой Покровской
Медицинская клиника "Александрия" на ул. М.Покровская."Институт женского здоровья" клиники представлен:Ведение беременностиПодготовка к беременности женщин группы рискаВедение осложненной беременностиКонсультация по сложным вопросам, касающихся беременности, родов, не вынашивания плодаШкола будущих мамПрием гинекологаПрием маммологаДиагностический центр (УЗ, КТГ, допплеровское исследование)ЛабораторияОперативная гинекологияДополнительные направления клиники: поликлиника для взрослых, клиника лечения суставов, клиника гастроэнтерологии, отоларингологии, диагностический центр, лаборатория.
г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 61
Горьковская (590 м)
Русмед
г. Нижний Новгород, ул. площадь Свободы, д. 7
Горьковская (1.5 км)
  • В районе Сормовский города Нижний Новгород найдены клиники, предоставляющих услуги аритмологии - 6 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-аритмолога и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Аритмология в Нижнем Новгороде - последние отзывы

Внимательный и вежливый врач. Он меня осмотрел и проконсультировал. Я довольна!
Оксана, 30 ноября 2020
Профессиональный и внимательный доктор. Он мне ответил на все вопросы, все рассказал, доступно объяснил и полностью решил проблему.
На модерации, 01 декабря 2020
К сожалению честные и подробные отзывы о врачах почему то удаляют. Так что напишу что очень пожалел что обратился, повелся что были хорошие отзывы, тогда не знал что оставить негативный отзыв про врача оказывается очень сложно. К сожалению клиника начинает сразу вмешиваться и всячески склонять к удалению отзыва, вместо того чтобы удалить такого врача из своей больницы пока не поздно. Кстати у него на данном сайте есть еще один профиль и там оценка 1. Это не нарушение правил сайта?
На модерации, 30 ноября 2020
Доктор уверенный, внимательный, очень хороший и спокойный. Он знает, что говорит. Врач все мне объяснил.
Вера, 30 ноября 2020
Внимательный и вежливый врач. Он меня осмотрел и проконсультировал. Я довольна!
Оксана, 30 ноября 2020
Очень приятный, внимательный и грамотный доктор. Она поставила мне диагноз и назначила лечение.
Наталья, 30 ноября 2020
Очень хороший, профессиональный и опытный доктор. Он назначил мне лечение. Я рекомендую данного врача и приду ещё раз!
Александра, 30 ноября 2020
Доктор доброжелательный и отзывчивый. Она меня осмотрела, проконсультировала, удалила родинку и дала рекомендации.
Сергей, 30 ноября 2020
Доктор доброжелательный и профессиональный. Она меня выслушала, провела диагностику и назначила лечение.
Анна, 29 ноября 2020
Доктор внимательный и грамотный. Он дал мне направление на анализы и УЗИ.
Владимир, 29 ноября 2020