Детские клиники Круглосуточно

Клиники и центры аритмологии в районе Советский 4

Главная / Аритмология / Район Советский
Александрия Гагарина, 50

Медицинская клиника "Александрия" для всей семьи на пр. Гагарина.

г. Нижний Новгород, ул. пр-т Гагарина, д. 50

Академия Vip

г. Нижний Новгород, ул. Студеная, д. 57

Русмед

г. Нижний Новгород, ул. площадь Свободы, д. 7

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры аритмологии Нижнего Новгорода, представленные ниже.
Александрия на Краснодонцев

г. Нижний Новгород, ул. Краснодонцев, д. 19 к. 1

• В районе Советский города Нижний Новгород найдены клиники, предоставляющих услуги аритмологии - 4 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-аритмолога и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Аритмология в Нижнем Новгороде - последние отзывы

Ольга Анатольевна внимательный врач и хороший специалист. Она квалифицированно меня проверила и посоветовала препараты.
Наталья, 20 января 2021
Марина Евгеньевна очень внимательный и грамотный врач. Она проконсультировала меня, провела осмотр, УЗИ, учла все особенности и дала рекомендации. Доктор так же ответила на все вопросы. Я давно знаю данного специалиста и рада, что воспользовалась её услугами!
Ольга, 13 января 2021
Профессиональный и грамотный доктор. Она внимательно изучила мои документы, выслушала жалобы, вникла в них, все учла, дала советы по реабилитации, назначила лечение, рассказала про него и выписала направление на дополнительное обследование. Я довольна и приду к врачу ещё раз!
Анна, 20 ноября 2020
Доктор внимательный. Он расположил меня к себе, рассказал о проблеме и направил на рентген.
Владислав, 21 января 2021
Наталья, 20 января 2021
Доктор хороший и знающий. Она сделала мне блокаду тазобедренного сустава и грыжи позвоночника. Я очень довольна врачом и приду ещё раз!
Нина, 19 января 2021
Доктор хороший, вежливый и добрый. Иван Николаевич нас опросил, проконсультировал и выписал лечение.
Ольга, 19 января 2021
Доктор внимательный. Дмитрий Юрьевич меня осмотрел и дал направления на анализы. Я приду к врачу на повторный прием.
Алексей, 19 января 2021
Внимательный к деталям и вежливый врач. Она очень подробно описала проблему, старалась доступными словами объяснить суть, назначила лечение и рассказала как правильно применить те или иные лекарства.
Елена, 19 января 2021
Человечный доктор. Я хотела проконсультироваться с врачом по поводу щитовидной железы. Специалист вовремя меня приняла, сказала, что ничего страшного нет и назначила анализ крови. Я пойду к ней на повторный прием.
Мария, 18 января 2021