Нижний Новгород

Клиники и центры аритмологии на м. Двигатель Революции (4)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Александрия на Краснодонцев
г. Нижний Новгород, ул. Краснодонцев, д. 19 к. 1
Парк Культуры (1.9 км)
Александрия Гагарина, 50
Медицинская клиника "Александрия" для всей семьи на пр. Гагарина.
г. Нижний Новгород, ул. пр-т Гагарина, д. 50
Горьковская (3.2 км)
Александрия на Большой Покровской
Медицинская клиника "Александрия" на ул. М.Покровская."Институт женского здоровья" клиники представлен:Ведение беременностиПодготовка к беременности женщин группы рискаВедение осложненной беременностиКонсультация по сложным вопросам, касающихся беременности, родов, не вынашивания плодаШкола будущих мамПрием гинекологаПрием маммологаДиагностический центр (УЗ, КТГ, допплеровское исследование)ЛабораторияОперативная гинекологияДополнительные направления клиники: поликлиника для взрослых, клиника лечения суставов, клиника гастроэнтерологии, отоларингологии, диагностический центр, лаборатория.
г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 61
Горьковская (410 м)
8 (831) 231-02-43
Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии Тонус Премиум
г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 62
Горьковская (560 м)

Все клиники аритмологии у метро Двигатель Революции:

Аритмология в Нижнем Новгороде - последние отзывы

Внимательный доктор. Врач все мне толково объяснила, рассказала, назначила анализы и дала рекомендации по приему лекарств.
Юлия, 22 октября 2020
Компетентный, внимательный, доброжелательный и профессиональный доктор. Она расположила к себе ребенка, расспросила нас, тщательно провела осмотр и назначила пациенту лечение.
Мария, 22 октября 2020
Очень приятный врач.Сразу осмотрела....вежливая,спокойная....С малышом тоже мило общалась.Выписала рекомендации.Будем надеятся на лучшее..спасибо
Юлия, 19 октября 2020
Очень квалифицированный и опытный доктор. Я у неё давно наблюдаюсь. Врач выявила причину моей проблемы и приняла меры.
Татьяна, 29 сентября 2020
Марина Анатольевна высокопрофессиональный, добрый, человечный и отзывчивый врач. Приём прошёл доходчиво и положительно. Доктор проконсультировала меня и ответила на все вопросы. Рекомендую!
На модерации, 25 октября 2020
Хороший и внимательный врач. Он осмотрел ребёнка, всё объяснил нам и рассказал.
На модерации, 24 октября 2020
Внимательный доктор. Он задал мне вопросы, дал рекомендации и назначил лечение. Мне понравился сам врач и как он вел прием.
На модерации, 23 октября 2020
Юлия, 22 октября 2020
Мария, 22 октября 2020
Доктор приятый. Он осмотрел пациента, все нам рассказал и ответил на вопросы.
Ирина, 22 октября 2020