Нижний Новгород

Медицинские центры челюстно-лицевой хирургии (6)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии Тонус Премиум
г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 62
Горьковская (560 м)
Центр эстетической медицины Тонус Премиум на Коминтерна
Челюстно-лицевая хирургия
Центр эстетической медицины ТОНУС ПРЕМИУМ объединяет в себе три основных эстетических направления: косметологию, стоматологию и пластическую хирургию.
г. Нижний Новгород, ул. Коминтерна, д. 139
Буревестник (3 км)
Тонус Кроха на Родионова
г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д, этаж 3
Горьковская (6.3 км)
Dentalroom (Денталрум)
Челюстно-лицевая хирургия
«Dentalroom» — это 6-я клиника сети «Стоматолог и Я». Стоматологический центр предоставляет такие услуги: стоматология, имплантация зубов, лечение зубов, протезирование зубов, ортодонтия, удаление зубов, пародонтология, детская стоматология, отбеливание зубов, компьютерная томография зубов 3D, эстетическая стоматология.
г. Нижний Новгород, ул. пл-дь Свободы, д. 7
Горьковская (1.5 км)
Strong Dent
Челюстно-лицевая хирургия
Центр профессиональной стоматологии и имплантации STRONG-DENT предлагает все виды лечения болезней зубов и десен, различные виды протезирования зубов, услуги из сферы имплантологии, костнопластическую хирургию, исправление прикуса в любом возрасте, установку виниров.
г. Нижний Новгород, ул. Бетанкура, д. 3, пом. 10
Стрелка (1 км)
Центр лазерной стоматологии
Челюстно-лицевая хирургия
Стоматологическая клиника «Центр Лазерной Стоматологии»-единственная в Нижнем Новгороде, где используются лазеры для полномасштабного лечения заболеваний полости рта.
г. Нижний Новгород, ул. Белинского, д. 58/60
Горьковская (680 м)

Все клиники Нижнего Новгорода:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Челюстно-лицевая хирургия в Нижнем Новгороде - последние отзывы

Доктор приятный и очень внимательный. Она со всех сторон осмотрела пациентку и тактично с нами пообщалась. Мы придем к врачу ещё раз.
Аноним, 06 ноября 2020
Очень хороший, внимательный и добродушный врач. Она назначила мне лечение.
Фуркат, 01 ноября 2020
Доктор профессионально подошла к моей проблеме и проконсультировала. Я довольна!
Елена, 25 июня 2020
Доктор знающий. Сергей Гасанович назначил мне лечение.
На модерации, 23 ноября 2020
Дина Мансуровна дала мне рекомендации по сдачу анализов, прописала назначения и выслушала. Я была не в первый раз у данного специалиста и пойду к ней повторно.
На модерации, 22 ноября 2020
Доктор вдумчивый. Он хорошо меня послушал и дал рекомендации.
Михаил, 21 ноября 2020
Очень хороший и внимательный врач. Алла Васильевна выслушала мою проблему, осмотрела, дала рекомендации и выписала таблетки.
Анна, 21 ноября 2020
Маргарита Юрьевна- супер врач! Безумно понравился приём: все качественно, добродушно, а главное по делу. Ответила на множество вопросов. Рекомендую!!!!
На модерации, 21 ноября 2020
Профессиональный и грамотный доктор. Она внимательно изучила мои документы, выслушала жалобы, вникла в них, все учла, дала советы по реабилитации, назначила лечение, рассказала про него и выписала направление на дополнительное обследование. Я довольна и приду к врачу ещё раз!
Анна, 20 ноября 2020
Очень квалифицированный и тактичный доктор. Она меня проконсультировала, назначила лечение и направила к другому специалисту.
Александра, 20 ноября 2020