Нижний Новгород

Медицинские центры дефектологии (1)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Тонус Кроха на Родионова
Дефектология
г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д, этаж 3
Горьковская (6.3 км)

Все клиники Нижнего Новгорода:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Дефектология в Нижнем Новгороде - последние отзывы

Елизавета Дмитриевна отличный и квалифицированный врач. Она все нам объяснила. Даже ребенок все понял. Спасибо доктору! Мы остаемся с ней на связи, специалист будет контролировать нас.
Мария, 10 июля 2020
Внимательный и очень профессиональный врач. Молодец! Она все выслушала и дала рекомендации. У меня нет ни каких претензий.
Людмила, 14 августа 2020
Врач проконсультировал меня и оказала услугу в полном объеме. Бэлла Михайловна приятный в общении доктор.
Виталий, 14 августа 2020
Сразу видно Кирилл Маркович - высокий специалист. Он не пожалел времени, подробно все объяснил и даже все написал. Самое главное, доктор помог мне морально.
Алексей, 14 августа 2020
Мне было важно, чтобы зубы не сильно подтачивали. Дениса Дмитриевича посоветовала подруга, она в прошлом году у него виниры ставила, выглядит шикарно, и ей не доставляет дискомфорт. Я сначала просто на консультацию записалась, но пообщавшись с врачом поняла, что у него буду ставить. Располагает к себе, рука легкая, и я спокойно себя чувствовала. Результат мне нравится, зубы не торчат как у лошади, а красивая, я бы даже сказала, голливудская улыбка, которую себе всегда хотела.
Арина, 13 августа 2020
У Дмитрия Валерьевича Поха делал имплантацию зубов. Им как специалистом остался доволен, на первом приеме была консультация и осмотр, предварительно я зубы все вылечил. Приезжал раз 5-6 в клинику, а по времени заняло несколько месяцев, долго, но зато все сделали качественно и эстетически красиво.
Дмитрий, 13 августа 2020
Врач знает своё дело. У меня был повторный приём. Мы обсудили с доктором ранее прописанное лечение. Он провел осмотр и выписал окончательное лечение.
Елена, 13 августа 2020
Елена Владимировна очень хороший и приветливый врач. Она расположила к себе ребёнка и решила наш вопрос.
Елена, 13 августа 2020
Кирилл Маркович взял у меня анализы. Но он не предупредил меня заранее об их стоимости.
Алексей, 13 августа 2020
Доктор быстро приняла меня и оперативно взяла все анализы. Первичный прием был очень качественный и хороший.
Наталья, 13 августа 2020