Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры диетологии в Нижнем Новгороде

• Запись в центры диетологии.
  • Все медицинские центры Нижнего Новгорода на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Диетология
Интра

Медицинский центр «ИНТРА» обладает современным оборудованием, высококлассными специалистами, достоверной высокоточной диагностикой, индивидуальным и внимательным подходом к каждому пациенту, использованием одноразовых импортных материалов высокого качества.

г. Нижний Новгород, ул. проспект Ленина, д. 72

8 (831) 214-90-08

Академия Vip

Медицинский центр обладает комплексом оборудования для диагностики и лечения пациентов.

г. Нижний Новгород, ул. Студеная, д. 57

8 (831) 215-37-64

Preventamed

Preventamed, клиника управления здоровьем и эстетикой – первая в Нижнем Новгороде клиника превентивной медицины, которая принимает пациентов с 2007 года.

г. Нижний Новгород, ул. Ильинская, д.96

8 (831) 215-15-46

Клиника Персона на Б. Печерской

Сеть медицинских клиник Персона предлагает комплексное медицинское обслуживание: от приема у доктора до рождения ребенка, от операций на органах зрения до эстетических процедур.

г. Нижний Новгород, ул. Б. Печёрская, д. 26

8 (831) 214-90-36

Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии Тонус Премиум, ул. Большая Покровская

На базе центра эстетической медицины Тонус Премиум предлагаются пластические операции (малая эстетическая хирургия, аутотрансплантация волос, реконструктивная пластика, протезирование ягодиц, голеней, лифтинг рук, ног, ягодиц, липосакция, отопластика, пластика груди, пластика живота), косметологические процедуры.

г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 62

8 (831) 281-79-05

Ника Спринг на Ошарской

г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 38а

8 (831) 234-00-32

Александрия на ул. Ошарская

Семейная клиника "Александрия" полного цикла на ул. Ошарская.

г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1

8 (831) 281-53-64

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры диетологии Нижнего Новгорода, представленные ниже.
Доктор Хитрин и коллеги

Стоматологическая клиника Доктор Хитрин и коллеги города Нижний Новгород предоставляет широкий спектр услуг.

г. Нижний Новгород, ул. Володарского, д. 40, помещение П8

8 (831) 215-99-25

Стоматология Аквилио на Гордеевской

Клиники Аквилио - это сеть с опытом более 20 лет.  Стоматология Аквилио выполняет полный спектр услуг:имплантация зубов;протезирование зубов;исправление прикуса;лечение зубов и десен;удаление зубов;лечение зубов во сне;стоматология детского возраста.

г. Нижний Новгород, ул. Гордеевская, д. 2а

Стоматология Аквилио на Коминтерна

Клиники Аквилио - это сеть с опытом более 20 лет.  Стоматологии Аквилио выполняет полный спектр услуг:имплантация зубов;протезирование зубов;исправление прикуса;лечение зубов и/или дёсен;удаление зубов;лечение зубов во сне;стоматология детского возраста.

г. Нижний Новгород, ул. Коминтерна, д. 139

Стоматология Аквилио на Варварской

Клиники Аквилио - это сеть с опытом более 20 лет. Стоматология Аквилио выполняет полный спектр услуг:имплантация зубов;протезирование зубов;исправление прикуса;лечение зубов и десен;удаление зубов;лечение зубов во сне;стоматология детского возраста.

г. Нижний Новгород, ул. Варварская, д. 40а

Стоматология Аквилио на Победной

г. Нижний Новгород, ул. Победная, д. 14

Dental Studio Pro

Центр профессиональной стоматологии и пластической хирургии Dental Studio Pro.

г. Нижний Новгород, ул. Сенная, д. 6/49

8 (831) 281-79-64

г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, д.4/45

г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д.62/5

г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д.190Д

г. Нижний Новгород, ул. Коминтерна, 139

Все клиники Нижнего Новгорода:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Диетология в Нижнем Новгороде - последние отзывы

Я второй раз к этому специалисту не поеду. Мне не очень понравилось. Все медленно было. Она спокойная. Занималась с ребенком, проверяла его, давала игрушки, чтобы пазлы собрал, он все сделал. Она думала какое лекарство назначить, сидела в телефоне выбирала, какую дозу назначить, думала, что ответить. Но в итоге диагноз не поставила. Зря съездили, время потеряли.
Марина , 19 марта 2019
Прием прошел отлично. Мне кажется, Елена Николаевна – профессионал своего дела. Доктор очень понравился, она очень внимательная, доброжелательная, все подробно рассказала, в простых словах. У меня была консультация и осмотр. Прием длился примерно полчаса, времени было достаточно. Врач выслушала меня, расспросила, все рассказала. Специалиста я выбирала по отзывам.
Наталья , 15 июля 2022
Обратилась к этому специалисту по совету подруги. Прием замечательно прошел. Я пришла с результатами обследований. Открытый и общительный врач. Доктор выслушала меня, осмотрела, померила и провела тесты. А также дала рекомендации, всё доступно объяснила и назначила лечение. Буду повторно к ней обращаться.
Екатерина , 06 сентября 2022
Очень чуткий и внимательный доктор. Провели интересующие меня процедуры. Очень довольна результатом.
Ольга , 13 сентября 2022
Доктор нашла проблему и выписала лечение. Ольга Сергеевна мне помогла! Специалист хорошо разбирается в своем деле. Вежливый врач. Я думаю, что ей можно доверять.
Юлия , 29 сентября 2022
Доктор меня выслушала, обследовала, прописала лекарства и назначила анализы. Врач опытный и внимательный. Я порекомендую специалиста своим знакомым!
Наталья , 29 сентября 2022
Я уже второй раз обращаюсь к этому специалисту. Выбрала её по отзывам и по стажу работы. Приняли меня вовремя, задержек не было. Очень компетентный, доброжелательный и заинтересованный доктор, мне нравится. Врач внимательно меня выслушала, обратила внимание на детали и ответила на все мои вопросы. Через месяц у меня будет повторный прием.
Арина , 30 сентября 2022
Прекрасный, внимательный, порядочный, корректный врач. Екатерина Андреевна внимательно выслушала, провела УЗИ, проконсультировала и дала рекомендации. Я осталась очень довольна приемом, все было по делу. Квалифицированный специалист, как гинеколог и узист, наверное хороший репродуктолог, буду обращаться только к ней.
Елена , 22 сентября 2021
На приёме врач посмотрел результаты УЗИ, проконсультировал, подобрал стельки. К этому специалисту мы больше не обратимся. Потому что он сказал что в данной ситуации сделать ничего не возможно. По итогу консультация оказалась для нас не полезна.
Светлана , 07 марта 2022
Данного специалиста нашла по близости к дому. Прием прошел хорошо. Доктор все доступно объяснила и выдала необходимую мне справку. Лечение никакое не назначала.
Анна , 14 июля 2022