Нижний Новгород

Медицинские центры диетологии (3)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Александрия Гагарина, 50
Диетология
Медицинская клиника "Александрия" для всей семьи на пр. Гагарина.
г. Нижний Новгород, ул. пр-т Гагарина, д. 50
Горьковская (3.2 км)
Александрия на ул. Ошарская
Диетология
Семейная клиника "Александрия" полного цикла на ул. Ошарская.
г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1
Горьковская (1.8 км)
8 (831) 231-03-76
Интра
Диетология
Медицинский центр «ИНТРА» обладает современным оборудованием, высококлассными специалистами, достоверной высокоточной диагностикой, индивидуальным и внимательным подходом к каждому пациенту, использованием одноразовых импортных материалов высокого качества.
г. Нижний Новгород, ул. проспект Ленина, д. 72

Все клиники Нижнего Новгорода:

• Честные мнения пользователей: 631 проверенный отзыв.
    • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Диетология в Нижнем Новгороде - последние отзывы

Очень квалифицированный и тактичный доктор. Она меня проконсультировала, назначила лечение и направила к другому специалисту.
Александра, 20 ноября 2020
Елена Юрьевна добрый и внимательный доктор. Она ответила на интересующие меня вопросы и назначила правильное лечение.
Наталья, 15 ноября 2020
Очень хороший, открытый и добрый врач. Не смотря на то, что я пришла раньше, доктор меня приняла и помогла.
Гульфия, 27 августа 2020
Доктор знающий. Сергей Гасанович назначил мне лечение.
Ирина, 23 ноября 2020
Дина Мансуровна дала мне рекомендации по сдачу анализов, прописала назначения и выслушала. Я была не в первый раз у данного специалиста и пойду к ней повторно.
Наталья, 22 ноября 2020
Доктор вдумчивый. Он хорошо меня послушал и дал рекомендации.
Михаил, 21 ноября 2020
Очень хороший и внимательный врач. Алла Васильевна выслушала мою проблему, осмотрела, дала рекомендации и выписала таблетки.
Анна, 21 ноября 2020
Профессиональный и грамотный доктор. Она внимательно изучила мои документы, выслушала жалобы, вникла в них, все учла, дала советы по реабилитации, назначила лечение, рассказала про него и выписала направление на дополнительное обследование. Я довольна и приду к врачу ещё раз!
Анна, 20 ноября 2020
Александра, 20 ноября 2020
У доктора профессиональный и внимательный подход. Хорошее отношение. Он достаточно подробно объяснил состояние, что с этим делать и назначил лечение.
Алевтина, 20 ноября 2020