Клиники и центры диетологии на м. Горьковская

• Диетологические медицинские центры в Нижнем Новгороде.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Главная / Диетология / Горьковская
Александрия Гагарина, 50

Медицинская клиника "Александрия" для всей семьи на пр. Гагарина.

г. Нижний Новгород, ул. пр-т Гагарина, д. 50

8 (831) 215-25-08

Александрия на ул. Ошарская

Семейная клиника "Александрия" полного цикла на ул. Ошарская.

г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1

8 (831) 231-03-76

ПревентаМед

Клиника эстетической и превентивной медицины Preventamed на Ильинской улице — отделение сети с одноименным названием, которая успешно работает в Нижнем-Новгороде с 2006 года.

г. Нижний Новгород, ул. Ильинская, д.96

8 (831) 215-15-46

Садко на Бекетова

Лечебно-диагностический центр. Предоставляет услуги терапевта, кардиолога, невролога, хирурга, дерматолога, нарколога.

г. Нижний Новгород, ул. Бекетова, д. 13

8 (831) 281-81-32

Семейная клиника УльтраМед

г. Нижний Новгород, ул. Южный бульвар, д. 16

8 (831) 217-49-13

Детская клиника УльтраКИДС на Левобережной

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием детей.

г. Нижний Новгород, ул. Левобережная, д. 4

8 (831) 281-31-24

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры диетологии Нижнего Новгорода, представленные ниже.
Интра

Медицинский центр «ИНТРА» обладает современным оборудованием, высококлассными специалистами, достоверной высокоточной диагностикой, индивидуальным и внимательным подходом к каждому пациенту, использованием одноразовых импортных материалов высокого качества.

г. Нижний Новгород, ул. проспект Ленина, д. 72

8 (831) 214-90-08

Клиники диетологии - метро Горьковская: отзывы, цены и адреса.

Все клиники диетологии у метро Горьковская:

Диетология в Нижнем Новгороде - последние отзывы

Доктор замечательный, профессиональынй и деликатный. Он сделал мне УЗИ почек, назначил анализы и медикаментозное лечение. Я просто записалась к врачу на прием.
Вера, 16 июня 2021
В принципе пока всё устроило: и приём, и врач. Узнала о ней по рекомендации знакомых. Доктор обследовала ребёнка, собрала анамнез и анализы. Рассказала что и как. При следующем визите будем знать точный ли диагноз. По всем вопросам на данный момент меня проинформировали. К ребенку очень хорошо относилась. Но пока не могу ничего сказать, так как второй раз у доктора. Если она поможет, то тогда скажу, что отзыв положительный, и врач хороший в целом. Качеством приёма довольна. Уже порекомендовала данного доктора.
Наталья, 11 июня 2021
Доктор внимательный и компетентный, который знает, что делает. Она качественно меня проверила, осмотрела и назначила лечение.
Максим, 05 июня 2021
Отличный врач! Специализированный профессионал. Ирина Ивановна хорошая, общительная, дружелюбная. Она всё спросила и узнала, выписала мне диагноз. Я узнал, что у меня за аллергия, на что и чем её можно лечить.
На модерации, 20 июня 2021
Приняла без задержек. Врач внимательный и дотошный. Она уточнила предыдущий диагноз, подробно меня расспросила, провела дополнительные исследования, доступным языком объяснила последствия заболевания. При проведение УЗИ доктор подробно мне рассказала, что видит на экране. На на основе обследования предложила лечение. Я осталась довольна! Администраторы в клинике всё объясняют, показывают и рассказывают.
Ирина, 18 июня 2021
Вера, 16 июня 2021
Доктор нас выслушал, проконсультировал, доступно объяснил какие могут быть последствия если не последуем его советам, сказал, что будет оперировать, дал направления на анализы и рекомендации. Врач компетентный и вежливый. У него хорошие отзывы. Все прошло на высшем уровне.
Марина, 14 июня 2021
Я знаю этого врача уже три года. Доктор все мне разъяснила, объяснила и подсказала как лучше применять препараты. В моей ситуации она очень помогла. Наталья Владимировна очень внимательна и хорошая! Я довольна и всем порекомендую этого специалиста! Приём длился минут 40.
Елена, 14 июня 2021
Доктор грамотно мне всё рассказала по препаратам, провела осмотр и назначила лечение. Она так же направила меня на обследования. Врач вежливый в общении. Приём длился полчаса. Я выбрала её по отзывам в интернете.
Оксана, 13 июня 2021
Я была не в первый раз у данного специалиста и ранее она вела мою беременность. Доктор очень мягкий. Она провела осмотр, УЗИ и написала мне лечение. Так же врач дала мне рекомендации. Всё прошло чётко и приём длился минут 20. Я обращусь к ней повторно обязательно порекомендую своим знакомым!
Ойсакан, 13 июня 2021