Нижний Новгород

Медицинские центры эмбриологии (1)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Тонус МАМА
Эмбриология
Клиника начала свою работу в 2013 году. Но основная часть коллектива клиники имеет более чем 20—летний опыт работы в области репродуктивных технологий и в совершенстве владеет методами искусственной инсеминации, экстракорпорального оплодотворения, криоконсервации спермы, витрификации эмбрионов и другими.
г. Нижний Новгород, ул. Воровского, д. 22
Горьковская (670 м)

Все клиники Нижнего Новгорода:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.9.

Эмбриология в Нижнем Новгороде - последние отзывы

Елена Васильевна хороший врач. Она назначила лечение жене и у нас получилось забеременеть.
Изатуло, 19 мая 2020
Тактичный и спокойный доктор. Она доходчиво объяснила каждое действие, учла все предпочтения, все рассказала о лекарствах и не предлагала ничего лишнего. Мы довольны врачом!
На модерации, 08 июля 2020
Доброжелательный, компетентный и уважительный врач. Она осмотрела меня и выдала назначения.
Екатерина, 07 июля 2020
Доктор заинтересованно отнеслась к проблеме. Она доступно и популярно мне всё обьяснила. Я довольна и продолжу наблюдение у данного специалиста!
Наталья, 07 июля 2020
Людмила Вячеславовна компетентный и профессиональный врач. Она прописала мне правильное лечение и дала рекомендации, которые помогли. Доктор так же ответила на все мои вопросы. Я не первый год наблюдаюсь у данного специалиста.
Марина, 07 июля 2020
Очень внимательный доктор. Галия Сафовна осмотрела меня, проверила и прописала капли. Я доволен!
Николай, 07 июля 2020
Доктор грамотный, профессиональный, достаточно мягкий и компетентный человек. У меня был профилактический прием, жалоб не было, она меня посмотрела, написала заключение и ответила на нужные мне вопросы. Претензий у меня нет.
Татьяна, 06 июля 2020
Приятный и внимательный врач. Евгений Юрьевич проконсультировал меня и составил план лечения.
Анжелика, 06 июля 2020
Доброжелательный и внимательный врач. Приём прошёл качественно и профессионально. Доктор выслушал мою проблему, провел процедуру и прописал назначения.
Анатолий, 04 июля 2020
Юрий Викторович хороший, компетентный, пунктуальный и внимательный доктор. Он осмотрел меня, назначил сдачу анализов и дал советы.
Георгий, 03 июля 2020