Медицинские центры эмбриологии

• Запись в центры эмбриологии.
  • Все медицинские центры Нижнего Новгорода на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Эмбриология
Тонус МАМА

Клиника начала свою работу в 2013 году. Но основная часть коллектива клиники имеет более чем 20—летний опыт работы в области репродуктивных технологий и в совершенстве владеет методами искусственной инсеминации, экстракорпорального оплодотворения, криоконсервации спермы, витрификации эмбрионов и другими.

г. Нижний Новгород, ул. Воровского, д. 22

8 (831) 214-41-34

ЭКО-Содействие Приволжье

Национальный центр репродукции ЭКО-Содействие Приволжье оказывает услуги по лечению мужского и женского бесплодия методом вспомогательных репродуктивных технологий (стимуляция овуляции, искусственная инсеминация, ЭКО и ПЭ, ЭКО+ИКСИ, витрификация ооцитов и спермы и пр.

г. Нижний Новгород, ул. Тимирязева, д. 35

8 (831) 234-01-46

Центр медицины плода УльтраМед

Центр медицины плода. Главная задача клиники – помощь семье в рождении здорового ребенка на каждом этапе их жизни и при любых обстоятельствах, начиная от зачатия и заканчивая сохранением здорового малыша на протяжении всего периода беременности.

г. Нижний Новгород, ул. Тверская, д. 3

8 (831) 234-01-45

Все клиники Нижнего Новгорода:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Эмбриология в Нижнем Новгороде - последние отзывы

Доктор была внимательна ко мне! Я очень довольна!
Татьяна, 25 августа 2020
Хороший врач. Людмила Александровна провела консультацию и дала мне рекомендации.
На модерации, 14 мая 2021
Доктор очень внимательный. Он все выслушал, пригасил двух специалистов, сделали УЗИ, понял, что проблема не в травме а в неврологии и назначил дополнительные анализы.
На модерации, 14 мая 2021
Доктор хороший, приветливый, доброжелательный и профессиональный. Она меня проконсультировала и сделала процедуру. Я благодарна этому врачу и приду на перевязку!
На модерации, 14 мая 2021
Доктор внимательный и наблюдательный. У неё огромный опыт работы. Она располагает к себе. Врач собрала анамнез, провела физический, моральный анализ, сказала примерное заболевание, объяснила какой вести режим дня и дала рекомендации по лечению.
Николай, 14 мая 2021
Доктор внимательный. Она все хорошо нам объяснила и назначила лечение.
Марина, 14 мая 2021
Елена Михайловна выслушала проблему, приклеила пластырь и дала рекомендации. Я не получила то, что хотела. Но, видимо, доктор не встречалась с такой проблемой ранее.
Екатерина, 14 мая 2021
На днях провели операцию по увеличению груди. Так рада, что все-таки решила сделать у Грибковой. Из всех хирургов, с которыми консультировалась, она мне понравилась больше, хотя некоторых врачей рассматривала и у себя в Москве в неплохих клиниках, но если уж 'не то', то я сразу чувствую. Теперь в полной мере ощущаю себя женщиной. Безумно довольна, 2 человека мне Вас порекомендовали, вижу - не зря.
Алена, 13 мая 2021
Точный и пунктуальный доктор с максимальным объемом знаний в своей области. Она меня проконсультировала по моим потребностям и выполнила свои обязанности на 100 %. Врач также помогла мне справиться со стрессовой ситуацией.
Александр, 13 мая 2021
Прекрасный и отличный врач. Он все проверил, успокоил меня, дал советы и назначил анализы. Врач при пальпации обнаружил то, что не нашли на УЗИ.
Андрей, 13 мая 2021