Медицинские центры эндокринологии

• Запись в центры эндокринологии.
  • Все медицинские центры Нижнего Новгорода на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Эндокринология
Да Винчи

Многопрофильная медицинская клиника. Это передовые технологии, методики и оборудование для диагностики и лечения взрослых людей.

г. Нижний Новгород, ул. Тимирязева, д. 43

Александрия Гагарина, 50

Медицинская клиника "Александрия" для всей семьи на пр. Гагарина.

г. Нижний Новгород, ул. пр-т Гагарина, д. 50

Александрия на Краснодонцев

г. Нижний Новгород, ул. Краснодонцев, д. 19 к. 1

8 (831) 217-23-10

Александрия на ул. Ошарская

Семейная клиника "Александрия" полного цикла на ул. Ошарская.

г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1

8 (831) 231-03-76

Александрия на Большой Покровской

Медицинская клиника "Александрия" на ул. М.Покровская. "Институт женского здоровья" клиники представлен:ведение беременности;подготовка к беременности женщин группы риска;ведение осложненной беременности;консультация по сложным вопросам, касающихся беременности, родов, не вынашивания плода;школа будущих мам;прием гинеколога;прием маммолога;диагностический центр (УЗ, КТГ, допплеровское исследование);лаборатория;оперативная гинекология.

г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 61

Тонус Кроха на Родионова

г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д, этаж 3

8 (831) 215-59-23

Интра

Медицинский центр «ИНТРА» обладает современным оборудованием, высококлассными специалистами, достоверной высокоточной диагностикой, индивидуальным и внимательным подходом к каждому пациенту, использованием одноразовых импортных материалов высокого качества.

г. Нижний Новгород, ул. проспект Ленина, д. 72

8 (831) 214-90-08

Тонус Life

г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д

8 (831) 214-75-31

Все клиники Нижнего Новгорода:

• Честные мнения пользователей: 421341 проверенный отзыв.
    • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Эндокринология в Нижнем Новгороде - последние отзывы

Врач мне очень понравился. Людмила Вячеславовна внимательная. На приёме она все осмотрела, назначила лечение и дополнительное обследование. У меня осталось только хорошее впечатление. На приёме врач мне уделил достаточно времени.
На модерации, 25 сентября 2021
Нам все понравилось. Квалифицированный врач, смогла найти общий язык с ребенком. Марина Геннадьевна тщательно нас осмотрела, хорошо проконсультировала, дала дальнейшие рекомендации. Общалась она грамотно и профессионально. При необходимости мы бы обратились к ней повторно.
На модерации, 25 сентября 2021
Врач осмотрела ребенка, поставила диагноз и назначила лечение
Аноним, 24 сентября 2021
Врач очень доброжелательный, грамотный и спокойный. Отвечает на любые вопросы и всё понятно объясняет. Большая благодарность доктору Немировой Светлане Владимировне. У нас уже есть хорошие улучшения в плане здоровья после назначенного ею лечения. Обратимся повторно при необходимости потому, что данный специалист очень хорошо нам помог.
На модерации, 24 сентября 2021
Мне все понравилось. На приеме я задавала конкретный вопросы, Марина Николаевна четко отвечала. По итогу получила справку для садика, что действительно можно посещать сад. Для этого я ходила. Повторно не буду обращаться, наблюдаюсь у другого специалиста.
Екатерина, 21 сентября 2021
Прием прошел хорошо. Галина Ивановна провела осмотр ребенка, дала свои рекомендации по дальнейшим действиям. Доктор к ребёнку была внимательна. По итогу приема я получил всю необходимую информацию. Если понадобится обращусь еще к этому врачу.
Максим, 13 сентября 2021
Мы пришли к врачу вместе с супругой. У данного специалиста я сам был в 2005 году, когда он ещё работал в другой клинике. Я вспомнил о нём как об очень хорошем враче, и когда у жены возникли проблемы, мы решили его найти и обратиться. На приёме доктор посмотрел у жены все документы за последние 10 лет, которые мы принесли, всё проанализировал и назначил то лечение, которое мы даже не ожидали. Он выявил причину болезни, которая связанна не только с сердцем и психосоматикой, но и со щитовидной железой. Из качеств врача я бы мог выделить внимательность, профессионализм, знание последних тенденций в медицине, знание новых, современных лекарств, умение всё понятно и доступно объяснить. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости мы можем обратиться повторно. Качеством приёма мы остались довольны.
Евгений, 01 сентября 2021
Владимир Николаевич очень обходительный, хороший врач, все понятно объяснил. Бабушку полностью проверил, был внимателен, осмотрел, выписал лечение. После лечения, пойдем к нему для осмотра повторно.
Лидия, 28 августа 2021
Отзывы только самые хорошие и о враче, и о приёме! Сейчас редко встретишь очень вежливых, культурных людей! Эдуард Германович понятно, в доступной форме объяснил что и как, какие будут последствия. Если я изначально нервничала по поводу операции, то он смог успокоить и меня, и сына. Сыграл роль психолога. В целом провёл квалифицированный приём. Собственно и провёл операцию. Даже нашёл общий язык с мальчиком - подростком, смог ему всё объяснить и успокоить. Специалист высокой квалификации, добрый, дети к нему тянутся и самое важное - высокий профессионал! Оценила бы в сто баллов из десяти!
Марина, 12 августа 2021
Мы всегда обращаемся к данному специалисту, она всегда находит подход к ребёнку, к другому врачу больше даже и не пойдём. На все вопросы ответила, всегда подробно и более чем понятно все объясняет. Всем рекомендую данного врача.
Галина, 11 августа 2021