Нижний Новгород

Медицинские центры эндоскопии (10)

Настройка поиска
Горьковская (1 км)
8 (831) 231-09-74
Александрия на Большой Покровской
Эндоскопия
Медицинская клиника "Александрия" на ул. М.Покровская."Институт женского здоровья" клиники представлен:Ведение беременностиПодготовка к беременности женщин группы рискаВедение осложненной беременностиКонсультация по сложным вопросам, касающихся беременности, родов, не вынашивания плодаШкола будущих мамПрием гинекологаПрием маммологаДиагностический центр (УЗ, КТГ, допплеровское исследование)ЛабораторияОперативная гинекологияДополнительные направления клиники: поликлиника для взрослых, клиника лечения суставов, клиника гастроэнтерологии, отоларингологии, диагностический центр, лаборатория.
г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 61
Горьковская (410 м)
8 (831) 231-02-43
Алтея
Эндоскопия
Многопрофильная клиника. В центре ведут прием только взрослых пациентов.
г. Нижний Новгород, ул. Долгополова, д. 17/38
Московская (260 м), Чкаловская (1.3 км)
Радуга Здоровья
Эндоскопия
Радуга Здоровья - многопрофильный медицинский центр, в котором можно провести лечение, обследование и профилактику различных заболеваний.
г. Нижний Новгород, ул. Комсомольская, д. 2Б
Горьковская (2.6 км)
Региональный центр эндоскопии
медицинский центр
Эндоскопия
Региональный центр эндоскопии — диагностический и лечебный центр в Нижнем Новгороде, специализирующийся на заболеваниях желудочно-кишечного тракта.
г. Нижний Новгород, ул. 3-я Ямская, 30
Горьковская (1.1 км)
Клиника Платан
г. Нижний Новгород, ул. Казанская набережная, 5
Горьковская (3 км)

Все клиники Нижнего Новгорода:

• Честные мнения пользователей: 1821 проверенный отзыв.
    • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Эндоскопия в Нижнем Новгороде - последние отзывы

Вежливый и видно, что профессиональный в своем деле врач. Она успокоила меня, убрала все волнения и полностью проконсультировала. Я осталась довольна приемом!
На модерации, 06 августа 2020
Супер профессиональный врач высшей категории. Она быстро провела диагностику, указала на то, что не нашли другие доктора и дала рекомендации по лечению. Мы остались довольны приемом!
Елена, 05 августа 2020
Доктор провела хорошее обследование. Мне понравился сам врач и оборудование. Я пошел к этому специалисту по рекомендации и сам буду советовать ее.
Александр, 05 августа 2020
Опытный, доброжелательный и внимательный врач. Михаил Эдуардович подробно осмотрел меня, взял анализ и всё рассказал. Я пойду к доктору повторно.
Александр, 04 августа 2020
Елена Васильевна очень хороший и внимательный доктор. Она направила меня на сдачу анализов и на рентген.
Юлия, 04 августа 2020
Хороший и очень вежливый врач. Он выслушал меня, толково, доходчиво все рассказал и провел сеанс мануальной терапии. Я довольна!
Анастасия, 03 августа 2020
Очень внимательный врач. Она дополнительно назначила анализы и УЗИ. Я пойду на повторный прием к этому доктору.
Алла, 02 августа 2020
Отличный и общительный специалист. Я не первый раз к ней обращаюсь, хотел записаться именно к этому доктору. Она поставила мне правильный диагноз и ответила на все вопросы. Я уже иду на поправку.
Сергей, 29 июля 2020
Доктор профессиональный и доброжелательный. Он посмотрел мои документы, диск, в соответствии с этим подробно, доходчиво разъяснил, что ожидать в дальнейшем.
Александр, 24 июля 2020
Очень хороший и компетентный врач. Я была не первый раз у нее. Ольга Владимировна - умничка. Она подтвердила все мои сомнения, сказала, что делать дальше и определилась с будущим лечением.
Инга, 09 июля 2020