Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры эндоскопии в Нижнем Новгороде

• Запись в центры эндоскопии.
  • Все медицинские центры Нижнего Новгорода на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Эндоскопия
Радуга Здоровья

Радуга Здоровья - многопрофильный медицинский центр, в котором можно провести лечение, обследование и профилактику различных заболеваний.

г. Нижний Новгород, ул. Комсомольская, д. 2Б

8 (831) 215-50-12

Региональный центр эндоскопии

медицинский центр

Региональный центр эндоскопии — диагностический и лечебный центр в Нижнем Новгороде, специализирующийся на заболеваниях желудочно-кишечного тракта.

г. Нижний Новгород, ул. 3-я Ямская, 30

8 (831) 217-51-25

Глобал клиник

В медицинском центре Глобал клиник оказывают необходимую помощь, решают беспокоящие проблемы, связанные со здоровьем.

г. Нижний Новгород, ул. Полтавская, д. 39

8 (831) 214-04-48

Неомед+

Медицинский центр Неомед + — многопрофильный медицинский центр для детей и взрослых, включающий в себя центр гастроэнтерологии, центр педиатрии и центр вакцинации.

г. Нижний Новгород, ул. Большая Печерская, 39

8 (831) 214-03-48

Медицинский центр Свет на Долгополова

Многопрофильная клиника. В центре ведут прием только взрослых пациентов.

г. Нижний Новгород, ул. Долгополова, д. 17/38

Клиника Платан

г. Нижний Новгород, ул. Казанская набережная, д. 5

8 (831) 217-48-07

Медицинский Центр Медис Мещерский

Медицинский центр МЕДИС - многопрофильный медицинский центр для детей и взрослых, в который входят: Поликлиника с дневным стационаром; Центр онкологии и химиотерапии; Центр неврологии и лечения боли; Стоматология; Центр постковидного наблюдения; Центр детского здоровья.

г. Нижний Новгород, ул. Пролетарская, д.3

8 (831) 217-01-90

Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии Тонус Премиум, ул. Большая Покровская

На базе центра эстетической медицины Тонус Премиум предлагаются пластические операции (малая эстетическая хирургия, аутотрансплантация волос, реконструктивная пластика, протезирование ягодиц, голеней, лифтинг рук, ног, ягодиц, липосакция, отопластика, пластика груди, пластика живота), косметологические процедуры.

г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 62

8 (831) 281-79-05

Тонус Кроха, ул. Родионова

Клиникой Тонус Кроха на Родионова услуги оказываются по следующим направлениям: педиатрии, неврологии, психиатрии, эпилептологии, сомнологии, нейрофизиологии, аллергологии-иммунологии, кардиологии, гинекологии, нефрологии, хирургии, травматологии, остеопатии, гастроэнтерологии и оториноларингологии.

г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д, этаж 3

8 (831) 218-93-28

Все клиники Нижнего Новгорода:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Эндоскопия в Нижнем Новгороде - последние отзывы

Я уже не первый раз хожу к этому доктору. Очень мне нравится он. Я ходила к врачу на консультацию. Он мне все объяснил. Конкретно ответил на все вопросы, которые меня интересовали. Мне очень понравилось. Рекомендую.
Алена , 21 февраля 2022
Наталья Юрьевна на приёме доступно отвечала на мои вопросы. По итогу консультации я получил направления на анализы, рекомендации и назначения. При необходимости доктора посоветовал бы. И обратился бы к специалисту повторно.
Виталий , 19 февраля 2023
Прием длился минут 15. Доктор меня проконсультировала и выписала все, что нужно. При необходимости обращусь к ней повторно и всем порекомендую.
Юлия , 27 февраля 2023
На приёме Ольга Николаевна провела запланированную диагностику и дала мне рекомендации по дальнейшим действиям. Я бы посоветовала этого специалисту другим и сама бы обратилась к ней снова при необходимости - это грамотный и тактичный врач, она не говорит ничего лишнего.
Наталия , 04 марта 2023
На приёме Ирина Владимировна произвела все действия, о которых я просила. По итогу я получила рекомендации и назначение лечения. Доктор показалась мне доброжелательной и компетентной.
Светлана , 04 марта 2023
Николай Сергеевич отличный, доброжелательный и клиентоориентированный специалист. Спасибо огромное! По больше бы таких врачей. И я абсолютно всем его советую. Доктор приём провёл замечательно и назначил мне лечения. По итогу я получила хорошее настроение и консультацию, которая поможет мне выздороветь.
Любовь , 10 марта 2023
Проктолог хороший доктор, доброжелательный! Максим Владимирович профессионал высокого уровня! Выполнил работу в полном объеме. Прием длился полчаса. Врач провел консультацию, осмотр и процедуру. По итогу назначил профилактическое лечение.
Юрий , 14 марта 2023
Я водила на приём сына двенадцати лет. Мария Владимировна проявила активное участие, впечатления у меня положительное. Доктор изучила результаты уже проведённых исследований и грамотно сократила объём необходимых нами к сдаче анализов. Лечение пока не назначено, сперва нужно дождаться результатов.
Марина , 21 марта 2023
Все прошло хорошо, за время приема мы успели сделать все, что меня интересовало. Также врач дал рекомендации и выписал назначения. Дмитрий Юрьевич превосходный доктор, очень культурный, спокойный, уверенный в себе, профессиональный, только к нему и обращаюсь. Обязательно буду далее с ним сотрудничать и буду его рекомендовать.
Ольга , 21 марта 2023
От приема у меня остались очень хорошее впечатление. Ко мне еще так внимательно не один Лор не относился. Григорий Андреевич провел мне тщательный осмотр. Даже посмотрел уши, к которым у меня не было претензий и вопросов. Рассказал, что происходит у меня в организме. Информация была разъяснена четко и понятно. По итогу специалист выписал план лечения касаемо носа и горла. Предложил лазерную операцию и сдать анализы. Собираюсь на повторное посещение. Врача рекомендую!
Ольга , 22 марта 2023