Нижний Новгород

Медицинские центры эндоскопии (11)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Медицинский центр Свет на Долгополова
Эндоскопия
Многопрофильная клиника. В центре ведут прием только взрослых пациентов.
г. Нижний Новгород, ул. Долгополова, д. 17/38
Московская (260 м), Чкаловская (1.3 км)
Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии Тонус Премиум
г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 62
Горьковская (560 м)
Александрия на Большой Покровской
Эндоскопия
Медицинская клиника "Александрия" на ул. М.Покровская."Институт женского здоровья" клиники представлен:Ведение беременностиПодготовка к беременности женщин группы рискаВедение осложненной беременностиКонсультация по сложным вопросам, касающихся беременности, родов, не вынашивания плодаШкола будущих мамПрием гинекологаПрием маммологаДиагностический центр (УЗ, КТГ, допплеровское исследование)ЛабораторияОперативная гинекологияДополнительные направления клиники: поликлиника для взрослых, клиника лечения суставов, клиника гастроэнтерологии, отоларингологии, диагностический центр, лаборатория.
г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 61
г. Нижний Новгород, ул. Студеная, д. 57
Горьковская (590 м)
Радуга Здоровья
Эндоскопия
Радуга Здоровья - многопрофильный медицинский центр, в котором можно провести лечение, обследование и профилактику различных заболеваний.
г. Нижний Новгород, ул. Комсомольская, д. 2Б
Горьковская (2.6 км)
Региональный центр эндоскопии
медицинский центр
Эндоскопия
Региональный центр эндоскопии — диагностический и лечебный центр в Нижнем Новгороде, специализирующийся на заболеваниях желудочно-кишечного тракта.
г. Нижний Новгород, ул. 3-я Ямская, 30
Горьковская (1.1 км)

Все клиники Нижнего Новгорода:

• Честные мнения пользователей: 2040 проверенных отзывов.
    • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Эндоскопия в Нижнем Новгороде - последние отзывы

Очень грамотный, высококвалифицированный, доброжелательный и участливый специалист. Он внимательно выслушал мои жалобы и ответил на интересующие вопросы. Доктор подробно объяснил о ходе лечения и дал рекомендации по восстановительному периоду. Я довольна и обязательно буду рекомендовать его своим знакомым!
На модерации, 26 ноября 2020
Доктор знающий. Сергей Гасанович назначил мне лечение.
Ирина, 23 ноября 2020
Доктор вдумчивый. Он хорошо меня послушал и дал рекомендации.
Михаил, 21 ноября 2020
Профессиональный и грамотный доктор. Она внимательно изучила мои документы, выслушала жалобы, вникла в них, все учла, дала советы по реабилитации, назначила лечение, рассказала про него и выписала направление на дополнительное обследование. Я довольна и приду к врачу ещё раз!
Анна, 20 ноября 2020
Внимательный, профессиональный и скрупулезный доктор. Она выявила причину проблемы, сделала процедуру, подробно все объяснила и назначила мне лечение.
Инна, 18 ноября 2020
Хороший и стильный доктор. У меня проблемы с сердцем. Он четко и ясно ответил на все вопросы, поставил мне диагноз и прописал таблетки.
Дмитрий, 17 ноября 2020
Грамотный доктор. Она со мной побеседовала, все рассказала и выписала лечение.
Николай, 16 ноября 2020
Доктор компетентный. Мне понравилось, как она провела прием.
Андрей, 06 ноября 2020
Доктор профессиональный, внимательный и чуткий. Он со мной побеседовал, выяснил причину проблемы, сказал, что нужно делать колоноскопию и направил к другому специалисту. Я довольна!
Нина, 18 октября 2020
Грамотный доктор. Он мне объяснил и сделал все, что нужно. Мне все понравилось!
Александр, 24 сентября 2020