Медицинские центры эндоскопии

• Запись в центры эндоскопии.
  • Все медицинские центры Нижнего Новгорода на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Эндоскопия
Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии Тонус Премиум

г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 62

8 (831) 281-79-05

Александрия на Большой Покровской

Медицинская клиника "Александрия" на ул. М.Покровская. "Институт женского здоровья" клиники представлен:ведение беременности;подготовка к беременности женщин группы риска;ведение осложненной беременности;консультация по сложным вопросам, касающихся беременности, родов, не вынашивания плода;школа будущих мам;прием гинеколога;прием маммолога;диагностический центр (УЗ, КТГ, допплеровское исследование);лаборатория;оперативная гинекология.

г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 61

8 (831) 231-02-43

Медицинский центр Свет на Долгополова

Многопрофильная клиника. В центре ведут прием только взрослых пациентов.

г. Нижний Новгород, ул. Долгополова, д. 17/38

Онли клиник

г. Нижний Новгород, ул. Бетанкура, д. 2

8 (831) 215-03-87

Ника Спринг на Могилевича

Многопрофильная клиника. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых.

г. Нижний Новгород, пер. Могилевича, д. 7

Клиника Платан

г. Нижний Новгород, ул. Казанская набережная, 5

8 (831) 217-48-07

Все клиники Нижнего Новгорода:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Эндоскопия в Нижнем Новгороде - последние отзывы

Врач мне очень понравился. Людмила Вячеславовна внимательная. На приёме она все осмотрела, назначила лечение и дополнительное обследование. У меня осталось только хорошее впечатление. На приёме врач мне уделил достаточно времени.
На модерации, 25 сентября 2021
На приёме доктор провела консультацию. Она помогла мне в решении моего вопроса. Врач внимательный, квалифицированный, грамотный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 25 сентября 2021
Опытный врач, все самое лучшее, человек хороший. Мне все понравилось. Буду еще обращаться, после того как пройду курс лечения. На приеме Маргарита Федоровна осмотрела, проконсультировала. Данного специалиста выбрала по опыту работы, по отзывам, по рекомендации друзей.
На модерации, 24 сентября 2021
Врач очень доброжелательный, грамотный и спокойный. Отвечает на любые вопросы и всё понятно объясняет. Большая благодарность доктору Немировой Светлане Владимировне. У нас уже есть хорошие улучшения в плане здоровья после назначенного ею лечения. Обратимся повторно при необходимости потому, что данный специалист очень хорошо нам помог.
На модерации, 24 сентября 2021
Я осталась очень довольна доктором, была у нее до этого, мне очень нравиться. Врач внимательный, отзывчивый, сразу видно, что профессионал. Елена Юрьевна подробно все объясняет, уделяет достаточно времени на прием и отвечает на все интересующие вопросы. Данного специалиста однозначно рекомендую.
Екатерина, 22 сентября 2021
По итогу приём я получил диагноз. Олег Алексеевич назначил мне лечение. Я уже записался на повторный приём, чтобы посмотреть результаты лечения. Специалист уделил мне достаточно времени.
Дмитрий, 21 сентября 2021
Я этого врача очень уважаю и лечусь у неё уже три года! Доброжелательный и внимательный специалист. Лариса Юльевна всегда проводит тщательно осмотр, вопросы задаёт по делу. Лечение, которое она назначает, однозначно помогает. Рекомендую доктора и сама буду дальше обращаться при необходимости.
Нина, 01 сентября 2021
Мне в общем всё понравилось. Доктор компетентный, спокойный. Татьяна Андреевна провела полный осмотр, всё тщательно проверила и задала необходимые вопросы. Легко нашла общий язык с ребёнком. Мне рекомендовали этого специалиста. И мы придём повторно при необходимости.
Яна, 24 августа 2021
Профессиональный и внимательный врач. Она меня проконсультировала. Я давно наблюдаюсь у этого доктора.
Елена, 02 апреля 2021
Доктор грамотный. Олег Алексеевич осмотрел пациента, поставил диагноз и назначил лечение.
Анатолий, 04 февраля 2021