Детские клиники Круглосуточно

Клиники и центры эндоскопии на м. Ленинская 11

• Рядом с метро Ленинская в Нижнем Новгороде найдено 11 центров, предоставляющих услуги эндоскопии.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Главная / Эндоскопия / Ленинская
Александрия на Большой Покровской

Медицинская клиника "Александрия" на ул. М.Покровская."Институт женского здоровья" клиники представлен:Ведение беременностиПодготовка к беременности женщин группы рискаВедение осложненной беременностиКонсультация по сложным вопросам, касающихся беременности, родов, не вынашивания плодаШкола будущих мамПрием гинекологаПрием маммологаДиагностический центр (УЗ, КТГ, допплеровское исследование)ЛабораторияОперативная гинекологияДополнительные направления клиники: поликлиника для взрослых, клиника лечения суставов, клиника гастроэнтерологии, отоларингологии, диагностический центр, лаборатория.

г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 61

8 (831) 231-02-43

Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии Тонус Премиум

г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 62

Русмед

г. Нижний Новгород, ул. площадь Свободы, д. 7

Радуга Здоровья

Радуга Здоровья - многопрофильный медицинский центр, в котором можно провести лечение, обследование и профилактику различных заболеваний.

г. Нижний Новгород, ул. Комсомольская, д. 2Б

8 (831) 231-09-74

Онли клиник

г. Нижний Новгород, ул. Бетанкура, д. 2

Медицинский центр Свет на Долгополова

Многопрофильная клиника. В центре ведут прием только взрослых пациентов.

г. Нижний Новгород, ул. Долгополова, д. 17/38

Академия Vip

г. Нижний Новгород, ул. Студеная, д. 57

Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская

г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50

Все клиники эндоскопии у метро Ленинская:

• Честные мнения пользователей: 2088 проверенных отзывов.

Эндоскопия в Нижнем Новгороде - последние отзывы

Доктор профессиональный. Татьяна Борисовна меня выслушала, осмотрела и назначила лечение.
Ираида, 22 января 2021
Доктор внимательный. Он расположил меня к себе, рассказал о проблеме и направил на рентген.
Владислав, 21 января 2021
Доктор внимательный. Дмитрий Юрьевич меня осмотрел и дал направления на анализы. Я приду к врачу на повторный прием.
Алексей, 19 января 2021
Человечный доктор. Я хотела проконсультироваться с врачом по поводу щитовидной железы. Специалист вовремя меня приняла, сказала, что ничего страшного нет и назначила анализ крови. Я пойду к ней на повторный прием.
Мария, 18 января 2021
Очень разочарована. Создалось ощущение, что обследования назначаются не с целью выявить проблему и назначить лечение, а только для материальной выгоды клиники и самого врача. Каждый приём обходился в 7 тысяч рублей, диагноз так и не поставлен. Когда стало понятно, что это больше похоже на шарлатанство, плюнула и пошла в женскую консультацию.
Алиса, 13 января 2021
Хороший и знающий врач. Приём прошёл чётко, оперативно и по делу. Доктор провел осмотр и взял необходимый анализ.
Ирина, 05 января 2021
Доктор вежливый и тактичный. Он послушал меня, померил давление, все рассказал и договорились о дальнейшем плановом осмотре.
Ульяна, 30 декабря 2020
Доктор хороший и очень тактичный. Он с полуслова понял мою проблему, провел безболезненные процедуры и доходчиво все объяснил, что делать дальше. Я ушла от врача в позитивном настроении!
Светлана, 28 декабря 2020
Дина Мансуровна дала мне рекомендации по сдачу анализов, прописала назначения и выслушала. Я была не в первый раз у данного специалиста и пойду к ней повторно.
Наталья, 22 ноября 2020
Профессиональный и грамотный доктор. Она внимательно изучила мои документы, выслушала жалобы, вникла в них, все учла, дала советы по реабилитации, назначила лечение, рассказала про него и выписала направление на дополнительное обследование. Я довольна и приду к врачу ещё раз!
Анна, 20 ноября 2020