Нижний Новгород

Медицинские центры физиотерапии (10)

Настройка поиска
г. Нижний Новгород, ул. Студеная, д. 57
Горьковская (590 м)
Александрия Гагарина, 50
Физиотерапия
Медицинская клиника "Александрия" для всей семьи на пр. Гагарина.
г. Нижний Новгород, ул. пр-т Гагарина, д. 50
Горьковская (3.2 км)
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская
г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50
Горьковская (2.6 км)
Медицинский центр Свет
Физиотерапия
Многопрофильный медицинский центр. Предоставляет услуги в области: эндокринологии, терапии, гинекологии, урологии, андрологии, кардиологии, гастроэнтерологии, неврологии, диетологии, хирургии, офтальмологии.
г. Нижний Новгород, ул. Бульвар Мира, д. 5
Московская (1.2 км)
Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии Тонус Премиум
г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 62
Горьковская (560 м)
Ника Спринг на Горького
Физиотерапия
Многопрофильный медицинский центр предлагает услуги специалистов разных областей (гинекологов, урологов, гастроэнтерологов, кардиологов и др.
г. Нижний Новгород, ул. Горького, д. 226
Центр медицинской реабилитации Экзарта
Физиотерапия
Частный центр медицинской реабилитации в Нижнем Новгороде для взрослых и детей с двигательными нарушениями различной природы.
г. Нижний Новгород, ул. Казанское ш., д. 18, корп. 1
Тонус Кроха на Ванеева
г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, д. 4
Горьковская (1.7 км)
Тонус Кроха на Родионова
г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д, этаж 3
Горьковская (6.3 км)

Все клиники Нижнего Новгорода:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Физиотерапия в Нижнем Новгороде - последние отзывы

Людмила Вячеславовна компетентный и профессиональный врач. Она прописала мне правильное лечение и дала рекомендации, которые помогли. Доктор так же ответила на все мои вопросы. Я не первый год наблюдаюсь у данного специалиста.
Марина, 07 июля 2020
Доктор грамотный, профессиональный, достаточно мягкий и компетентный человек. У меня был профилактический прием, жалоб не было, она меня посмотрела, написала заключение и ответила на нужные мне вопросы. Претензий у меня нет.
Татьяна, 06 июля 2020
Очень вежливый, спокойный сдержанный, рассудительный и располагающий к себе врач. Он мне всё доступно разъяснил, проконсультировал и ответил на все интересующие вопросы.
Жанна, 02 июля 2020
Оставляю положительный отзыв как данному врачу, так и в целом клинике. Лечила у Натальи Александровны сложный зуб шестерку, которая уже раскрошилась и помимо этого еще соседний зуб. Лечение очень комфортное, все условия созданы для этого. Врач опытный, это сразу видно. Я вообще лечу зубы только с анестезией, мне в этом никто не отказал, зато лечение прошло в спокойствии, я не дергалась. Обязательно буду следить за зубами вместе с Натальей Александровной и дальше.
Екатерина, 30 июня 2020
Добродушный и внимательный врач. Ирина Дмитриевна назначила папе лечение и обследования. Мы пойдём к ней ещё.
Алексей, 29 июня 2020
Доктор просмотрела внимательно ребёнка, выслушала меня и задавала правильные вопросы. Я довольна!
Ольга, 24 июня 2020
Ирина Владимировна хороший и внимательный врач. Я еще буду обращаться к этому доктору!
Марина, 18 июня 2020
Хороший доктор: провёл обследование, поставил диагноз, назначил лечение. Приятен в общении, видно, что знает своё дело. 5/5.
Сергей, 29 мая 2020
Очень хороший доктор. Он успокоил меня, сказал, что ничего страшного не происходит и подобрал специальные занятия, чтобы проводить их дома. Я уже порекомендовала этого врача своей свекрови!
Татьяна, 02 мая 2020
Доктор дала хорошие назначения. Алла Александровна высококвалифицированный с подходом к детям. Я всегда рекомендую ее!
Аноним, 31 марта 2020