Детские клиники Круглосуточно

Клиники и центры физиотерапии в районе Московский 9

Главная / Физиотерапия / Район Московский
Медицинский центр Свет

Многопрофильный медицинский центр. Предоставляет услуги в области: эндокринологии, терапии, гинекологии, урологии, андрологии, кардиологии, гастроэнтерологии, неврологии, диетологии, хирургии, офтальмологии.

г. Нижний Новгород, ул. Бульвар Мира, д. 5

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники физиотерапии Нижнего Новгорода, представленные ниже.
Ника Спринг на Горького

Многопрофильный медицинский центр предлагает услуги специалистов: аллерголога-иммунолога (прием взрослых и детей с 0 лет), акушера-гинеколога, уролога-андролога, терапевта, кардиолога, генетика, физиотерапевта.

г. Нижний Новгород, ул. Горького, д. 226

Александрия Гагарина, 50

Медицинская клиника "Александрия" для всей семьи на пр. Гагарина.

г. Нижний Новгород, ул. пр-т Гагарина, д. 50

Александрия на ул. Ошарская

Семейная клиника "Александрия" полного цикла на ул. Ошарская.

г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1

г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 48/50

8 (831) 231-09-74

Академия Vip

г. Нижний Новгород, ул. Студеная, д. 57

• В районе Московский города Нижний Новгород найдены клиники, предоставляющих услуги физиотерапевтии - 9 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-физиотерапевта и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Физиотерапия в Нижнем Новгороде - последние отзывы

Доктор опытный и вежливый. Ирина Владимировна все проверила и по делу мне рассказала.
Светлана, 11 декабря 2020
Доктор хороший, очень внимательный и корректный. Она приятна в общении. Врач подробно нас расспросила, четко объяснила возможные причины возникновения проблемы, ответила на интересующие вопросы, подробно и грамотно расписала схему лечения, подобрав под наши требования.
На модерации, 25 января 2021
Очень хороший врач! Спасла мне 2 зуба, которые мне испортили в Аквусе. Не стала как остальные накладывать очередную пломбу на канал, запломбированный в советское время непонятно чем, а все вычистила и аккуратно запломбировала вновь. Зубы были очень сложные, пришлось несколько раз делать снимки. Все понравилось, только к ней!
На модерации, 25 января 2021
Великолепный врач, очень трепетно и тепло относится к ребенку, сын не боиться и с радостью идет к ней, отлично лечит зубы
На модерации, 22 января 2021
Доктор очень обходительный, внимательный и доброжелательный. Она все грамотно мне объяснила и сказала придерживаться диеты.
Татьяна, 22 января 2021
Доктор профессиональный. Татьяна Борисовна меня выслушала, осмотрела и назначила лечение.
Ираида, 22 января 2021
Доктор внимательный. Он расположил меня к себе, рассказал о проблеме и направил на рентген.
Владислав, 21 января 2021
Ольга Анатольевна внимательный врач и хороший специалист. Она квалифицированно меня проверила и посоветовала препараты.
Наталья, 20 января 2021
Доктор хороший и знающий. Она сделала мне блокаду тазобедренного сустава и грыжи позвоночника. Я очень довольна врачом и приду ещё раз!
Нина, 19 января 2021
Доктор хороший, вежливый и добрый. Иван Николаевич нас опросил, проконсультировал и выписал лечение.
Ольга, 19 января 2021