Нижний Новгород

Медицинские центры флебологии (10)

Настройка поиска
г. Нижний Новгород, ул. Студеная, д. 57
Горьковская (590 м)
Александрия на Большой Покровской
Флебология
Медицинская клиника "Александрия" на ул. М.Покровская."Институт женского здоровья" клиники представлен:Ведение беременностиПодготовка к беременности женщин группы рискаВедение осложненной беременностиКонсультация по сложным вопросам, касающихся беременности, родов, не вынашивания плодаШкола будущих мамПрием гинекологаПрием маммологаДиагностический центр (УЗ, КТГ, допплеровское исследование)ЛабораторияОперативная гинекологияДополнительные направления клиники: поликлиника для взрослых, клиника лечения суставов, клиника гастроэнтерологии, отоларингологии, диагностический центр, лаборатория.
г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 61
Горьковская (410 м)
8 (831) 231-02-43
Александрия на ул. Ошарская
Флебология
Семейная клиника "Александрия" полного цикла на ул. Ошарская.
г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1
Горьковская (1.8 км)
8 (831) 231-03-76
Алтея
Флебология
Многопрофильная клиника. В центре ведут прием только взрослых пациентов.
г. Нижний Новгород, ул. Долгополова, д. 17/38
Московская (260 м), Чкаловская (1.3 км)
Александрия на Краснодонцев
г. Нижний Новгород, ул. Коминтерна, д. 139
Буревестник (2.9 км)
Интра
Флебология
Медицинский центр «ИНТРА» обладает современным оборудованием, высококлассными специалистами, достоверной высокоточной диагностикой, индивидуальным и внимательным подходом к каждому пациенту, использованием одноразовых импортных материалов высокого качества.
г. Нижний Новгород, ул. проспект Ленина, д. 72
Многопрофильная клиника Л-Мед
Флебология
Медицинская клиника Л-Мед – это многопрофильная клиника в Нижнем Новгороде.
г. Нижний Новгород, ул. Пролетарская, д.10А
Бурнаковская (2.9 км)

Все клиники Нижнего Новгорода:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Флебология в Нижнем Новгороде - последние отзывы

Внимательный и доброжелательный врач. Она все выслушала, сразу сделала УЗИ и ответила на все интересующие меня вопросы. Я осталась очень довольна!
Ирина, 05 августа 2020
Доброжелательный и внимательный специалист. Он сделал на месте процедуры, выписал лечение и больничный лист.
Николай, 05 августа 2020
Супер профессиональный врач высшей категории. Она быстро провела диагностику, указала на то, что не нашли другие доктора и дала рекомендации по лечению. Мы остались довольны приемом!
Елена, 05 августа 2020
Доктор провела хорошее обследование. Мне понравился сам врач и оборудование. Я пошел к этому специалисту по рекомендации и сам буду советовать ее.
Александр, 05 августа 2020
Елена Васильевна очень хороший и внимательный доктор. Она направила меня на сдачу анализов и на рентген.
Юлия, 04 августа 2020
Доктор все подсказал, все объяснил. Сергей Николаевич внимательный врач.
Аноним, 02 августа 2020
Очень внимательный врач. Она дополнительно назначила анализы и УЗИ. Я пойду на повторный прием к этому доктору.
Алла, 02 августа 2020
Отличный и общительный специалист. Я не первый раз к ней обращаюсь, хотел записаться именно к этому доктору. Она поставила мне правильный диагноз и ответила на все вопросы. Я уже иду на поправку.
Сергей, 29 июля 2020
Внимательный врач. Она провела мне необходимые манипуляции. Я довольна!
Кристина, 30 марта 2020
Доктор внимательно все выслушала, дала советы по лечению, выписала болтушку, витамины, мазь и через 2 недели велела показаться. Я считаю. что мне уже стало лучше!
Людмила, 24 марта 2020