Клиники и центры флебологии на м. Горьковская

• Флебологические медицинские центры в Нижнем Новгороде.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Главная / Флебология / Горьковская
Александрия на ул. Ошарская

Семейная клиника "Александрия" полного цикла на ул. Ошарская.

г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1

8 (831) 231-03-76

Александрия на Большой Покровской

Медицинская клиника "Александрия" на ул. М.Покровская. "Институт женского здоровья" клиники представлен:ведение беременности;подготовка к беременности женщин группы риска;ведение осложненной беременности;консультация по сложным вопросам, касающихся беременности, родов, не вынашивания плода;школа будущих мам;прием гинеколога;прием маммолога;диагностический центр (УЗ, КТГ, допплеровское исследование);лаборатория;оперативная гинекология.

г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 61

Александрия на Краснодонцев

г. Нижний Новгород, ул. Краснодонцев, д. 19 к. 1

8 (831) 217-23-10

Медицинский центр Свет на Долгополова

Многопрофильная клиника. В центре ведут прием только взрослых пациентов.

г. Нижний Новгород, ул. Долгополова, д. 17/38

8 (831) 214-90-38

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры флебологии Нижнего Новгорода, представленные ниже.
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Коминтерна

г. Нижний Новгород, ул. Коминтерна, д. 139

8 (831) 215-08-11

Медицинский Центр Медис Мещерский

Медицинский центр МЕДИС - многопрофильный медицинский центр для детей и взрослых, в который входят:Поликлиника с дневным стационаром.

г. Нижний Новгород, ул. Пролетарская, д.3

8 (831) 217-90-62

Клиники флебологии - метро Горьковская: отзывы, цены и адреса.

Все клиники флебологии у метро Горьковская:

• Честные мнения пользователей: 1985 проверенных отзывов.

Флебология в Нижнем Новгороде - последние отзывы

Я давно наблюдаюсь у этого врача, но в другом месте по программе ДМС, а тут пришлось срочно записаться в эту клинику. Врач профессиональный. Прием продлился недолго, минут десять. Доктор проконсультировал меня, выписал новые ингаляторы. Порекомендовал прийти повторно через месяц, назначил лекарства.
На модерации, 23 июля 2021
Хороший специалист, знает свое дело. Доктор подтвердила наше решение, что мы себе сами и назначили. Все хорошо. Единственный минус, что даже на платный прием внук в 15 лет прийти без сопровождения не может, а лететь с Дальнего Востока одному можно.
На модерации, 23 июля 2021
Понравилось как прошел прием. Специалист хороший, назначил лечение в виде других лекарств. И пояснил почему предыдущее лечение не давало результатов. Можно выделить такие качества врача, как общительность, доброта, внимательность и профессионализм. Повторно обращусь к Екатерине Леонидовне через 3 месяца. Сама клиника комфортная, и все специалисты приветливые.
Юлия, 20 июля 2021
Врач изумительный, очень внимательный. От нее веет теплом. Доктор назначила дополнительное обследование, дала рекомендации. Выписала прекрасное лечение, после первого приема мне уже стало лучше. Она заметила то, что не увидели другие врачи. Врач все разжевала, в рот положила. Все понятно, все доступно. Очень понравился прием. Я довольна. Обязательно порекомендовала бы данного специалиста.
Наталья, 20 июля 2021
Я была первый раз у этого специалиста. На первичном приеме она меня осмотрела и взяла анализы. Обычный доктор. Я пришла по одной причине, а меня направили в другую. В случае необходимости, я бы не порекомендовала ее своим знакомым.
Екатерина, 19 июля 2021
Врач профессионал своего дела. Он знает что нужно сделать и может найти подход. Доктор направил на анализы и рентген, чтобы выяснить причину и узнать от чего лечиться.
Валерий, 01 июля 2021
Доктор очень приятный и видно, что опытный. Она грамотно ответила на все мои вопросы и дала рекомендации. Мы с ребёнком обратимся к ней повторно!
Дарина, 22 мая 2021
Доктор очень внимательный. Он все выслушал, пригасил двух специалистов, сделали УЗИ, понял, что проблема не в травме а в неврологии и назначил дополнительные анализы.
Галина, 14 мая 2021
Я была у этого доктора один раз. Она детально меня осмотрела и назначила мне анализы. После того как, я сдам анализы и пойду на повторный прием, смогу сказать что-то о враче. Окончательного мнения у меня нет. Прием был хороший. Врач очень внимательный и вежливый. Она также все подробно посмотрела и расспросила. Ничего плохого сказать не могу.
На модерации, 23 июля 2021
Приём прошёл хорошо. Очень внимательный, приятный доктор. На приёме специалист собрала анамнез и назначила лечение. Врач - хороший специалист, внимательный, понятно и доступно всё объясняет. Однозначно могу рекомендовать данного врача своим знакомым.
На модерации, 22 июля 2021