Клиники и центры врачам функциональной диагностики на м. Горьковская

• Диагностические медицинские центры в Нижнем Новгороде.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Александрия Гагарина, 50

Медицинская клиника "Александрия" для всей семьи на пр. Гагарина.

г. Нижний Новгород, ул. пр-т Гагарина, д. 50

8 (831) 217-37-89

Академия Vip

г. Нижний Новгород, ул. Студеная, д. 57

8 (831) 215-37-64

Клиники функциональной диагностики - метро Горьковская: отзывы, цены и адреса.

Все клиники врачам функциональной диагностики у метро Горьковская:

Функциональная диагностика в Нижнем Новгороде - последние отзывы

Доктор нас выслушал, проконсультировал, доступно объяснил какие могут быть последствия если не последуем его советам, сказал, что будет оперировать, дал направления на анализы и рекомендации. Врач компетентный и вежливый. У него хорошие отзывы. Все прошло на высшем уровне.
Марина, 14 июня 2021
В принципе пока всё устроило: и приём, и врач. Узнала о ней по рекомендации знакомых. Доктор обследовала ребёнка, собрала анамнез и анализы. Рассказала что и как. При следующем визите будем знать точный ли диагноз. По всем вопросам на данный момент меня проинформировали. К ребенку очень хорошо относилась. Но пока не могу ничего сказать, так как второй раз у доктора. Если она поможет, то тогда скажу, что отзыв положительный, и врач хороший в целом. Качеством приёма довольна. Уже порекомендовала данного доктора.
Наталья, 11 июня 2021
Я довольна! Приём длился минут 15-20. Доктор выслушала внимательно мои жалобы, осмотрела и назначила дополнительные обследования, чтобы потом назначить лечение. Я читала отзывы и согласна с ними: врач очень добрый и внимательно слушает, что пациент говорит.
Мерине, 11 июня 2021
Добрый, ответственный, человечный и отзывчивый врач. Это один из лучших психиатров которого я встречала! В дальнейшем планирую с ней также встречаться. Доктор провела опрос, дала совет, домашние задание, скорректировала мне дальнейшее лечение, что-то убрала, что-то добавила, снизила дозировку старых препаратов и сказала будем переходить на новые.
Вера, 09 июня 2021
Доктор хороший и очень грамотный. Она мне всё объяснила и не торопилась. Я довольна и узнала всё, что было нужно. Я пришла к ней по рекомендации и вернусь повторно!
Аноним, 06 июня 2021
Доктор компетентный. Она нам помогла! Мы обратимся к врачу на прием ещё раз.
Татьяна, 31 мая 2021
Хороший и профессиональный врач. Она настроена на пациента. Доктор посмотрела мои документы, анализы, исследования, сделала свои выводы и проконсультировала.
Владимир, 24 мая 2021
Доктор очень приятный и видно, что опытный. Она грамотно ответила на все мои вопросы и дала рекомендации. Мы с ребёнком обратимся к ней повторно!
Дарина, 22 мая 2021
Доктор доброжелательный. Она провела осмотр, не потвердела мои опасения, сказала предположительную причину и объяснила что нужно искать источник боли в спине.
Екатерина, 17 мая 2021
Доброжелательный доктор. Она сделала мне УЗИ и цито грамму. Врач также вытащила мне спираль, все доступно объяснила и проконсультировала. Все было хорошо, замечательно, понятно и быстро. Я пошла к ней по рекомендации знакомых и совершенно не разочаровалась.
Юлия, 10 мая 2021