Нижний Новгород

Клиники и центры гастроэнтерологии в районе Нижегородский (19)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Александрия на Большой Покровской
Медицинская клиника "Александрия" на ул. М.Покровская."Институт женского здоровья" клиники представлен:Ведение беременностиПодготовка к беременности женщин группы рискаВедение осложненной беременностиКонсультация по сложным вопросам, касающихся беременности, родов, не вынашивания плодаШкола будущих мамПрием гинекологаПрием маммологаДиагностический центр (УЗ, КТГ, допплеровское исследование)ЛабораторияОперативная гинекологияДополнительные направления клиники: поликлиника для взрослых, клиника лечения суставов, клиника гастроэнтерологии, отоларингологии, диагностический центр, лаборатория.
г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 61
Русмед
г. Нижний Новгород, ул. площадь Свободы, д. 7
Горьковская (1.5 км)
Клиника Ника
Многопрофильная клиника красоты и здоровья. Профилирующими направлениями являются: неврология, кардиология, гинекология, проктология, косметология, психология.
г. Нижний Новгород, ул. Воровского, д. 3, 2 этаж
Горьковская (680 м)
Тонус МАМА
Клиника начала свою работу в 2013 году. Но основная часть коллектива клиники имеет более чем 20—летний опыт работы в области репродуктивных технологий и в совершенстве владеет методами искусственной инсеминации, экстракорпорального оплодотворения, криоконсервации спермы, витрификации эмбрионов и другими.
г. Нижний Новгород, ул. Воровского, д. 22
Горьковская (670 м)
Региональный центр эндоскопии
медицинский центр
Региональный центр эндоскопии — диагностический и лечебный центр в Нижнем Новгороде, специализирующийся на заболеваниях желудочно-кишечного тракта.
г. Нижний Новгород, ул. 3-я Ямская, 30
Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии Тонус Премиум
г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 62
Горьковская (560 м)
Александрия Гагарина, 50
Медицинская клиника "Александрия" для всей семьи на пр. Гагарина.
г. Нижний Новгород, ул. пр-т Гагарина, д. 50
Горьковская (3.2 км)
  • В районе Нижегородский города Нижний Новгород найдены клиники, предоставляющих услуги гастроэнтерологии - 19 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-гастроэнтеролога и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Гастроэнтерология в Нижнем Новгороде - последние отзывы

Отзывчивый, человечный и добрый доктор. Он сделал мне назначение.
Лидия, 03 декабря 2020
Хороший, вежливый и профессиональный специалист. Он тщательно меня осмотрел, проверил и сделал выводы. Константин Игоревич посоветовал мне обратиться к другому специалисту.
Юрий, 03 декабря 2020
Внимательный доктор. Она проверила мне зрение, установила причину и выписала рецепт. Все прошло хорошо.
Наталья, 27 ноября 2020
Доктор внимательный. Она меня выслушала, сделала процедуру, дала советы и выписала лечение.
Татьяна, 26 ноября 2020
Дина Мансуровна дала мне рекомендации по сдачу анализов, прописала назначения и выслушала. Я была не в первый раз у данного специалиста и пойду к ней повторно.
Наталья, 22 ноября 2020
Елена Юрьевна добрый и внимательный доктор. Она ответила на интересующие меня вопросы и назначила правильное лечение.
Наталья, 15 ноября 2020
Доктор меня быстро проконсультировала и назначила лечение. Единственное, врач меня приняла на 30 минут позже из-за другого пациента. В принципе я осталась довольна.
Мария, 11 ноября 2020
Очень хороший, внимательный и добродушный врач. Она назначила мне лечение.
Фуркат, 01 ноября 2020
Доктор профессиональный, внимательный и чуткий. Он со мной побеседовал, выяснил причину проблемы, сказал, что нужно делать колоноскопию и направил к другому специалисту. Я довольна!
Нина, 18 октября 2020
Доктор была внимательна ко мне! Я очень довольна!
Татьяна, 25 августа 2020