Клиники и центры гастроэнтерологии на м. Горьковская

• Гастроэнтерологические медицинские центры в Нижнем Новгороде.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Региональный центр эндоскопии

медицинский центр

Региональный центр эндоскопии — диагностический и лечебный центр в Нижнем Новгороде, специализирующийся на заболеваниях желудочно-кишечного тракта.

г. Нижний Новгород, ул. 3-я Ямская, 30

8 (831) 217-51-25

Александрия Гагарина, 50

Медицинская клиника "Александрия" для всей семьи на пр. Гагарина.

г. Нижний Новгород, ул. пр-т Гагарина, д. 50

8 (831) 215-25-08

Александрия на ул. Ошарская

Семейная клиника "Александрия" полного цикла на ул. Ошарская.

г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1

Тонус Кроха на Родионова

г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д, этаж 3

8 (831) 215-59-23

Александрия на Большой Покровской

Медицинская клиника "Александрия" на ул. М.Покровская. "Институт женского здоровья" клиники представлен:ведение беременности;подготовка к беременности женщин группы риска;ведение осложненной беременности;консультация по сложным вопросам, касающихся беременности, родов, не вынашивания плода;школа будущих мам;прием гинеколога;прием маммолога;диагностический центр (УЗ, КТГ, допплеровское исследование);лаборатория;оперативная гинекология.

г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 61

Тонус Life

г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д

8 (831) 214-75-31

1 2 3 4

Клиники гастроэнтерологии - метро Горьковская: отзывы, цены и адреса.

Все клиники гастроэнтерологии у метро Горьковская:

Гастроэнтерология в Нижнем Новгороде - последние отзывы

Доктор нас выслушал, проконсультировал, доступно объяснил какие могут быть последствия если не последуем его советам, сказал, что будет оперировать, дал направления на анализы и рекомендации. Врач компетентный и вежливый. У него хорошие отзывы. Все прошло на высшем уровне.
Марина, 14 июня 2021
Доктор грамотно мне всё рассказала по препаратам, провела осмотр и назначила лечение. Она так же направила меня на обследования. Врач вежливый в общении. Приём длился полчаса. Я выбрала её по отзывам в интернете.
Оксана, 13 июня 2021
В принципе пока всё устроило: и приём, и врач. Узнала о ней по рекомендации знакомых. Доктор обследовала ребёнка, собрала анамнез и анализы. Рассказала что и как. При следующем визите будем знать точный ли диагноз. По всем вопросам на данный момент меня проинформировали. К ребенку очень хорошо относилась. Но пока не могу ничего сказать, так как второй раз у доктора. Если она поможет, то тогда скажу, что отзыв положительный, и врач хороший в целом. Качеством приёма довольна. Уже порекомендовала данного доктора.
Наталья, 11 июня 2021
Добрый, ответственный, человечный и отзывчивый врач. Это один из лучших психиатров которого я встречала! В дальнейшем планирую с ней также встречаться. Доктор провела опрос, дала совет, домашние задание, скорректировала мне дальнейшее лечение, что-то убрала, что-то добавила, снизила дозировку старых препаратов и сказала будем переходить на новые.
Вера, 09 июня 2021
Доктор хороший и очень грамотный. Она мне всё объяснила и не торопилась. Я довольна и узнала всё, что было нужно. Я пришла к ней по рекомендации и вернусь повторно!
Аноним, 06 июня 2021
Доктор внимательный и компетентный, который знает, что делает. Она качественно меня проверила, осмотрела и назначила лечение.
Максим, 05 июня 2021
Доктор компетентный. Она нам помогла! Мы обратимся к врачу на прием ещё раз.
Татьяна, 31 мая 2021
Хороший и профессиональный врач. Она настроена на пациента. Доктор посмотрела мои документы, анализы, исследования, сделала свои выводы и проконсультировала.
Владимир, 24 мая 2021
Доктор доброжелательный. Она провела осмотр, не потвердела мои опасения, сказала предположительную причину и объяснила что нужно искать источник боли в спине.
Екатерина, 17 мая 2021
Доктор грамотный, тактичный и внимательный. На повторном приеме он удалил мне полипы в кишечнике.
Галина, 01 апреля 2021