Клиники и центры гастроэнтерологии на м. Московская

• Гастроэнтерологические медицинские центры в Нижнем Новгороде.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Медицинский центр Свет

Многопрофильный медицинский центр. Предоставляет услуги в области: эндокринологии, терапии, гинекологии, урологии, андрологии, кардиологии, гастроэнтерологии, неврологии, диетологии, хирургии, офтальмологии.

г. Нижний Новгород, ул. Бульвар Мира, д. 5

8 (831) 281-80-32

Онли клиник

г. Нижний Новгород, ул. Бетанкура, д. 2

8 (831) 215-03-87

Неомед+

Медицинский центр Неомед + — многопрофильный медицинский центр для детей и взрослых, включающий в себя центр гастроэнтерологии, центр педиатрии и центр вакцинации.

г. Нижний Новгород, ул. Большая Печерская, 39

8 (831) 214-03-48

ProfiClinic (ПрофиКлиник)

Медицинский центр ProfiClinic – многопрофильная клиника. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых.

г. Нижний Новгород, ул. Литвинова, д. 74Б, 2 этаж

8 (831) 218-15-99

Александрия Гагарина, 50

Медицинская клиника "Александрия" для всей семьи на пр. Гагарина.

г. Нижний Новгород, ул. пр-т Гагарина, д. 50

Александрия на Краснодонцев

г. Нижний Новгород, ул. Краснодонцев, д. 19 к. 1

8 (831) 217-23-10

Александрия на ул. Ошарская

Семейная клиника "Александрия" полного цикла на ул. Ошарская.

г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1

8 (831) 231-03-76

Александрия на Большой Покровской

Медицинская клиника "Александрия" на ул. М.Покровская. "Институт женского здоровья" клиники представлен:ведение беременности;подготовка к беременности женщин группы риска;ведение осложненной беременности;консультация по сложным вопросам, касающихся беременности, родов, не вынашивания плода;школа будущих мам;прием гинеколога;прием маммолога;диагностический центр (УЗ, КТГ, допплеровское исследование);лаборатория;оперативная гинекология.

г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 61

8 (831) 231-02-43

Тонус Кроха на Ванеева

г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, д. 4

8 (831) 215-59-23

Клиники гастроэнтерологии - метро Московская: отзывы, цены и адреса.

Все клиники гастроэнтерологии у метро Московская:

• Честные мнения пользователей: 422085 проверенных отзывов.

Гастроэнтерология в Нижнем Новгороде - последние отзывы

Все прошло хорошо, впечатление положительное от приема. Виктория Александровна тактичная, грамотная, деликатная, дала всю исчерпывающую информацию по интересующему меня вопросу. По итогу приема доктор осмотрела ребенка и дала разрешение на прививку.
На модерации, 24 сентября 2021
Невролог Елена Николаевна, вежливый, внимательный специалист. На приеме доктор мне сказала все по факту. Хороший прием. При необходимости друзьям порекомендую.
Анастасия, 04 августа 2021
Доктор грамотный. Олег Алексеевич осмотрел пациента, поставил диагноз и назначил лечение.
Анатолий, 04 февраля 2021
Могу сказать спасибо. Всё прошло хорошо. Я к доктору пришла на приём, чтобы убедиться живы ли мои фолликулы. И я убедилась. Кирилл Владимирович назначил мне анализы. Внимательный, грамотный специалист. Повторно при необходимости обращусь ещё, потому что врач выбрала по отзывам.
На модерации, 27 сентября 2021
Мне очень понравился специалист. Она меня осмотрела, взяла мазок, оказала хорошую консультацию, поставила правильный диагноз, предложила пути решения проблемы и дала рекомендации как проводить занятия самостоятельно, не медикаментозно, чтобы решить проблему. Очень позитивный и профессиональный врач. Она всегда видит проблему сразу и ставит верный диагноз. Доктор всегда меня подержит и зарядит оптимизмом, что все можно вылечить. Марина Владимировна вдохновляет меня на какие-то действия и занятием собой.
На модерации, 27 сентября 2021
Мне все понравилось. Очень хороший и человечный доктор. Эльмира Наильевна меня расспросила, выслушала, осмотрела, проконсультировала, все сказала и дала исчерпывающий ответ.
На модерации, 27 сентября 2021
Доктор компетентный. Только положительные отзывы о Елене Владимировне. На приеме осмотрела, сделала назначения, посмотрела предающие анализы, назначила лечение. Все четко рассказала, что для чего и зачем. Вопросов не возникает после посещения, все понятно. Помогло, не первый раз обращаюсь. Только к ней хожу, давно очень наблюдаюсь, потому что лечение помогает. Все четко определяет.
На модерации, 27 сентября 2021
Дарья Андреевна очень хороший врач. Коммуникабельный, ответственный специалист. Я к ней хожу не в первый раз. Мне всё очень понравилось. Доктор осмотрела меня полностью. Специалист дала свои рекомендации и назначила лечение. По итогу я получила ясность по лечение и как выйти из моей ситуации. По результату пока сказать не могу, так как ещё не начинала принимать.
На модерации, 27 сентября 2021
Доктор профессионал своего дела. Общалась добродушно, претензий вообще никаких нет. Все хорошо прошло, прекрасно. На приеме Наталья Васильевна осмотрела, направила на УЗИ, выписала лечение. Пока об эффективности ничего не могу сказать, у меня долгосрочное лечение. Повторно обратилась бы, потому что все понравилось.
На модерации, 27 сентября 2021
На приёме Екатерина Владимировна осмотрела меня. И всё подробно объяснила. Доктор дала свои рекомендации и назначила лечение. Даже могу сказать, что оно помогает. По итогу считаю, что я получила эффективное лечение. Вежливый, внимательный специалист. Мы общались минут 30. Повторно при необходимости обращусь ещё.