Нижний Новгород

Медицинские центры гематологии (7)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Александрия на Краснодонцев
г. Нижний Новгород, ул. Краснодонцев, д. 19 к. 1
Парк Культуры (1.9 км)
Александрия на Большой Покровской
Гематология
Медицинская клиника "Александрия" на ул. М.Покровская."Институт женского здоровья" клиники представлен:Ведение беременностиПодготовка к беременности женщин группы рискаВедение осложненной беременностиКонсультация по сложным вопросам, касающихся беременности, родов, не вынашивания плодаШкола будущих мамПрием гинекологаПрием маммологаДиагностический центр (УЗ, КТГ, допплеровское исследование)ЛабораторияОперативная гинекологияДополнительные направления клиники: поликлиника для взрослых, клиника лечения суставов, клиника гастроэнтерологии, отоларингологии, диагностический центр, лаборатория.
г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 61
Горьковская (410 м)
8 (831) 231-02-43
Александрия на ул. Ошарская
Гематология
Семейная клиника "Александрия" полного цикла на ул. Ошарская.
г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1
г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50
Горьковская (2.6 км)
Тонус МАМА
Гематология
Клиника начала свою работу в 2013 году. Но основная часть коллектива клиники имеет более чем 20—летний опыт работы в области репродуктивных технологий и в совершенстве владеет методами искусственной инсеминации, экстракорпорального оплодотворения, криоконсервации спермы, витрификации эмбрионов и другими.
г. Нижний Новгород, ул. Воровского, д. 22
Горьковская (670 м)

Все клиники Нижнего Новгорода:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Гематология в Нижнем Новгороде - последние отзывы

Профессиональный и опытный врач. Оксана Анатольевна выслушала меня и выписала лекарства.
На модерации, 26 ноября 2020
Анна Александровна очень хороший, внимательный и общительный врач. Она грамотно мне всё объяснила и прописала назначения. Я давно знаю данного специалиста.
Елена, 25 ноября 2020
Доктор вдумчивый. Он хорошо меня послушал и дал рекомендации.
Михаил, 21 ноября 2020
Профессиональный и грамотный доктор. Она внимательно изучила мои документы, выслушала жалобы, вникла в них, все учла, дала советы по реабилитации, назначила лечение, рассказала про него и выписала направление на дополнительное обследование. Я довольна и приду к врачу ещё раз!
Анна, 20 ноября 2020
Грамотный доктор. Она со мной побеседовала, все рассказала и выписала лечение.
Николай, 16 ноября 2020
Доктор компетентный. Мне понравилось, как она провела прием.
Андрей, 06 ноября 2020
Доктор была внимательна ко мне! Я очень довольна!
Татьяна, 25 августа 2020
Доктор профессиональный. Она знает, что делает. Врач взяла у меня анализы и проконсультировала.
На модерации, 27 ноября 2020
Внимательный доктор. Она проверила мне зрение, установила причину и выписала рецепт. Все прошло хорошо.
На модерации, 27 ноября 2020
На модерации, 26 ноября 2020