Нижний Новгород

Медицинские центры гематологии (6)

Настройка поиска
Горьковская (1 км)
8 (831) 231-09-74
Александрия на Большой Покровской
Гематология
Медицинская клиника "Александрия" на ул. М.Покровская."Институт женского здоровья" клиники представлен:Ведение беременностиПодготовка к беременности женщин группы рискаВедение осложненной беременностиКонсультация по сложным вопросам, касающихся беременности, родов, не вынашивания плодаШкола будущих мамПрием гинекологаПрием маммологаДиагностический центр (УЗ, КТГ, допплеровское исследование)ЛабораторияОперативная гинекологияДополнительные направления клиники: поликлиника для взрослых, клиника лечения суставов, клиника гастроэнтерологии, отоларингологии, диагностический центр, лаборатория.
г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 61
Горьковская (410 м)
8 (831) 231-02-43
Александрия на ул. Ошарская
Гематология
Семейная клиника "Александрия" полного цикла на ул. Ошарская.
г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1
Горьковская (1.8 км)
8 (831) 231-03-76
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская
г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50
Горьковская (2.6 км)
Тонус МАМА
Гематология
Клиника начала свою работу в 2013 году. Но основная часть коллектива клиники имеет более чем 20—летний опыт работы в области репродуктивных технологий и в совершенстве владеет методами искусственной инсеминации, экстракорпорального оплодотворения, криоконсервации спермы, витрификации эмбрионов и другими.
г. Нижний Новгород, ул. Воровского, д. 22
Горьковская (670 м)

Все клиники Нижнего Новгорода:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Гематология в Нижнем Новгороде - последние отзывы

Внимательный и доброжелательный врач. Она все выслушала, сразу сделала УЗИ и ответила на все интересующие меня вопросы. Я осталась очень довольна!
Ирина, 05 августа 2020
Доктор провела хорошее обследование. Мне понравился сам врач и оборудование. Я пошел к этому специалисту по рекомендации и сам буду советовать ее.
Александр, 05 августа 2020
Опытный, доброжелательный и внимательный врач. Михаил Эдуардович подробно осмотрел меня, взял анализ и всё рассказал. Я пойду к доктору повторно.
Александр, 04 августа 2020
Елена Васильевна очень хороший и внимательный доктор. Она направила меня на сдачу анализов и на рентген.
Юлия, 04 августа 2020
Очень внимательный врач. Она дополнительно назначила анализы и УЗИ. Я пойду на повторный прием к этому доктору.
Алла, 02 августа 2020
Елена Васильевна хороший врач. Она назначила лечение жене и у нас получилось забеременеть.
Изатуло, 19 мая 2020
Вежливый и видно, что профессиональный в своем деле врач. Она успокоила меня, убрала все волнения и полностью проконсультировала. Я осталась довольна приемом!
На модерации, 06 августа 2020
Ирина, 05 августа 2020
Доброжелательный и внимательный специалист. Он сделал на месте процедуры, выписал лечение и больничный лист.
Николай, 05 августа 2020
Супер профессиональный врач высшей категории. Она быстро провела диагностику, указала на то, что не нашли другие доктора и дала рекомендации по лечению. Мы остались довольны приемом!
Елена, 05 августа 2020