Клиники и центры гематологии на м. Горьковская

• Гематологические медицинские центры в Нижнем Новгороде.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Главная / Гематология / Горьковская
Александрия на ул. Ошарская

Семейная клиника "Александрия" полного цикла на ул. Ошарская.

г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1

8 (831) 231-03-76

Русмед

г. Нижний Новгород, ул. площадь Свободы, д. 7

8 (831) 281-79-53

Александрия на Большой Покровской

Медицинская клиника "Александрия" на ул. М.Покровская. "Институт женского здоровья" клиники представлен:ведение беременности;подготовка к беременности женщин группы риска;ведение осложненной беременности;консультация по сложным вопросам, касающихся беременности, родов, не вынашивания плода;школа будущих мам;прием гинеколога;прием маммолога;диагностический центр (УЗ, КТГ, допплеровское исследование);лаборатория;оперативная гинекология.

г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 61

Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская

г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50

8 (831) 215-08-11

Тонус МАМА

Клиника начала свою работу в 2013 году. Но основная часть коллектива клиники имеет более чем 20—летний опыт работы в области репродуктивных технологий и в совершенстве владеет методами искусственной инсеминации, экстракорпорального оплодотворения, криоконсервации спермы, витрификации эмбрионов и другими.

г. Нижний Новгород, ул. Воровского, д. 22

8 (831) 214-41-34

Академия Vip

г. Нижний Новгород, ул. Студеная, д. 57

8 (831) 215-37-64

Садко на ул. Родионова

Лечебно-диагностический центр. Предоставляет услуги терапевта, кардиолога, невролога, хирурга, дерматолога, нарколога.

г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 199

8 (831) 281-26-90

Здоровая Компания

г. Нижний Новгород, ул. Варварская, д. 32Д

8 (831) 218-00-49

Здоровенок на ул. Воровского

г. Нижний Новгород, ул. Воровского, д. 22

8 (831) 281-85-47

Клиники гематологии - метро Горьковская: отзывы, цены и адреса.

Все клиники гематологии у метро Горьковская:

Гематология в Нижнем Новгороде - последние отзывы

Доктор грамотно мне всё рассказала по препаратам, провела осмотр и назначила лечение. Она так же направила меня на обследования. Врач вежливый в общении. Приём длился полчаса. Я выбрала её по отзывам в интернете.
Оксана, 13 июня 2021
Я довольна! Приём длился минут 15-20. Доктор выслушала внимательно мои жалобы, осмотрела и назначила дополнительные обследования, чтобы потом назначить лечение. Я читала отзывы и согласна с ними: врач очень добрый и внимательно слушает, что пациент говорит.
Мерине, 11 июня 2021
Добрый, ответственный, человечный и отзывчивый врач. Это один из лучших психиатров которого я встречала! В дальнейшем планирую с ней также встречаться. Доктор провела опрос, дала совет, домашние задание, скорректировала мне дальнейшее лечение, что-то убрала, что-то добавила, снизила дозировку старых препаратов и сказала будем переходить на новые.
Вера, 09 июня 2021
Доктор хороший и очень грамотный. Она мне всё объяснила и не торопилась. Я довольна и узнала всё, что было нужно. Я пришла к ней по рекомендации и вернусь повторно!
Аноним, 06 июня 2021
Доктор внимательный и компетентный, который знает, что делает. Она качественно меня проверила, осмотрела и назначила лечение.
Максим, 05 июня 2021
Доктор очень приятный и видно, что опытный. Она грамотно ответила на все мои вопросы и дала рекомендации. Мы с ребёнком обратимся к ней повторно!
Дарина, 22 мая 2021
Очень доброжелательный и спокойный доктор. Ребёнок кричал, а она пыталась как-то нам помочь. Врач на приеме с помощью приборов проверяла пациентке слух.
Алена, 10 мая 2021
Вежливый доктор. Она мне все в полном объеме объяснила по моему вопросу и успокоила.
Вячеслав, 04 мая 2021
Доктор очень профессиональный, ответственный, внимательный и сосредоточенный. Он изучил мой генетический паспорт, все доступно объяснил, сказал что нужно до сдать и какие лекарства пропить для профилактики.
Кристина, 29 апреля 2021
Доктор была внимательна ко мне! Я очень довольна!
Татьяна, 25 августа 2020