Нижний Новгород

Медицинские центры генетики (3)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Ника Спринг на Горького
Генетика
Многопрофильный медицинский центр предлагает услуги специалистов: аллерголога-иммунолога (прием взрослых и детей с 0 лет), акушера-гинеколога, уролога-андролога, терапевта, кардиолога, генетика, физиотерапевта.
г. Нижний Новгород, ул. Горького, д. 226
Академия Vip
г. Нижний Новгород, ул. Студеная, д. 57
Горьковская (590 м)
Тонус МАМА
Генетика
Клиника начала свою работу в 2013 году. Но основная часть коллектива клиники имеет более чем 20—летний опыт работы в области репродуктивных технологий и в совершенстве владеет методами искусственной инсеминации, экстракорпорального оплодотворения, криоконсервации спермы, витрификации эмбрионов и другими.
г. Нижний Новгород, ул. Воровского, д. 22
Горьковская (670 м)

Все клиники Нижнего Новгорода:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.8.

Генетика в Нижнем Новгороде - последние отзывы

Профессиональный и грамотный доктор. Она внимательно изучила мои документы, выслушала жалобы, вникла в них, все учла, дала советы по реабилитации, назначила лечение, рассказала про него и выписала направление на дополнительное обследование. Я довольна и приду к врачу ещё раз!
Анна, 20 ноября 2020
Хороший специалист. Он мне все понятно рассказал и проконсультировал.
Геннадий, 18 ноября 2020
Доктор была внимательна ко мне! Я очень довольна!
Татьяна, 25 августа 2020
Доктор знающий. Сергей Гасанович назначил мне лечение.
На модерации, 23 ноября 2020
Дина Мансуровна дала мне рекомендации по сдачу анализов, прописала назначения и выслушала. Я была не в первый раз у данного специалиста и пойду к ней повторно.
На модерации, 22 ноября 2020
Доктор вдумчивый. Он хорошо меня послушал и дал рекомендации.
Михаил, 21 ноября 2020
Очень хороший и внимательный врач. Алла Васильевна выслушала мою проблему, осмотрела, дала рекомендации и выписала таблетки.
Анна, 21 ноября 2020
Маргарита Юрьевна- супер врач! Безумно понравился приём: все качественно, добродушно, а главное по делу. Ответила на множество вопросов. Рекомендую!!!!
На модерации, 21 ноября 2020
Анна, 20 ноября 2020
Очень квалифицированный и тактичный доктор. Она меня проконсультировала, назначила лечение и направила к другому специалисту.
Александра, 20 ноября 2020