Медицинские центры генетики

• Запись в центры генетики.
  • Все медицинские центры Нижнего Новгорода на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Генетика
Ника Спринг на Горького

Многопрофильный медицинский центр предлагает услуги специалистов: аллерголога-иммунолога (прием взрослых и детей с 0 лет), акушера-гинеколога, уролога-андролога, терапевта, кардиолога, генетика, физиотерапевта.

г. Нижний Новгород, ул. Горького, д. 226

Русмед

г. Нижний Новгород, ул. площадь Свободы, д. 7

8 (831) 281-79-53

Тонус МАМА

Клиника начала свою работу в 2013 году. Но основная часть коллектива клиники имеет более чем 20—летний опыт работы в области репродуктивных технологий и в совершенстве владеет методами искусственной инсеминации, экстракорпорального оплодотворения, криоконсервации спермы, витрификации эмбрионов и другими.

г. Нижний Новгород, ул. Воровского, д. 22

8 (831) 214-41-34

Мать и дитя

медицинский центр

Клиника Мать и Дитя в Нижнем Новгороде предлагает широкий спектр услуг как в сфере акушерства и гинекологии (малые гинекологические операции, генетическая диагностика, ультразвуковое исследование, ведение беременности и др.

г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 117

8 (831) 281-86-74

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры генетики Нижнего Новгорода, представленные ниже.
Да Винчи

Многопрофильная медицинская клиника. Это передовые технологии, методики и оборудование для диагностики и лечения взрослых людей.

г. Нижний Новгород, ул. Тимирязева, д. 43

Имплант 52

Клиника Стоматологии и Дентальной Имплантации «Имплант 52» – это современная клиника Нижнего Новгорода.

г. Нижний Новгород, ул. Страж революции, д. 24

8 (831) 217-64-88

Имплант 52 на Казанской набережной

г. Нижний Новгород, ул. Казанская набережная, д. 5

8 (831) 217-64-88

Центр лазерной стоматологии

Стоматологическая клиника «Центр Лазерной Стоматологии»-единственная в Нижнем Новгороде, где используются лазеры для полномасштабного лечения заболеваний полости рта.

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, д. 58/60

8 (831) 217-70-43

Психологический центр Антарес

Психологический центр Антарес оказывает услуги в области неврологии (избавление от головных болей, мигреней, решение проблем с поясницей, спиной, шеей, лечение патологий нервной системы), остеопатии (эффективные методики избавления от боли, диагностика и лечение суставов, мышц, тканей при помощи рук), прикладной кинезиологии (выявление проблемных зон и эмоциональных травм, поиск и снятие зажимов и спазмов).

г. Нижний Новгород, ул. Фрунзе, д.12

8 (831) 214-01-57

Александрия Гагарина, 50

Медицинская клиника "Александрия" для всей семьи на пр. Гагарина.

г. Нижний Новгород, ул. пр-т Гагарина, д. 50

8 (831) 215-25-08

Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии Тонус Премиум

г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 62

8 (831) 281-79-05

Центр эстетической медицины Тонус Премиум на Коминтерна

Центр эстетической медицины ТОНУС ПРЕМИУМ объединяет в себе три основных эстетических направления: косметологию, стоматологию и пластическую хирургию.

г. Нижний Новгород, ул. Коминтерна, д. 139

Стоматология Озон на ул. Зайцева

г. Нижний Новгород, ул. Зайцева, д. 17 корп. 1

8 (831) 217-02-04

Все клиники Нижнего Новгорода:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Генетика в Нижнем Новгороде - последние отзывы

На приёме доктор меня выслушала, объяснила причины моей болезни, взяла анализ крови и дала свои рекомендации. Врач внимательный, знающий, опытный, неравнодушный, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 25 сентября 2021
Опытный врач, все самое лучшее, человек хороший. Мне все понравилось. Буду еще обращаться, после того как пройду курс лечения. На приеме Маргарита Федоровна осмотрела, проконсультировала. Данного специалиста выбрала по опыту работы, по отзывам, по рекомендации друзей.
На модерации, 24 сентября 2021
Мне в общем всё понравилось. Доктор компетентный, спокойный. Татьяна Андреевна провела полный осмотр, всё тщательно проверила и задала необходимые вопросы. Легко нашла общий язык с ребёнком. Мне рекомендовали этого специалиста. И мы придём повторно при необходимости.
Яна, 24 августа 2021
Очень хороший, грамотный, трудолюбивый и отзывчивый врач. Мне все понравилось. Доктор разложила по полочкам всю мою проблему и все рассказала. В моей голове все последовательно уложилось. Я получила удовлетворение от прима. Мне все стало ясно и понятно. Я получила дальнейшие руководства к действиям.
Евгения, 15 июля 2021
Доктор была внимательна ко мне! Я очень довольна!
Татьяна, 25 августа 2020
Врач мне очень понравился. Людмила Вячеславовна внимательная. На приёме она все осмотрела, назначила лечение и дополнительное обследование. У меня осталось только хорошее впечатление. На приёме врач мне уделил достаточно времени.
На модерации, 25 сентября 2021
Мне все понравилось. Елена Владимировна грамотный специалист, провела осмотр, достаточно подробно всё рассказала, назначила лечение, ничего лишнего не говорила. Она внимательная, видно, что обладает знаниями, опытная. С ребёнком общалась по-дружески, вежливо.
На модерации, 25 сентября 2021
Приём прошёл очень хорошо. Доктор мне очень понравилась и я записалась к ней на повторный приём, чтобы получить лечение. Жалко, что она принимает один раз в неделю. Мне бы хотелось попасть к ней пораньше. Специалист очень уравновешенный, спокойный и внимательный. Пока я сумбурно что-то рассказывала и говорила она уже ознакомилась со всеми моими документами. Врач даже могла охарактеризовать моё психологическое состояние в общем, провела полный осмотр, ответила на все вопросы, которые меня интересовали и порекомендовала какие анализы нужно сдать. Я осталась очень хорошего первоначального мнения о Дине Мансуровне. Я вышла в положительных эмоциях. Времени было уделено столько, сколько нужно.
На модерации, 25 сентября 2021
На приёме доктор провела консультацию. Она помогла мне в решении моего вопроса. Врач внимательный, квалифицированный, грамотный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 25 сентября 2021
На приёме доктор выслушал меня, всё мне объяснил, дал свои рекомендации и назначил лечение. Приём длился около 40 минут. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно, потому что врач мне понравился. Качеством приёма я осталась довольна.