Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры гепатологии в Нижнем Новгороде

• Запись в центры гепатологии.
  • Все медицинские центры Нижнего Новгорода на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Гепатология
Медицинский центр Здоровье

Медицинский центр лечения и профилактики Здоровье - это современный медицинский центр в Автозаводском районе Нижнего Новгорода на ул.

г. Нижний Новгород, ул. Янки-Купалы, д. 38

8 (831) 214-90-73

Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская

г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50

8 (831) 215-08-11

Тонус Кроха, ул. Родионова

Клиникой Тонус Кроха на Родионова услуги оказываются по следующим направлениям: педиатрии, неврологии, психиатрии, эпилептологии, сомнологии, нейрофизиологии, аллергологии-иммунологии, кардиологии, гинекологии, нефрологии, хирургии, травматологии, остеопатии, гастроэнтерологии и оториноларингологии.

г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д, этаж 3

8 (831) 218-93-28

Александрия на ул. Ошарская

Семейная клиника "Александрия" полного цикла на ул. Ошарская.

г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1

8 (831) 281-53-64

Клиника УльтраМед на проспекте Ильича

Многопрофильный медицинский центр УльтраМед был основан в 2002 году.

г. Нижний Новгород, ул. Ильича, 23-А

8 (831) 218-08-19

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры гепатологии Нижнего Новгорода, представленные ниже.
Доктор Хитрин и коллеги

Стоматологическая клиника Доктор Хитрин и коллеги города Нижний Новгород предоставляет широкий спектр услуг.

г. Нижний Новгород, ул. Володарского, д. 40, помещение П8

8 (831) 215-99-25

Стоматология Аквилио на Гордеевской

Клиники Аквилио - это сеть с опытом более 20 лет.  Стоматология Аквилио выполняет полный спектр услуг:имплантация зубов;протезирование зубов;исправление прикуса;лечение зубов и десен;удаление зубов;лечение зубов во сне;стоматология детского возраста.

г. Нижний Новгород, ул. Гордеевская, д. 2а

Стоматология Аквилио на Коминтерна

Клиники Аквилио - это сеть с опытом более 20 лет.  Стоматологии Аквилио выполняет полный спектр услуг:имплантация зубов;протезирование зубов;исправление прикуса;лечение зубов и/или дёсен;удаление зубов;лечение зубов во сне;стоматология детского возраста.

г. Нижний Новгород, ул. Коминтерна, д. 139

Стоматология Аквилио на Варварской

Клиники Аквилио - это сеть с опытом более 20 лет. Стоматология Аквилио выполняет полный спектр услуг:имплантация зубов;протезирование зубов;исправление прикуса;лечение зубов и десен;удаление зубов;лечение зубов во сне;стоматология детского возраста.

г. Нижний Новгород, ул. Варварская, д. 40а

Стоматология Аквилио на Победной

г. Нижний Новгород, ул. Победная, д. 14

Dental Studio Pro

Центр профессиональной стоматологии и пластической хирургии Dental Studio Pro.

г. Нижний Новгород, ул. Сенная, д. 6/49

8 (831) 281-79-64

г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, д.4/45

г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д.62/5

г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д.190Д

г. Нижний Новгород, ул. Коминтерна, 139

Все клиники Нижнего Новгорода:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Гепатология в Нижнем Новгороде - последние отзывы

Доктор очень хорошо со мной общался. На приеме врач меня осмотрела, сделала пальпацию, померила сатурацию и выписала необходимые лекарства. Я обязательно порекомендую специалиста при необходимости.
Наталья , 26 августа 2022
Внимательный, знающий врач. Прием прошел хорошо, все было по делу. Александр Борисович провел осмотр, проконсультировал, все доступно объяснил. Все было на высоком профессиональном уровне.
Рашид , 20 сентября 2022
Выбрала специалиста по удобному времени приема и по отзывам. Всё прошло быстро, чётко, удобно, без каких-либо проблем. Профессиональный врач. Времени мне уделили достаточно. Доктор всё доступно объяснила и назначила повторный прием. Этого специалиста я порекомендовала бы знакомым.
Лидия , 22 сентября 2022
На приеме я была вместе с ребенком. Времени нам было уделено достаточно. Пока не понятно как прошел прием, врач вроде таблетки выписал, но изменений после приема нет. Видимо надо терапию смотреть. Общался доктор хорошо. Придем еще на повторный преим.
Олеся , 27 сентября 2022
Доктор меня выслушала, обследовала, прописала лекарства и назначила анализы. Врач опытный и внимательный. Я порекомендую специалиста своим знакомым!
Наталья , 29 сентября 2022
Прекрасный, внимательный, порядочный, корректный врач. Екатерина Андреевна внимательно выслушала, провела УЗИ, проконсультировала и дала рекомендации. Я осталась очень довольна приемом, все было по делу. Квалифицированный специалист, как гинеколог и узист, наверное хороший репродуктолог, буду обращаться только к ней.
Елена , 22 сентября 2021
На приёме врач посмотрел результаты УЗИ, проконсультировал, подобрал стельки. К этому специалисту мы больше не обратимся. Потому что он сказал что в данной ситуации сделать ничего не возможно. По итогу консультация оказалась для нас не полезна.
Светлана , 07 марта 2022
Данного специалиста нашла по близости к дому. Прием прошел хорошо. Доктор все доступно объяснила и выдала необходимую мне справку. Лечение никакое не назначала.
Анна , 14 июля 2022
Прием прошел отлично. Мне кажется, Елена Николаевна – профессионал своего дела. Доктор очень понравился, она очень внимательная, доброжелательная, все подробно рассказала, в простых словах. У меня была консультация и осмотр. Прием длился примерно полчаса, времени было достаточно. Врач выслушала меня, расспросила, все рассказала. Специалиста я выбирала по отзывам.
Наталья , 15 июля 2022
Мы были впервые у этого специалиста. Она произвела впечатление профессионала. Прием прошел прилично, длился минут 20-25. Нам нужно было заключение для медэкспертизы. Наталья Юрьевна осмотрела пациента и выписала заключение. Она общалась с нами уважительно, доходчиво все объясняла. Никаких претензий к врачу нет. Рекомендую этого специалиста.
Анна , 31 августа 2022