Нижний Новгород

Медицинские центры гепатологии (4)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Александрия на Краснодонцев
г. Нижний Новгород, ул. Краснодонцев, д. 19 к. 1
Парк Культуры (1.9 км)
Александрия на ул. Ошарская
Гепатология
Семейная клиника "Александрия" полного цикла на ул. Ошарская.
г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1
Горьковская (1.8 км)
8 (831) 231-03-76
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская
г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50
Горьковская (2.6 км)
Здоровье
Гепатология
Медицинский центр. Специализируется на терапии, гастроэнтерологии, аллергологии, иммунологии, дерматологи.
г. Нижний Новгород, ул. Янки-Купалы, д. 38
Автозаводская (5 км)

Все клиники Нижнего Новгорода:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.8.

Гепатология в Нижнем Новгороде - последние отзывы

Профессиональный и опытный врач. Оксана Анатольевна выслушала меня и выписала лекарства.
На модерации, 26 ноября 2020
Анна Александровна очень хороший, внимательный и общительный врач. Она грамотно мне всё объяснила и прописала назначения. Я давно знаю данного специалиста.
Елена, 25 ноября 2020
Очень хороший и внимательный врач. Алла Васильевна выслушала мою проблему, осмотрела, дала рекомендации и выписала таблетки.
Анна, 21 ноября 2020
Грамотный доктор. Она со мной побеседовала, все рассказала и выписала лечение.
Николай, 16 ноября 2020
Доктор профессиональный. Она знает, что делает. Врач взяла у меня анализы и проконсультировала.
На модерации, 27 ноября 2020
Внимательный доктор. Она проверила мне зрение, установила причину и выписала рецепт. Все прошло хорошо.
На модерации, 27 ноября 2020
На модерации, 26 ноября 2020
У меня был первичный приём. Доктор опросил меня и назначил сдачу анализов.
На модерации, 26 ноября 2020
Доктор внимательный. Она меня выслушала, сделала процедуру, дала советы и выписала лечение.
На модерации, 26 ноября 2020
Очень грамотный, высококвалифицированный, доброжелательный и участливый специалист. Он внимательно выслушал мои жалобы и ответил на интересующие вопросы. Доктор подробно объяснил о ходе лечения и дал рекомендации по восстановительному периоду. Я довольна и обязательно буду рекомендовать его своим знакомым!