Нижний Новгород

Клиники и центры гепатологии на м. Буревестник (4)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Александрия на Краснодонцев
г. Нижний Новгород, ул. Краснодонцев, д. 19 к. 1
Парк Культуры (1.9 км)
Александрия на ул. Ошарская
Семейная клиника "Александрия" полного цикла на ул. Ошарская.
г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1
Горьковская (1.8 км)
8 (831) 231-03-76
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская
г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50
Горьковская (2.6 км)
Здоровье
Медицинский центр. Специализируется на терапии, гастроэнтерологии, аллергологии, иммунологии, дерматологи.
г. Нижний Новгород, ул. Янки-Купалы, д. 38
Автозаводская (5 км)

Все клиники гепатологии у метро Буревестник:

Гепатология в Нижнем Новгороде - последние отзывы

Очень приятный врач.Сразу осмотрела....вежливая,спокойная....С малышом тоже мило общалась.Выписала рекомендации.Будем надеятся на лучшее..спасибо
На модерации, 19 октября 2020
Хороший врач. Она направила меня на сдачу анализов. Я довольна!
Алла, 09 октября 2020
Грамотный и опытный врач. Марина Геннадьевна выслушала меня, осмотрела и выписала много лекарств.
Мария, 04 октября 2020
Доктор внимательный. Он осмотрел мои снимки, сделал заключение и дал рекомендации.
Галина, 24 сентября 2020
На модерации, 19 октября 2020
Вежливый и хороший доктор. Она поставила мне диагноз и назначила лечение.
На модерации, 19 октября 2020
Хороший доктор. Она меня внимательно выслушала, посмотрела всю историю болезни, изучила анализы, назначила новые, отправила на УЗИ, дала свой номер телефона и прописала лечение.
На модерации, 19 октября 2020
Доктор профессиональный, внимательный и чуткий. Он со мной побеседовал, выяснил причину проблемы, сказал, что нужно делать колоноскопию и направил к другому специалисту. Я довольна!
Нина, 18 октября 2020
Отзывчивый, добросовестный и пунктуальный доктор. У неё хорошие обращение с детьми и родителями. Врач всё нам объяснила.
Марина, 18 октября 2020
Внимательный и обходительный доктор. Она меня выслушала и дала нужные советы по поводу моего ребенка.
Анна, 16 октября 2020