Медицинские центры гериатрии

• Запись в центры гериатрии.
  • Все медицинские центры Нижнего Новгорода на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Гериатрия
Александрия на Краснодонцев

г. Нижний Новгород, ул. Краснодонцев, д. 19 к. 1

8 (831) 217-23-10

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры гериатрии Нижнего Новгорода, представленные ниже.
Да Винчи

Многопрофильная медицинская клиника. Это передовые технологии, методики и оборудование для диагностики и лечения взрослых людей.

г. Нижний Новгород, ул. Тимирязева, д. 43

Имплант 52

Клиника Стоматологии и Дентальной Имплантации «Имплант 52» – это современная клиника Нижнего Новгорода.

г. Нижний Новгород, ул. Страж революции, д. 24

8 (831) 217-64-88

Имплант 52 на Казанской набережной

г. Нижний Новгород, ул. Казанская набережная, д. 5

8 (831) 217-64-88

Психологический центр Антарес

Психологический центр Антарес оказывает услуги в области неврологии (избавление от головных болей, мигреней, решение проблем с поясницей, спиной, шеей, лечение патологий нервной системы), остеопатии (эффективные методики избавления от боли, диагностика и лечение суставов, мышц, тканей при помощи рук), прикладной кинезиологии (выявление проблемных зон и эмоциональных травм, поиск и снятие зажимов и спазмов).

г. Нижний Новгород, ул. Фрунзе, д.12

8 (831) 214-01-57

Александрия Гагарина, 50

Медицинская клиника "Александрия" для всей семьи на пр. Гагарина.

г. Нижний Новгород, ул. пр-т Гагарина, д. 50

8 (831) 215-25-08

Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии Тонус Премиум

г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 62

8 (831) 281-79-05

Центр эстетической медицины Тонус Премиум на Коминтерна

Центр эстетической медицины ТОНУС ПРЕМИУМ объединяет в себе три основных эстетических направления: косметологию, стоматологию и пластическую хирургию.

г. Нижний Новгород, ул. Коминтерна, д. 139

Стоматология Озон на ул. Зайцева

г. Нижний Новгород, ул. Зайцева, д. 17 корп. 1

8 (831) 217-02-04

Клиника Ника

Многопрофильная клиника красоты и здоровья. Профилирующими направлениями являются: неврология, кардиология, гинекология, проктология, косметология, психология.

г. Нижний Новгород, ул. Воровского, д. 3, 2 этаж

8 (831) 214-11-92

Все клиники Нижнего Новгорода:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Гериатрия в Нижнем Новгороде - последние отзывы

Прием прошел хорошо. Галина Ивановна провела осмотр ребенка, дала свои рекомендации по дальнейшим действиям. Доктор к ребёнку была внимательна. По итогу приема я получил всю необходимую информацию. Если понадобится обращусь еще к этому врачу.
Максим, 13 сентября 2021
Врач осмотрела ребенка, поставила диагноз и назначила лечение
Аноним, 24 сентября 2021
На приёме доктор мне всё рассказала, дала свои советы и рекомендации. Врач внимательный, обходительный, понимающий, высококвалифицированный, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 24 сентября 2021
Я пришла в назначенное время, приём состоялся. Доктор на приёме меня проконсультировала, назначила терапию. Я удовлетворена приёмом. Валерия Юрьевна внимательна, корректная, доброжелательная и профессионал.
На модерации, 24 сентября 2021
Все прошло хорошо, впечатление положительное от приема. Виктория Александровна тактичная, грамотная, деликатная, дала всю исчерпывающую информацию по интересующему меня вопросу. По итогу приема доктор осмотрела ребенка и дала разрешение на прививку.
На модерации, 24 сентября 2021
Прием прошел просто чудесно. Врач компетентный, хороший, вежливый, все объяснял очень доступно. Ирина Владимировна уделила достаточно мне времени, на приеме сделала все, что можно было, я осталась довольна. Я получила грамотную помощь в решении моей проблемы. Повторно при необходимости обращусь к данному специалисту.
На модерации, 24 сентября 2021
Компетентный, терпеливый врач. Специалист провела осмотр тела и расспросила про режим и прочее. Исходя из этого доктор поставила диагноз. Оксана Анатольевна выписала соответствующий лекарственный препарат. И я буду им пользоваться. Данным приёмом я удовлетворена.
На модерации, 24 сентября 2021
Доктор отзывчивый, доброжелательный, грамотный, идет в ногу со временем, много знает, назначает современные препараты. Все лучшие качества. К Марии Сергеевне я обращаюсь уже не первый раз. Два года назад она вытащила из очень сложной ситуации, которую другие врачи не видели. Она выявила правильно причину болезни. Сейчас снова такая же ситуация, буду надеяться что она поможет. На приеме провела все грамотно, все рассказала, на все вопросы ответила, много что посоветовала. Ребенок не боялся, общалась хорошо, по-доброму. Все было открыто.
На модерации, 24 сентября 2021
Спасибо большое за обратный ответ и за то что не отказали и готовы были принять во время даже когда не было записи. Ребенка 1,3года укусил инфицированный клещ и срочно нужна была консультация врача, в клинике нам не отказали и уделили время, за что им огромное спасибо!
На модерации, 24 сентября 2021
Опытный врач, все самое лучшее, человек хороший. Мне все понравилось. Буду еще обращаться, после того как пройду курс лечения. На приеме Маргарита Федоровна осмотрела, проконсультировала. Данного специалиста выбрала по опыту работы, по отзывам, по рекомендации друзей.