Нижний Новгород

Медицинские центры гинекологии (8)

Настройка поиска
г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 62
Горьковская (560 м)
Ника Спринг на Горького
Гинекология-эндокринология
Многопрофильный медицинский центр предлагает услуги специалистов: аллерголога-иммунолога (прием взрослых и детей с 0 лет), акушера-гинеколога, уролога-андролога, терапевта, кардиолога, генетика, физиотерапевта.
г. Нижний Новгород, ул. Горького, д. 226
г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 38а
Горьковская (1.3 км)
Тонус МАМА
Гинекология-эндокринология
Клиника начала свою работу в 2013 году. Но основная часть коллектива клиники имеет более чем 20—летний опыт работы в области репродуктивных технологий и в совершенстве владеет методами искусственной инсеминации, экстракорпорального оплодотворения, криоконсервации спермы, витрификации эмбрионов и другими.
г. Нижний Новгород, ул. Воровского, д. 22
Горьковская (670 м)

Все клиники Нижнего Новгорода:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Гинекология-эндокринология в Нижнем Новгороде - последние отзывы

Евгения Игоревна вежливый и внимательный врач. Она направила меня на УЗИ и на сдачу анализов. Я очень довольна и пойду к ней повторно!
На модерации, 05 декабря 2020
Дорогая Светлана Николаевна, спасибо за веру в это чудо. 38 недель после ЭКО, еще 2 недельки и я стану момай )) Надеюсь, все будет хорошо, мне бы вашу увренность. Правильно говорят: 'Сбывается то, во что ты веришь'.
На модерации, 04 декабря 2020
Хороший, вежливый и профессиональный специалист. Он тщательно меня осмотрел, проверил и сделал выводы. Константин Игоревич посоветовал мне обратиться к другому специалисту.
Юрий, 03 декабря 2020
Хороший и отзывчивый доктор. Он ответил мне на все вопросы и сделал все, что нужно.
Максим, 28 ноября 2020
Внимательный доктор. Она проверила мне зрение, установила причину и выписала рецепт. Все прошло хорошо.
Наталья, 27 ноября 2020
Профессиональный и грамотный доктор. Она внимательно изучила мои документы, выслушала жалобы, вникла в них, все учла, дала советы по реабилитации, назначила лечение, рассказала про него и выписала направление на дополнительное обследование. Я довольна и приду к врачу ещё раз!
Анна, 20 ноября 2020
Хороший специалист. Он мне все понятно рассказал и проконсультировал.
Геннадий, 18 ноября 2020
Доктор была внимательна ко мне! Я очень довольна!
Татьяна, 25 августа 2020
На модерации, 05 декабря 2020
Грамотный и уважительный специалист, который хорошо относится к пациентам. Он был одет в перчатках и маске. Врач осмотрел пациентку, все объяснил, рассказал, дал рекомендации, замерил сахар и назначил четкое лечение.
Ольга, 04 декабря 2020