Нижний Новгород

Медицинские центры гирудотерапии (2)

Настройка поиска
Гирудотерапия
г. Нижний Новгород, ул. Алексеевская, д. 10/16
Горьковская (1.4 км)

Все клиники Нижнего Новгорода:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.5.

Гирудотерапия в Нижнем Новгороде - последние отзывы

Профессиональный и грамотный доктор. Она внимательно изучила мои документы, выслушала жалобы, вникла в них, все учла, дала советы по реабилитации, назначила лечение, рассказала про него и выписала направление на дополнительное обследование. Я довольна и приду к врачу ещё раз!
Анна, 20 ноября 2020
Алсу Хабибулловна очень компетентный врач. Она помогла мне! Я довольна!
Маргарита, 16 мая 2020
Анна Александровна очень хороший, внимательный и общительный врач. Она грамотно мне всё объяснила и прописала назначения. Я давно знаю данного специалиста.
На модерации, 25 ноября 2020
Доктор знающий. Сергей Гасанович назначил мне лечение.
Ирина, 23 ноября 2020
Дина Мансуровна дала мне рекомендации по сдачу анализов, прописала назначения и выслушала. Я была не в первый раз у данного специалиста и пойду к ней повторно.
Наталья, 22 ноября 2020
Доктор вдумчивый. Он хорошо меня послушал и дал рекомендации.
Михаил, 21 ноября 2020
Очень хороший и внимательный врач. Алла Васильевна выслушала мою проблему, осмотрела, дала рекомендации и выписала таблетки.
Анна, 21 ноября 2020
Анна, 20 ноября 2020
Очень квалифицированный и тактичный доктор. Она меня проконсультировала, назначила лечение и направила к другому специалисту.
Александра, 20 ноября 2020
У доктора профессиональный и внимательный подход. Хорошее отношение. Он достаточно подробно объяснил состояние, что с этим делать и назначил лечение.
Алевтина, 20 ноября 2020