Нижний Новгород

Медицинские центры химиотерапии (1)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская
Химиотерапия
г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50
Горьковская (2.6 км)

Все клиники Нижнего Новгорода:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.9.

Химиотерапия в Нижнем Новгороде - последние отзывы

Очень вежливый, спокойный сдержанный, рассудительный и располагающий к себе врач. Он мне всё доступно разъяснил, проконсультировал и ответил на все интересующие вопросы.
Жанна, 02 июля 2020
Доброжелательный, компетентный и уважительный врач. Она осмотрела меня и выдала назначения.
Екатерина, 07 июля 2020
Доктор заинтересованно отнеслась к проблеме. Она доступно и популярно мне всё обьяснила. Я довольна и продолжу наблюдение у данного специалиста!
Наталья, 07 июля 2020
Людмила Вячеславовна компетентный и профессиональный врач. Она прописала мне правильное лечение и дала рекомендации, которые помогли. Доктор так же ответила на все мои вопросы. Я не первый год наблюдаюсь у данного специалиста.
Марина, 07 июля 2020
Очень внимательный доктор. Галия Сафовна осмотрела меня, проверила и прописала капли. Я доволен!
Николай, 07 июля 2020
Доктор грамотный, профессиональный, достаточно мягкий и компетентный человек. У меня был профилактический прием, жалоб не было, она меня посмотрела, написала заключение и ответила на нужные мне вопросы. Претензий у меня нет.
Татьяна, 06 июля 2020
Приятный и внимательный врач. Евгений Юрьевич проконсультировал меня и составил план лечения.
Анжелика, 06 июля 2020
Доброжелательный и внимательный врач. Приём прошёл качественно и профессионально. Доктор выслушал мою проблему, провел процедуру и прописал назначения.
Анатолий, 04 июля 2020
Юрий Викторович хороший, компетентный, пунктуальный и внимательный доктор. Он осмотрел меня, назначил сдачу анализов и дал советы.
Георгий, 03 июля 2020
Жанна, 02 июля 2020