Нижний Новгород

Медицинские центры химиотерапии (3)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Радуга Здоровья
Химиотерапия
Радуга Здоровья - многопрофильный медицинский центр, в котором можно провести лечение, обследование и профилактику различных заболеваний.
г. Нижний Новгород, ул. Комсомольская, д. 2Б
Кировская (1 км)
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская
г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50
Горьковская (2.6 км)
Онкологическая клиника К-тест
Химиотерапия
Онкологическая клиника «К-тест» предлагает пациентам уникальные методы лечения рака и метастазов.
г. Нижний Новгород, ул. Минина, д. 20 Б
Горьковская (2.6 км)

Все клиники Нижнего Новгорода:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.8.

Химиотерапия в Нижнем Новгороде - последние отзывы

Хороший и стильный доктор. У меня проблемы с сердцем. Он четко и ясно ответил на все вопросы, поставил мне диагноз и прописал таблетки.
Дмитрий, 17 ноября 2020
Грамотный доктор. Она со мной побеседовала, все рассказала и выписала лечение.
Николай, 16 ноября 2020
Игорь Дмитриевич не проявил особого интереса ко мне и к проблеме. Он говорил общими словами. Я не услышал ничего нового.
Аноним, 21 октября 2020
Доктор знающий. Сергей Гасанович назначил мне лечение.
На модерации, 23 ноября 2020
Дина Мансуровна дала мне рекомендации по сдачу анализов, прописала назначения и выслушала. Я была не в первый раз у данного специалиста и пойду к ней повторно.
На модерации, 22 ноября 2020
Доктор вдумчивый. Он хорошо меня послушал и дал рекомендации.
Михаил, 21 ноября 2020
Очень хороший и внимательный врач. Алла Васильевна выслушала мою проблему, осмотрела, дала рекомендации и выписала таблетки.
Анна, 21 ноября 2020
Маргарита Юрьевна- супер врач! Безумно понравился приём: все качественно, добродушно, а главное по делу. Ответила на множество вопросов. Рекомендую!!!!
На модерации, 21 ноября 2020
Профессиональный и грамотный доктор. Она внимательно изучила мои документы, выслушала жалобы, вникла в них, все учла, дала советы по реабилитации, назначила лечение, рассказала про него и выписала направление на дополнительное обследование. Я довольна и приду к врачу ещё раз!
Анна, 20 ноября 2020
Очень квалифицированный и тактичный доктор. Она меня проконсультировала, назначила лечение и направила к другому специалисту.
Александра, 20 ноября 2020