Детские клиники Круглосуточно

Клиники и центры химиотерапии на м. Ленинская 3

• Рядом с метро Ленинская в Нижнем Новгороде найдено 3 центров, предоставляющих услуги химиотерапии.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Главная / Химиотерапия / Ленинская
Радуга Здоровья

Радуга Здоровья - многопрофильный медицинский центр, в котором можно провести лечение, обследование и профилактику различных заболеваний.

г. Нижний Новгород, ул. Комсомольская, д. 2Б

Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская

г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50

Онкологическая клиника К-тест

Онкологическая клиника «К-тест» предлагает пациентам уникальные методы лечения рака и метастазов.

г. Нижний Новгород, ул. Минина, д. 20 Б

пн-пт 08:00 - 15:00

Все клиники химиотерапии у метро Ленинская:

Химиотерапия в Нижнем Новгороде - последние отзывы

Хороший и знающий врач. Приём прошёл чётко, оперативно и по делу. Доктор провел осмотр и взял необходимый анализ.
Ирина, 05 января 2021
Доктор вежливый и тактичный. Он послушал меня, померил давление, все рассказал и договорились о дальнейшем плановом осмотре.
Ульяна, 30 декабря 2020
Игорь Дмитриевич не проявил особого интереса ко мне и к проблеме. Он говорил общими словами. Я не услышал ничего нового.
Аноним, 21 октября 2020
Очень хороший врач! Спасла мне 2 зуба, которые мне испортили в Аквусе. Не стала как остальные накладывать очередную пломбу на канал, запломбированный в советское время непонятно чем, а все вычистила и аккуратно запломбировала вновь. Зубы были очень сложные, пришлось несколько раз делать снимки. Все понравилось, только к ней!
На модерации, 25 января 2021
Великолепный врач, очень трепетно и тепло относится к ребенку, сын не боиться и с радостью идет к ней, отлично лечит зубы
На модерации, 22 января 2021
Доктор очень обходительный, внимательный и доброжелательный. Она все грамотно мне объяснила и сказала придерживаться диеты.
Татьяна, 22 января 2021
Доктор профессиональный. Татьяна Борисовна меня выслушала, осмотрела и назначила лечение.
Ираида, 22 января 2021
Доктор внимательный. Он расположил меня к себе, рассказал о проблеме и направил на рентген.
Владислав, 21 января 2021
Ольга Анатольевна внимательный врач и хороший специалист. Она квалифицированно меня проверила и посоветовала препараты.
Наталья, 20 января 2021
Доктор хороший и знающий. Она сделала мне блокаду тазобедренного сустава и грыжи позвоночника. Я очень довольна врачом и приду ещё раз!
Нина, 19 января 2021