Медицинские центры хирургии

• Запись в центры хирургии.
  • Все медицинские центры Нижнего Новгорода на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Хирургия
Александрия Гагарина, 50

Медицинская клиника "Александрия" для всей семьи на пр. Гагарина.

г. Нижний Новгород, ул. пр-т Гагарина, д. 50

Александрия на Краснодонцев

г. Нижний Новгород, ул. Краснодонцев, д. 19 к. 1

8 (831) 217-23-10

Клиника Ника

Многопрофильная клиника красоты и здоровья. Профилирующими направлениями являются: неврология, кардиология, гинекология, проктология, косметология, психология.

г. Нижний Новгород, ул. Воровского, д. 3, 2 этаж

8 (831) 214-11-92

Александрия на ул. Ошарская

Семейная клиника "Александрия" полного цикла на ул. Ошарская.

г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1

8 (831) 231-03-76

Александрия на Большой Покровской

Медицинская клиника "Александрия" на ул. М.Покровская. "Институт женского здоровья" клиники представлен:ведение беременности;подготовка к беременности женщин группы риска;ведение осложненной беременности;консультация по сложным вопросам, касающихся беременности, родов, не вынашивания плода;школа будущих мам;прием гинеколога;прием маммолога;диагностический центр (УЗ, КТГ, допплеровское исследование);лаборатория;оперативная гинекология.

г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 61

Тонус Кроха на Родионова

г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д, этаж 3

1 2 3 4

Все клиники Нижнего Новгорода:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Хирургия в Нижнем Новгороде - последние отзывы

Врач мне очень понравился. Людмила Вячеславовна внимательная. На приёме она все осмотрела, назначила лечение и дополнительное обследование. У меня осталось только хорошее впечатление. На приёме врач мне уделил достаточно времени.
На модерации, 25 сентября 2021
Нам все понравилось. Квалифицированный врач, смогла найти общий язык с ребенком. Марина Геннадьевна тщательно нас осмотрела, хорошо проконсультировала, дала дальнейшие рекомендации. Общалась она грамотно и профессионально. При необходимости мы бы обратились к ней повторно.
На модерации, 25 сентября 2021
Врач осмотрела ребенка, поставила диагноз и назначила лечение
Аноним, 24 сентября 2021
Врач очень доброжелательный, грамотный и спокойный. Отвечает на любые вопросы и всё понятно объясняет. Большая благодарность доктору Немировой Светлане Владимировне. У нас уже есть хорошие улучшения в плане здоровья после назначенного ею лечения. Обратимся повторно при необходимости потому, что данный специалист очень хорошо нам помог.
На модерации, 24 сентября 2021
Прием прошел хорошо. Галина Ивановна провела осмотр ребенка, дала свои рекомендации по дальнейшим действиям. Доктор к ребёнку была внимательна. По итогу приема я получил всю необходимую информацию. Если понадобится обращусь еще к этому врачу.
Максим, 13 сентября 2021
Всё отлично! Сразу видно, что он человек с опытом. Алексей Васильевич тактичен, внимателен, доброжелателен. Он нашёл мою проблему и дал некоторые рекомендации и рецепт. Я надеюсь его лечение поможет.
Дмитрий, 28 августа 2021
Отзывы только самые хорошие и о враче, и о приёме! Сейчас редко встретишь очень вежливых, культурных людей! Эдуард Германович понятно, в доступной форме объяснил что и как, какие будут последствия. Если я изначально нервничала по поводу операции, то он смог успокоить и меня, и сына. Сыграл роль психолога. В целом провёл квалифицированный приём. Собственно и провёл операцию. Даже нашёл общий язык с мальчиком - подростком, смог ему всё объяснить и успокоить. Специалист высокой квалификации, добрый, дети к нему тянутся и самое важное - высокий профессионал! Оценила бы в сто баллов из десяти!
Марина, 12 августа 2021
Мы всегда обращаемся к данному специалисту, она всегда находит подход к ребёнку, к другому врачу больше даже и не пойдём. На все вопросы ответила, всегда подробно и более чем понятно все объясняет. Всем рекомендую данного врача.
Галина, 11 августа 2021
Мне не очень понравилось! Специалист поставила достаточной серьезный диагноз, а выписала только витамины. Я пойду к другому врачу.
Наталья, 14 декабря 2020
Внимательный, профессиональный и добрый доктор. Она ее обследовала и назначила дополнительное исследование.
Олеся, 28 ноября 2020