Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры иммунологии в Нижнем Новгороде

• Запись в центры иммунологии.
  • Все медицинские центры Нижнего Новгорода на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Иммунология
Неомед+

Медицинский центр Неомед + — многопрофильный медицинский центр для детей и взрослых, включающий в себя центр гастроэнтерологии, центр педиатрии и центр вакцинации.

г. Нижний Новгород, ул. Большая Печерская, 39

8 (831) 214-03-48

Медицинский центр Веста

Многопрофильный лечебно-диагностический центр. Клиника предоставляет диагностические и лабораторные исследования разных профилей.

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, д. 106Б

8 (831) 214-04-35

Академия Vip

Медицинский центр обладает комплексом оборудования для диагностики и лечения пациентов.

г. Нижний Новгород, ул. Студеная, д. 57

8 (831) 215-37-64

Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская

г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50

8 (831) 215-08-11

Александрия на Краснодонцев

г. Нижний Новгород, ул. Краснодонцев, д. 19 к. 1

8 (831) 217-23-10

Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии Тонус Премиум, ул. Большая Покровская

На базе центра эстетической медицины Тонус Премиум предлагаются пластические операции (малая эстетическая хирургия, аутотрансплантация волос, реконструктивная пластика, протезирование ягодиц, голеней, лифтинг рук, ног, ягодиц, липосакция, отопластика, пластика груди, пластика живота), косметологические процедуры.

г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 62

8 (831) 281-79-05

Тонус Кроха, ул. Коминтерна

В детской клинике Тонус Кроха на Коминтерна ведется прием по заболеваниям в области офтальмологии, хирургии, гинекологии, гастроэнтерологии, эндокринологии, урологии, отоларингологии, аллергологии, ортопедии, кардиологии, педиатрии, неврологии, иммунологии.

г. Нижний Новгород, ул. Коминтерна, д. 139

8 (831) 215-59-23

Тонус Кроха, ул. Родионова

Клиникой Тонус Кроха на Родионова услуги оказываются по следующим направлениям: педиатрии, неврологии, психиатрии, эпилептологии, сомнологии, нейрофизиологии, аллергологии-иммунологии, кардиологии, гинекологии, нефрологии, хирургии, травматологии, остеопатии, гастроэнтерологии и оториноларингологии.

г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д, этаж 3

8 (831) 218-93-28

Тонус Кроха, ул. Ванеева

На базе педиатрического центра Тонус Кроха проводятся лабораторные исследования, ведут прием врачи по специальностям: травматолог, ортопед, офтальмолог, уролог, гастроэнтеролог и др.

г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, д. 4

8 (831) 218-93-16

Тонус Life

г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д

8 (831) 214-75-31

Все клиники Нижнего Новгорода:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Иммунология в Нижнем Новгороде - последние отзывы

Данного специалиста нашла по близости к дому. Прием прошел хорошо. Доктор все доступно объяснила и выдала необходимую мне справку. Лечение никакое не назначала.
Анна , 14 июля 2022
Мы были впервые у этого специалиста. Она произвела впечатление профессионала. Прием прошел прилично, длился минут 20-25. Нам нужно было заключение для медэкспертизы. Наталья Юрьевна осмотрела пациента и выписала заключение. Она общалась с нами уважительно, доходчиво все объясняла. Никаких претензий к врачу нет. Рекомендую этого специалиста.
Анна , 31 августа 2022
Обратилась к этому специалисту по совету подруги. Прием замечательно прошел. Я пришла с результатами обследований. Открытый и общительный врач. Доктор выслушала меня, осмотрела, померила и провела тесты. А также дала рекомендации, всё доступно объяснила и назначила лечение. Буду повторно к ней обращаться.
Екатерина , 06 сентября 2022
Искала лучшего невролога. Я была первый раз у него. Доктор уделил времени даже больше, чем положено. Буду повторно обращаться к врачу. Этого специалиста я порекомендовала бы другим.
Наталья , 16 сентября 2022
Ходила с сыном на прием к педиатру уже не в первый раз. Врача выбрали случайно, уже ходим лет 5 к ней. На приеме доктор провела осмотр, послушала, все подробно объяснила и назначила лечение. Всем рекомендую Елизавету Владимировну.
Анастасия , 16 сентября 2022
Выбрала специалиста по удобному времени приема и по отзывам. Всё прошло быстро, чётко, удобно, без каких-либо проблем. Профессиональный врач. Времени мне уделили достаточно. Доктор всё доступно объяснила и назначила повторный прием. Этого специалиста я порекомендовала бы знакомым.
Лидия , 22 сентября 2022
На приёме я была вместе с ребёнком. Евгения Яковлевна нравится нам. Она провела осмотр ребёнка и выдала направление на лечение. Еще дала рекомендации. При необходимости обратимся повторно. Я бы порекомендовала её знакомым!
Вера , 23 сентября 2022
На приеме я была вместе с ребенком. Времени нам было уделено достаточно. Пока не понятно как прошел прием, врач вроде таблетки выписал, но изменений после приема нет. Видимо надо терапию смотреть. Общался доктор хорошо. Придем еще на повторный преим.
Олеся , 27 сентября 2022
Я уже второй раз обращаюсь к этому специалисту. Выбрала её по отзывам и по стажу работы. Приняли меня вовремя, задержек не было. Очень компетентный, доброжелательный и заинтересованный доктор, мне нравится. Врач внимательно меня выслушала, обратила внимание на детали и ответила на все мои вопросы. Через месяц у меня будет повторный прием.
Арина , 30 сентября 2022
Обращалась с ребенком. Доктор осмотрела ребенка, все показала, объяснила. Все что нужно было сделать, врач сделала. К ребенку относилась уважительно. По итогу получили рекомендацию, для дальнейшего лечения. Данного специалиста рекомендую.
Маргарита , 01 октября 2022