Клиники и центры инфекционным заболеваниям на м. Горьковская

• Инфекционные медицинские центры в Нижнем Новгороде.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Александрия Гагарина, 50

Медицинская клиника "Александрия" для всей семьи на пр. Гагарина.

г. Нижний Новгород, ул. пр-т Гагарина, д. 50

Александрия на Краснодонцев

г. Нижний Новгород, ул. Краснодонцев, д. 19 к. 1

8 (831) 217-23-10

Здоровье

Медицинский центр. Специализируется на терапии, гастроэнтерологии, аллергологии, иммунологии, дерматологи.

г. Нижний Новгород, ул. Янки-Купалы, д. 38

8 (831) 214-90-73

Семейная клиника УльтраМед

г. Нижний Новгород, ул. Южный бульвар, д. 16

8 (831) 217-49-13

Клиники инфекционных заболеваний - метро Горьковская: отзывы, цены и адреса.

Все клиники инфекционным заболеваниям у метро Горьковская:

Инфекционные болезни в Нижнем Новгороде - последние отзывы

Я была у этого доктора один раз. Она детально меня осмотрела и назначила мне анализы. После того как, я сдам анализы и пойду на повторный прием, смогу сказать что-то о враче. Окончательного мнения у меня нет. Прием был хороший. Врач очень внимательный и вежливый. Она также все подробно посмотрела и расспросила. Ничего плохого сказать не могу.
На модерации, 23 июля 2021
Хороший специалист, знает свое дело. Доктор подтвердила наше решение, что мы себе сами и назначили. Все хорошо. Единственный минус, что даже на платный прием внук в 15 лет прийти без сопровождения не может, а лететь с Дальнего Востока одному можно.
На модерации, 23 июля 2021
Елена Владимировна проконсультировала меня, выслушала внимательно, осмотрела и посоветовала дальнейшее лечение. Она так же ответила на все вопросы и дала рекомендации.
Марина, 08 июля 2021
Доктор очень хороший. Впервые за много лет я встретил настоящего, профессионального, грамотного уролога. На приёме врач всё подробно разъяснил относительно моего вопроса. Ранее другой доктор меня направлял на одну очень неприятную процедуру. Этот же врач сказал, что данную процедуру делать не нужно, он меня вылечит и без неё. Я в восторге от общения с этим врачом и от его лечения. Буду рекомендовать своим знакомым данного специалиста.
Евгений, 27 июня 2021
Доктор нас выслушал, проконсультировал, доступно объяснил какие могут быть последствия если не последуем его советам, сказал, что будет оперировать, дал направления на анализы и рекомендации. Врач компетентный и вежливый. У него хорошие отзывы. Все прошло на высшем уровне.
Марина, 14 июня 2021
Доктор компетентный. Она нам помогла! Мы обратимся к врачу на прием ещё раз.
Татьяна, 31 мая 2021
Хороший и профессиональный врач. Она настроена на пациента. Доктор посмотрела мои документы, анализы, исследования, сделала свои выводы и проконсультировала.
Владимир, 24 мая 2021
Я давно наблюдаюсь у этого врача, но в другом месте по программе ДМС, а тут пришлось срочно записаться в эту клинику. Врач профессиональный. Прием продлился недолго, минут десять. Доктор проконсультировал меня, выписал новые ингаляторы. Порекомендовал прийти повторно через месяц, назначил лекарства.
На модерации, 23 июля 2021
Приём прошёл хорошо. Очень внимательный, приятный доктор. На приёме специалист собрала анамнез и назначила лечение. Врач - хороший специалист, внимательный, понятно и доступно всё объясняет. Однозначно могу рекомендовать данного врача своим знакомым.
На модерации, 22 июля 2021
Приём очень понравился. Лилиана Владимировна внимательная, профессиональная. Провела опрос, осмотр, сделала тестирование и дала рекомендации. Для дальнейшего лечения обратилась к ней повторно. Мне не была предоставлена скидка.
Лидия, 21 июля 2021