Детские клиники Круглосуточно

Клиники и центры инфекционным заболеваниям на м. Ленинская 8

• Рядом с метро Ленинская в Нижнем Новгороде найдено 8 центров, предоставляющих услуги инфекционным заболеваниям.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Александрия на Краснодонцев

г. Нижний Новгород, ул. Краснодонцев, д. 19 к. 1

Александрия Гагарина, 50

Медицинская клиника "Александрия" для всей семьи на пр. Гагарина.

г. Нижний Новгород, ул. пр-т Гагарина, д. 50

г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д

Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская

г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50

Здоровье

Медицинский центр. Специализируется на терапии, гастроэнтерологии, аллергологии, иммунологии, дерматологи.

г. Нижний Новгород, ул. Янки-Купалы, д. 38

Все клиники инфекционным заболеваниям у метро Ленинская:

Инфекционные болезни в Нижнем Новгороде - последние отзывы

Доктор хороший, очень внимательный и корректный. Она приятна в общении. Врач подробно нас расспросила, четко объяснила возможные причины возникновения проблемы, ответила на интересующие вопросы, подробно и грамотно расписала схему лечения, подобрав под наши требования.
На модерации, 25 января 2021
Доктор очень обходительный, внимательный и доброжелательный. Она все грамотно мне объяснила и сказала придерживаться диеты.
Татьяна, 22 января 2021
Хороший, вежливый и грамотный доктор. На прием он внимательно осмотрел пациента, послушал, все объяснил и прописал лечение. Я слышала об этом враче очень давно.
Ирина, 18 января 2021
Очень позитивный, дружелюбный врач и хороший специалист. Оксана Николаевна назначила мне психотерапию, которая проходит плавно и гладко.
Анастасия, 10 января 2021
Компетентный, грамотный и абсолютно ненавязчивый врач. Мне понравился ход её мыслей по выявлению проблемы и лечению. Она так же развеяла мои сомнения и назначила МРТ.
Вера, 09 января 2021
Хороший и знающий врач. Приём прошёл чётко, оперативно и по делу. Доктор провел осмотр и взял необходимый анализ.
Ирина, 05 января 2021
Профессиональный и грамотный доктор. Она внимательно изучила мои документы, выслушала жалобы, вникла в них, все учла, дала советы по реабилитации, назначила лечение, рассказала про него и выписала направление на дополнительное обследование. Я довольна и приду к врачу ещё раз!
Анна, 20 ноября 2020
Очень хороший, внимательный и добродушный врач. Она назначила мне лечение.
Фуркат, 01 ноября 2020
На модерации, 25 января 2021
Очень хороший врач! Спасла мне 2 зуба, которые мне испортили в Аквусе. Не стала как остальные накладывать очередную пломбу на канал, запломбированный в советское время непонятно чем, а все вычистила и аккуратно запломбировала вновь. Зубы были очень сложные, пришлось несколько раз делать снимки. Все понравилось, только к ней!